ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ

Тема на форуме

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ В ПОСЕЛЕНИИ,КОТОРОЕ ОБРАЗОВАНО НА МЕСТЕ БРОШЕНОЙ ДЕРЕВЕНЬКИ,ЧТОБЫ ВОКРУГ БЫЛИ ЛЕСА,ГОРЫ,РЯДОМ ПРОТЕКАЛА ШИРОКАЯ РЕКА,В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАВАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СЕВЕРНЕЕ И НЕ ДАЛЬШЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКИРИЯ.

Igrix аватар
 На сайте с 18.08.2009. В последний раз был здесь 6 лет 12 недель назад.
 : Нет
1 Январь 2013 - 21:05

написал(а)

Повторяю - я ищу уединенное место с небольшим количеством добрых людей, любящих природу и труд. Готов помогать чем угодно в течении 6-12 месяцев (сколько выдержу, потому что понимаю, что мои романтические мечты мало чего общего имеют с реальностью). Взамен прошу жилье. Так же хочу попасть в общество, где предпочитают здоровую пищу, НЕ ПЬЮТ (разве что "для здоровья" 50 грамм Smiling, не курят (или курят, но не подбивают на это других), работают и имеют какие то цели в жизни.

Я никуда не спешу и должен подготовиться (закончить дела, подкопить еще денег), так что переехать и что-то начать я буду готов летом 2013 года. Надеюсь, до этого времени я найду то, что ищу.

Климат меня не волнует, холодно или жарко - неважно.

Здравствуйте Поселенец! А Вы не в "Поселение" стремитесь! Отправляйтесь в "Круиз", по Русскому Северу! В Карелии есть "Наши люди", на севере Вологодчины "Наши" живут, в Архангельской губернии есть поселения единомышленников. На Соловки(Соловецкие острова) рекомендую заехать. ... что-то есть "Эдакое" на Севере, "чистит" ...

dvsap аватар
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 12 недель назад.
10 Декабрь 2012 - 14:24

Интересная конечно ситуация))
меня все же смущает тот момент, что человек с такими мыслями не может всех перевезти в свое Родовое поместье, ведь всем это на благо будет и родителям тоже, у меня мама такого мнения, куда ты, туда и она, она мне полностью доверяет, только просит предоставить все минимальные удобства, чтобы жить не как в деревне. Да этого я и сам не хочу, я представляю свое поместье это смесь коттеджного варианта с деревней, то есть, есть и земля и огород, но удобства как в загородном коттедже, чтобы используя все блага цивилизации не отказывать себе ни в чем. Соблюдая только экологическую составляющую. Поэтому странно, что нельзя своих родных перевезти в поместье и себе его самому отстроить. Для меня Родовое поместье это прежде всего забота о детях, чтобы они росли в здоровой атмосфере и питались чистой пищей, приучались к труду и многое умели, учились любить и уважать природу, людей, труд. Второе, что меня интересует в данной ситуации это легкая раздача своего труда))) Вот увидишь, кто будет читать эту тему, сразу предложат бесплатную раб силу))) Хотя бы жилье плюс питание (соответственно, здоровое питание)))))
На самом деле здравая мысль, я в твои же годы все бросил в Москве и уехал на дачу жить на все лето, там много чем занимался, много чего сделал полезного, ну в общем отдохнул духовно и пользу принес, время немного потерял, но оно окупилось многими новыми знаниями и немного очистился от Московской грязи. В этом деле рыбалка очень помогла, почти каждый день ловил рыбку и ею же питался, когда сидишь спокойно на берегу, мысли очищаются, много думаешь и потом это отпускаешь, очень полезно оказалось))
Я бы предложил в этом плане со мной поработать, но в планах наверное весна 2014 года, хотя может летом-осенью 2013 можно общий дом построить, но непонятно как дела пойдут, сейчас главное земля.

Poselenec аватар
 На сайте с 10.12.2012. В последний раз был здесь 3 года 3 дня назад.
11 Декабрь 2012 - 19:07

dvsap, у всех разные ситуации. Я не могу перевести всю семью куда-либо по многим причинам. Моя семья довольно большая. Мама не поедет, т.к. нельзя бросать бабушку, которой уже много-много лет. А бабушка не поедет, потому что в таком возрасте уже не срываются с места. У отца очень важная работа, которую бросить он не сможет. Ну и много других причин, хотя вышеназванных и так хватит Smiling

По поводу "легкой раздачи труда" - я не считаю, что я раздаю свой труд. Все-таки я прошу взамен достаточно многого. Приютить меня в хорошем месте, хорошим людям. Естественно, кушать тоже я хочу и буду Smiling Жилье + еда + "лечение" самого себя - не думаю, что это все настолько дешево, чтобы можно было просить за труд что-либо еще. В конце-концов трудясь, я в первую очень для самого себя тоже приобретаю очень многое: умения, силу...

Если будут конкретные предложения этим летом или следующим - пиши, пожалуйста. В личку можно.

Спасибо!

admin аватар
 На сайте с 01.10.2008. В последний раз был здесь 1 день 4 часа назад.
10 Декабрь 2012 - 05:54

Alexandro, предупреждение за флуд.
По поводу сыроедения и прочего вегетарианства - общайтесь в других темах.
Тематика данной темы - поиск поселения.
В следующий раз отправлю на месяц в бан.

На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 1 год 5 дней назад.
9 Декабрь 2012 - 23:29

И ещё камертон

Осознание

Эпиграф: Мечта, как яркий лучик, нам дана.
Моя мечта…да сбудется она!

Мечтаю я, что мы свободны станем
От постулатов, догм, от комплексов ненужных.
И мысль, как птицу, мы в полёт отправим.
И будут все стихии нам послушны.

Мы люди-Боги, мы Творца созданье.
Мы можем всё – должны понять мы это.
Как только будет в сердце осознанье,
На все вопросы мы найдем ответы.

Нам надо страх отбросить, словно одеянье,
И снять с себя сомнения оковы.
Ведь по плечу нам только те деянья,
Что мыслью мы с тобой свершить готовы.

Тогда лишь Рай придет на Землю нашу,
Когда преград не будем в мыслях ставить.
Испить нам надо смелость полной чашей,
И крылья за спиной своей расправить.

Но очень важно, чтоб ещё при этом
Все помыслы в нас чистотой сияли.
Чтоб действия людей, наполнясь Светом,
Для всей Вселенной - Благодатью стали.

Елена Шатыгина.
Поселение Дубрава. Красноармейский район, на юге Саратовской области.
ООД Звенящие Кедры России.

9 Декабрь 2012 - 23:18

Ещё камертон.

Творящие Любовью

Любимая, тебя искал я всюду -
Во всех мирах и планах бытия!
Любимый мой, подобно это чуду!
С тобой мы половинки – ты и я!

В единое одно с тобой сольёмся,
Умчит Любовь нас в голубую высь.
Душа с душою мы соприкоснёмся,
Чтоб звёзды ясные в ночи зажглись.

Прекрасный сад с тобою мы заложим,
Чтоб одарил он Землю красотой.
Что сделать захотим мы - то и сможем,
Ведь жизнь мы создаём своей мечтой.

Услада сердца и души отрада!..
В своём саду мы Рай Земной творим.
Как счастлива Земля! Как она рада,
Когда Любовь и Жизнь мы ей дарим.

Весь мир готовы мы обнять с тобою,
Тепло и радость людям подарить.
Любовь для Счастья все сердца откроет
И будет вечно над Землей парить!

Елена Шатыгина.

9 Декабрь 2012 - 23:15

Камертон для тех, кто ищет поселение.
Стихотворение моей жены Елены.

Чудо-град

Перед собой я вижу град Божественно - прекрасный.
Любовью этот град богат, в нём жизни лучик ясный.
Над Волгою-рекой стоит в чудесном, светлом месте.
И град весь этот состоит из Родовых поместий.

Живым забором обнесён по стороне наружной.
В заборе – дерево с кустом сплелись в объятье дружном.
Когда живой забор цветёт, когда весна в разгаре,
Тончайший аромат плывёт – отраду сердцу дарит.

А за забором – лес кругом поёт под ветром песню
Дубы, берёзки, ели в нём, сосна и кедр чудесный
Тропинка вглубь него ведёт, по ней иду я скоро.
Здесь вместо каменных ворот из зелени заборы.

Поместья за живой стеной – одно другого краше
В поместьях, дружною семьёй, живут соседи наши.
Творят Любви пространство в них и Счастье прославляют.
Из райских уголков живых свой Чудо-град ваяют.

Плоды прекрасные растут в поместьях за оградой.
Здоровье те плоды несут. Вкушать их люди рады.
Здесь воздух мёдом напоён, в ручьях – вода живая.
Её хрустальный перезвон в сердца покой вливает.

Здесь, понуканий лишена, как речка Мысль струится.
Здесь пенье птиц и тишина. Здесь Истина родится.
К поляне изумрудной вдруг тропа меня выводит.
Вокруг неё берёзок круг, как-будто в хороводе.

Саманный дом на ней стоит, собою взор лаская.
Весь дивной росписью покрыт, а крыша в нём живая.
На крыше василёк подрос, ромашки с ноготками.
Обсажен дом плетистых роз цветущими кустами.

Как хорошо, уютно тут – у дома, на поляне!
Ведь «домом Радости» зовут не зря его селяне.
В нём собираются друзья, от мала, до велика.
Здесь все, как дружная семья и дверь для всех открыта.

Вот люди с радостью придут на чудо-посиделки
И из-под рук у них пойдут прекрасные поделки.
С резьбой посуда хороша. Вот с росписью кувшины.
Циновки есть из камыша и из лозы корзины.

Всё дивно, необычно так. Любовью всё согрето.
Мелькают руки песне в такт – рождают чудо это.
А праздник, коль затеют вдруг под солнцем, на природе –
Играют в игры все, поют и хороводы водят!

Здесь юность вечная царит! Здесь старость – отступает.
Здесь каждый – Жизнь Мечтой творит и в Яви воплощает.
Все счастливы, здоровы здесь, природу сердцем слышат.
Порывов творческих не счесть и всё весельем дышит.

В поместьях, Роду жизнь, даря, в Любви прекрасном свете,
В слиянье планов бытия родятся чудо-дети.
Они – надежда всей Земли. Они – её отрада.
Все чувства светлые свои Земля отдать им рада.

И тех поместий Родовых на белом свете много!
В них – Свет идёт от Душ Людских и к Вечности дорога!

Елена Шатыгина.

Если душа отозвалась, зазвучала, значит, наш человек.
Пиши: E-mail: Shatygin.Eugeny@yandex.ru
Звони: 8-927-916-05-51.
Приезжай.
Будем рады встрече. Будем вместе творить счастливую судьбу.
У нас самое начало. Всё ещё только начинается. Земли много. На разные вкусы.
Площадь поместья около 2га. Землю передаём в собственность.
http://www.poselenia.ru/poselenie/422 - наша страничка на сайте Poselenia.ru
http://rodovaya-zemla.narod.ru/klub/dubrava.htm - наша страничка на Саратовском областном сайте

6 Декабрь 2012 - 07:12

Alexandro
Зёрна твои – мёртвые изначально.
Своим хамством ты дискредитируешь прекрасные идеи. Делая вид, что вычищаешь чужой навоз, ты только добавляешь свой. От тебя только один вред.
Вот весь результат твоей деятельности.

Я предложил , leo_cat закрыть вход на форум для Alexandro.
Поддержите:
Раздел форума - Вопросы по Poselenia.ru,
тема - Модерация на Форуме Poselenia.ru.
http://www.poselenia.ru/forum/topic/2721.

dvsap аватар
5 Декабрь 2012 - 09:05

хаха)) александра рассмешила немного)) то есть самая главная свинья форума мнит себя пастухом
Большого она о себе мнения видать, ни капли мудрости, ни капли здравого смысла. Она сама тут погрязла в "экскреметнах", а еще думает что у нее есть какая-то "властная рука". Очищение ей требуется, экскременты не только тело замарали, но и в душу проникли и зловонье постоянное прет.

Никанориха аватар
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 7 лет 12 недель назад.
 :
4 Декабрь 2012 - 21:42

Давайте по Делу:
Будем Терпимы к Чужим Недостаткам ))
Всех, кто ИЩЕТ ПОСЕЛЕНИЕ в МЯГКОМ КЛИМАТЕ - Приглашаем в Черногорию! Присоединяйтесь к нам: http://vk.com/ecoselo

Yucukin аватар
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 1 год 41 неделя назад.
4 Декабрь 2012 - 13:16

Блин, такой пост отгрохал заумный для Алехандры, и инет залип, а этот сайт, редиска, не смог вернуть набранное Т_Т а писать заново - лень. Вобщем Алехандро ты не прав и "."

Alexandro аватар
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 4 года 27 недель назад.
4 Декабрь 2012 - 12:37

Евгений Шатыгин,я уже писал нираз,что если начинаю сюси-пуси со свиньями,отношусь к ним по-человечески ,то свиньи борзеют невообразимо. Много невообразимее , чем ,если с ними обходится жестко,как сейчас.
Когда общение происходит жестко ,без сантиментальных соплей, то собеседник явно ощущает,что в случае его мерзкого поведения получит адекватный ответ и получает и спуску ему не будет - это понимание держит его в руках и дисциплинирует.
Приходишь в свинарник властной рукой берешь поросенка за шкиряк и на вытянутой руке выносишь за чистое место -это самый оптимальный вариант,максимум ,что испачкаешь -это ладонь. А ты предлагаешь присесть с ним в экскременты ,похрюкать,закорешиться,расцеловаться с ним ,полюбить его всем своим телом. Тут и соведние поросята чумазые поддтянуться ,залезут на тебя и будешь ты весь в их говне и забудешь зачем мы там и где выход.
Поэтому просто поливать человека который хоть чтото делает для очищения этого земного свинарника ,пусть жестко ,но выносит этих грязных поросят на белый свет. И если свинья , когда ты ее выносишь на белый свет, пытается тебя уккусить,то она должна получить по носу,иначе у тебя будут серьезные проблемы.
Видишь, я делаю, так, как разумею, и с годами в мозгах этих ""товарищей" произойдет просвет -это я знаю точно,не у всех,но многих . Пишусь с одним-двумя,а читают -тысячи.
Это как зерно посаженное требует время чтобы взраститься ,то что они ругают меня и пытаются укусить своими грязными рыльцами -это их естественная реакция. Но зерна посаженные в их мозги прорастут и через много лет ,выжившие из моих теперешних оппонентов (читалей)будут нести другим людям тоже самое ,что сейчас говорю им я . Нужно время ,чтобы разобраться ,получить уроки ,проанализировать и сделать правильный вывод. Мне и ненужно их признание сейчас -это невозможно.Слишком серьезная проблема в их мозгах,слишком сильно и давно загажены их души.
Если "просвещенные" не найдут в себе силы идти к людям и менять неразумный мир в соглассии с собой,то через какое-то время этот неразумный мир придет в их дома и поменяет этих "просвященных" в соответствии со своим укладом.Так было всегда. В соответствии с этим утвеждением абсолютный уход в поселение,как уход от современных людей,чтобы не видеть их свинства - это утопичная и идиотская идея,бред.Надо чистить эти Авгиевы конюшни здесь и сейчас ,а небегать по углам и искать где еще не засрали.
Когда таких поселенцев по разных углам станет слишком много,То государство это начнет напрягать и во все эти поселения будут направлены войска -небольшие отряды и после недолгих истерик будут поставлены государственные управляющие поселниями.Несогласных - разгонят.
Потому что если есть прболема,то не бежать от нее надо ,а решать,а огромные системы надо ломать изнутри, разрушая отдельные ее механизмы. Выйдя из этой системы снаружи вы ее не разрушите точно-разные весовые категории.

Поэтому если разумеешь как лучше ,то бери и делай -вопросов нет. А такое поведение не очень нравственное,мол,чувак конечено же прав, и свиней много спас и спасает из огня, но как то жестко он их вытаскивает .
Покажи пример,как правильно?
Почему не пишешь ?Видишь у людей прболемы,почему не отвечаешь им ,не ломаешь их зомбировку,если понимаешь ? Не хотишь дротиков? Неприятен запах навоза? А кто если не ты?
да, я выношу по паре свиней за раз на вытянутых руках,и пинка особенно тупым могу дать-мне надоело это бесконечное их дерьмо ,этот запах свинарника-они засрали все вокруг,всю планету. Ты можешь выносить по одному грязному поросенку,прижав его к своей груди.Но ты не делаешь даже этого.
А умничать так со стороны -неблагодарное занятие. Возьми и сделай.

4 Декабрь 2012 - 06:15

Мы все разные. У каждого есть свои недостатки и сильные стороны. В том числе и у Alexandro. Если бы он умел выражать свои мысли спокойно, без хамства и оскорбления, он бы многое сумел объяснить людям. Потому, что он прав.
Его ошибка в его внутреннем убеждении, что если он прав, значит, он имеет право хамить людям и оскорблять их. А это тормозит достижение поставленных им целей.
Человек почему-то не в состоянии понять, что наш мир, это энергетическое зеркало. Как ты ему улыбнёшься, или какую рожу ему скорчишь, именно это и увидишь в отражении. Поэтому, его всегда посылают подальше. Поэтому Alexandro и получает в свой адрес, как он выразился «дротики». Поэтому он даже не хочет выставить свой аватар. Потому, что знает, что через аватар получит ещё больше.
По заслугам и награда.
Конечно, это всё уже его проблемы.
И всё-таки, если потрудиться, отделить зёрна от плевел, убрать мусор хамства из его постов, то получится что Alexandro прав, как бы вам не хотелось иного.

На сайте с 01.12.2013. В последний раз был здесь 6 лет 7 недель назад.
 :
1 Декабрь 2013 - 06:29

Согласна!

На сайте с 01.12.2013. В последний раз был здесь 6 лет 7 недель назад.
 :
1 Декабрь 2013 - 06:30

написал(а)
Согласна!

Согласна с Евгением.

dvsap аватар
5 Декабрь 2012 - 09:15

Уважаемый Евгений, я прекрасно понимаю, что если человек пропагандирует сыроедство, то он потенциально на Вашей стороне. Но уж извините, в какой форме все это происходит, это уже крайнее, уважения к нему никакого нет, а еще больше уважения нет к его словам, то есть что бы оно там не говорило, то никакой силы это не имеет, да при этом еще делает меньше чести всей теме сыроедства. Если с Вами можно нормально подискутировать, есть что то умное, то с александрой только плюнуть в лицо хочется, ну таких низких людей ни видел я еще, это дно общества.

Yucukin аватар
3 Декабрь 2012 - 10:24

Мой профиль -> Извещения -> Управление Вашими подписками. Незачто)

Alexandro аватар
3 Декабрь 2012 - 10:09

лучше подскажите как отписаться от этой темы,а то мне постоянно падают на емаил сообщения о том,что здесь ктото чего то написал

Alexandro аватар
3 Декабрь 2012 - 10:08

все,парни,пусть жизнь вам вправляет мозги.учить будет также неотвратимо,как сейчас рубят бошки животным на бойнях - веселуха,которую вы заказываете своим существрованием. Но все вернется вам на круг.

Yucukin аватар
3 Декабрь 2012 - 10:03

Alexandro, с чего ты взял, что то топливо и масло, коим я заправляю свой драндулет плохО? Это твоё мнение, больное (имхо) мнение. Куча народа и кучу лет пользуется таким же топливом. Нужно просто следить за качеством и количеством.

Alexandro аватар
3 Декабрь 2012 - 09:54

запомни,Yucukin, жратва -это основа всему.Жратва характеризует все. Как только твой дух начнет расти,то первым делом ты начнешь менять свое питание на чтото более энегретически чистое.
Ты можешь поставить другое колесо ,ты можешь срезать крышу-превратив седан в кабриолет ,заменить сиденья и менять прочие малозначитлеьные детали,но если ты будешь заливать в двигатель несоответствующее топливо и масло ,то далеко не уедешь и конец твоей тачке будет близок и ужасен,а ценник на ремонт будет очень крутым.
Жратва формирует твое тело,а значит твою сущность.

Yucukin аватар
3 Декабрь 2012 - 09:43

Нашего травоядного тамплиера нужно посадить в отдельную тему форума типа "Травоядный тролль. (с рук не кормить)!" И пускай он там просвещает общественность. Вот скучно тебе стало, зашел к троллю, скинул картинку макарон по флотски и наслаждаешься праведным гневом и теориями о тщетности бытия трупоедов. А то, реально, лезет уже во все темы со своей травой и разводит срач.

wolgin аватар
 На сайте с 24.11.2012. В последний раз был здесь 7 лет 11 недель назад.
3 Декабрь 2012 - 06:14

Послушайте себя, Alexandro. С какой планеты Вас таких закидывают к нам??? Или у Вас мозги сдвигаються от сеножевания? Уже даже в школьной программе доказано что отсутствие в организме животного белка ведёт к необратимым изминениям головного мозга как и употребление наркоты...Посмотрите статистику,большинство маньяков вели такой образ жизни,как Вы и придерживались таких же бредней...А строгать детей и вести СВОЙ бизнес,в котором ,я уверен, Вы тяжелее ручки ни чего не поднимаете,можно и с пустым желудком и головой... Но,впрочем, о чем говорить?Закройтесь в погреб и ждите конца света, Вы все,такие,спасетесь,нашими руками... Как это всегда бывает. Здесь Форум не о ваших гастрономических и психических наклонностях. Пытаються общаться люди которым,действительно,не насрать не только на себя но и на окружающих... А Вы можете подгонять своё существование под какую угодно теорию,но я просто уверен что вы либо бывший наркоман либо псих,хотя их бывшими не бывает... Простите за резкость.

dvsap аватар
3 Декабрь 2012 - 09:14

wolgin не обращайте внимание на александру, это местный клоун, к нему уважения ни от одного участника форума нет, ни разу не видел от других, даже сыроедов, слов благодарности в его сторону, ее лучше игнорировать, это вроде интернет тролля, там не понятно кто скрывается, может даже школоло, которой заняться нечем. Не отвечаете ей и будет проще, она просто лезет во все ветки форума и гадит там.

Alexandro аватар
3 Декабрь 2012 - 09:31

написал(а)
wolgin не обращайте внимание на александру, это местный клоун, к нему уважения ни от одного участника форума нет, ни разу не видел от других, даже сыроедов, слов благодарности в его сторону..
Ты аппелируешь к своему стаду,у тебя нет собственного мнения. Для тебя важно мнение стада,если стадо твое поддерживает какое либо явление,то и ты будешь поддерживать.. Ты даже не одиной волк,который сам по себе.Такие как ты всегда должны иметь хозяина или начальника.у тебя нет своего мнения.Твое мнение -это мнение стада. Это философия раба. Такие как ты никогда никуда не пойдут в одиночку и под собственную ответственость,темблоее в в такое экстрим,как освоение новых земель,только если ктото поведет : хозяин ,пастух ,руководитель.
Поэтому знай свое место,пацак.))))

Alexandro аватар
3 Декабрь 2012 - 08:53

Ахахаха-хааа!весь ваш пост -все мимо.Вашими руками? Вы себя то обеспечить не можете.дармоеды.идите следом за дсвап-это ваш естественный круг.

Alexandro аватар
2 Декабрь 2012 - 15:51

удачи,dvsap! твое время изучения теории кончилось.

dvsap аватар
2 Декабрь 2012 - 15:48

не стал читать все, когда понял что для тебя водка курение и героин это еда)) смешно даже, кто еще глупый)))

dvsap аватар
2 Декабрь 2012 - 14:45

У тебя тут ответы на все вопросы, тебе абсолютно все говорят что ты неадекватен, а ты продолжаешь нести бред.
Если у тебя как у животного вся жизнь основана на питании, это не вариант для человека. Питание не формирует мысли и не туманит разум у нормального человека, у тебя же только разговоры о питании, что в теме о поиске поселения, что про высказывания об анастасиевских идеях, это уже мания, я так понимаю от недоедания, все время о еде да о еде, мы тут не про еду так то обсуждаем. Человек ищет поселение а не где поесть. Удалитесь с форума, тролить это для детей.

Alexandro аватар
2 Декабрь 2012 - 15:27

написал(а)
У тебя тут ответы на все вопросы, тебе абсолютно все говорят что ты неадекватен, а ты продолжаешь нести бред.
Если у тебя как у животного вся жизнь основана на питании, это не вариант для человека. Питание не формирует мысли и не туманит разум у нормального человека, у тебя же только разговоры о питании, что в теме о поиске поселения, что про высказывания об анастасиевских идеях, это уже мания, я так понимаю от недоедания, все время о еде да о еде, мы тут не про еду так то обсуждаем. Человек ищет поселение а не где поесть. Удалитесь с форума, тролить это для детей.
Ты глупый человек. Добавь в свой рацион больше ,например ,водки, и твои мозги со временем станут работать еще хуже чем сейчас. Хотя лично мне и сейчас видно ,что они у тебя итак не работают,но будет вообще -писец. Водка -это тоже питание .И героин,кстати,тоже. Курево -тоже питание.
Ты видел рожи алкоголиков ? типичное лицо,типичное поведение,система ценностей,типичное поведение -одно на всех ,пораженных этим видом питания.
Кстати,пей больше водки -это очень энергетический продукт. И через десяток лет ты будешь очень похож над других своих коллег по питанию -алкоголиков.
Я те скажу по секрету,что самый опасный продукт не тот от которого человек окачуривается в короткие сроки,а тот действие которого малозаметно,размазано в поколениях.Отравление переходит по наследству.Медленно убивая род. Эти вредные продукты уничтожают практитчески 100%населения,в то время как откровенные яды убивают лишь маленький процент.
Вот,смотри.
твой сосед начинает колоть себя героином. в течении своей жизни ты может наблюдать то каким он был до героина ,когда начал кколоть , и что с ним стало в итоге.
Ты думаешь : нихрена себе ,оказывается героин -страшная вещь . Буквально за несклоько лет здоровый парень превратился в развалину,морально деградировал и загнулся.Это твой личный опыт.Наблюдаешь начала действия -активную фазу - завершение.
таким образом героин уничтожил твоего соседа,но окружающие как бы получают прививку в виде знаний,что героин это действитлеьно вредно,опасно и в этом ключе воспитывают своих детей. в итоге героин уничтожает лишь какуюто малую группу людей ,осбоенно опустившихся.
Остальным он не опасен.

Теперь возьмем курево,воддку ,питание трупами. Их действие размазано на несколько поколений. Курево и водка ,как правило уничтожает род в 2-3поколения . Трупы просто угнетают род ,не давая ему духовно развиваться,вводя род в состояние страсти,как правило , на трупное питание ,замечательно ложаться курево и алкоголь.
теперь смотри,начал человек пить-курить первый в роду и был он 7 или 8 ребенком в семье, т..к его отец не пил ,не курил и мог содержать в доброздравии такую семью.
В итоге уже 1наркоман в семье может также родить .но уже не 7-8,а 2-3 ребенка-психически он больше не потянет и дожил до 90лет.
Что думает его сын,рожденный в алкогольном и никотиновом дурмане?
Нифигасе ! мо папик и пил и курил и до 90лет дожил,значит и я буду и мне тоже ничего не будет. Сынокне понимает,что его папик был первым наркоманом в роду , и прожег значительную часть родовой энергии и сыночку уже никак не дожить до 90 и не нарожать 2-3 детей ,он уже был рожден обделенным.
Поэтому сынок уже коекак рожает одного,но т.к. психика уже поломана,то создать полноценную семью он не может ,он не может наладить отношения с женщиной, создать семейное благополукчие,т.к. сильнейшим образом его мозг обуреваем страстями.Поэтому породив 1-2больных детей,которых он уже и содеражть не в состоянии,в первую о чередь психилогически. Окачюривается от болезней в возрасте50-60лет.
Но в его больном мозгу имеется пример,что его отец пил-курил и прожил 90 ,поэтому глупец никак не отождествляет свою несчастную жизнь с употреблением данных наркотиков.
его же ребенок уже не в состоянии вообще создать свою семью и загибается гдето под забором,прекращая род.
Таким образом буквально за 2-3 поколения здоровый плодовитый род ,продсевший на слабенькую наркоту прекращается с вероятностью наверное в 100%
Начинается деградация рода с употребления трупов -это благоприятная почва для наращивания других более тяжелых зависимостей.
Пооэтому легкие наркотики,к коим можно отнести курево и алкоголь гораздо опастнее для людей,.т.к уничтожают практически всю популяцию родов,не сумевших в итоге избавится от этих завистмостей.Этими зависимостями страдают только рода ,подсевшие на питание трупами.

Даниил аватар
 На сайте с 02.09.2012. В последний раз был здесь 7 лет 12 недель назад.
3 Декабрь 2012 - 09:58

написал(а)
написал(а)
Этими зависимостями страдают только рода ,подсевшие на питание трупами.

простите, не удрался от коммента Smiling
умопмрочительный троль!
Какие пассажи и какие выводы! Человеку вообще-то лечиться надо, а вы над ним потешаетесь.
Уважаемый, я все понимаю, травку есть хорошо, мясо плохо, обясните мне тогда:
предки ели мясо, мяса на зиму не запасли - плохо, вымирали.
предки имели средний срок жизни что-то около 30 лет, гуглить сейчас не буду, но ошибся не на много, уверен, как так? Sad - мясо наверное потому что жрали... а потом в 17-18 наверное все на травку подсели, а вот в 20-21 опять забыли и стали жрать мясо(по вашей логике)
короче, перестаньте писать и думать бред, иначе пора саниторв звать

Alexandro аватар
3 Декабрь 2012 - 10:03

написал(а)
написал(а)
написал(а)

умопмрочительный троль!
Какие пассажи и какие выводы! Человеку вообще-то лечиться надо, а вы над ним потешаетесь.
предки имели средний срок жизни что-то около 30 лет, гуглить сейчас не буду, но ошибся не на много, уверен, как так? Sad - мясо наверное потому что жрали... а потом в 17-18 наверное все на травку подсели, а вот в 20-21 опять забыли и стали жрать мясо(по вашей логике)
если в тяжелые врем ена человеку чтобы выжить необходимо пожирать труп животного,за счет снижения своих жизненных функций и ее укорочения,то что теперь,когда есть возможность питаться нормально надо все равно жрать дрячнь?
Ты сломал ногу и взял костыль . В это тяжелое время костыль тебе просто необходим, жизненноважен. Но когда нога зажила ,а ты продолжаешь скакать на костыле,говоря что это тебе удобно ,и этот костыль тебе спас жизнь и никогда теперь ты его не бросишь. И детям своим велишь с детства ходить на костылях при их целых ногах. ТО ТЫ КТО?

Даниил аватар
 На сайте с 02.09.2012. В последний раз был здесь 7 лет 12 недель назад.
3 Декабрь 2012 - 12:53

написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)

умопмрочительный троль!
если в тяжелые врем ена человеку чтобы выжить необходимо пожирать труп животного,за счет снижения своих жизненных функций и ее укорочения,то что теперь,когда есть возможность питаться нормально надо все равно жрать дрячнь?
Ты сломал ногу и взял костыль . В это тяжелое время костыль тебе просто необходим, жизненноважен. Но когда нога зажила ,а ты продолжаешь скакать на костыле,говоря что это тебе удобно ,и этот костыль тебе спас жизнь и никогда теперь ты его не бросишь. И детям своим велишь с детства ходить на костылях при их целых ногах. ТО ТЫ КТО?

omg.
т.е сотню тысяч лет мы как бы хромали на костылях, а теперь пора их отбросить... А мужики-то и не знали!!! Smiling

dvsap аватар
2 Декабрь 2012 - 13:09

ДА ЗАБАНЬТЕ ВЫ ЭТУ АЛЕКСАНДРУ
никакого конструктивного диалога, только полив грязью, а говорит еще дети есть, сам на дне, а еще детей растит.

Alexandro аватар
2 Декабрь 2012 - 13:50

написал(а)
ДА ЗАБАНЬТЕ ВЫ ЭТУ АЛЕКСАНДРУ
никакого конструктивного диалога, только полив грязью, а говорит еще дети есть, сам на дне, а еще детей растит.
Ну ,покажи,любезный,где тебя лично полили грязью?Я те рассказываю схему-действия образно ,упрощенно,чтобы было понятно. Ибо надо всегда в глубь проблемы смотреть,в ее сущность. Ты как слепой кот ,то тыкаешься мордой,не понимая гдеты,что ты и зачем,то яйца лижешь. Я те объяняю простые вещи . Я конкретный человек - все что ,говорю пропускаю через себя,никаких гипотез и словоблуда. Ставлю цели и достигаю.
у меня свой бизнесс,строю дом, 4 ро детей .Дети растут в здоровой атмосфере семейной любви и согласия- это главное на данном этапе.
Если тебе под трицатник,а ты еще ни хрена не нажил ни детей ни плетей,то утебя осталось буквально 1-3 года что бы все создать ,чтобы это было полноценной жизнеспособной системой. По -хорошему ты уже проскакиваешь биологические ритмы для создания благополучной семьи. И если не одумаешься ,то оннанировать на темы : "как было бы если бы у меня было бы...." тебе придется до самой своей кончины.
Чтобы этого не произошло надо менять себя.свою философию по жизни уже сейчас-время уходит.
В отличие от животного,человек способен менять свое поведение с человеческое на животное и наоброт,если он имеет волю и знания. Проэтому рекомендую прислушаться и начать такую работу,либо тебе кранты.
А я что? ,я как добрый карусельщик,катаю безвомездно на своей карусели до конечного просветления катающихся.Хочешь ? Еще прокачу!)))
отдавать знания,и прокачивать мозги затваренным - то мое хобби, занимаюсь при случае на досуге .

Alexandro аватар
2 Декабрь 2012 - 11:49

согласно всему вышеописанному,везде,куда вы не придете,какие поселения не построите,и деловые схемы,везде в итоге у вас будет получатся современное общество с его трупоедной философией.Рожденный ползать летать не может-эта схема касается в основном животным,а также к человекоподобным существам,стоящим на низших ступенях эволюции,и не понимающим,что зло которое они приносят в этот мир возвращается им же.

ЯЛюдмила аватар
 На сайте с 24.09.2013. В последний раз был здесь 3 года 5 недель назад.
1 Декабрь 2013 - 07:42

Браво!

wolgin аватар
1 Декабрь 2012 - 14:37

the night itself. Уважаемая,сразу видно что Вы детя каменных джунглей...Покажите мне,в моих письмах,где я хоть что то просил у когото??? Я лишь пытаюсь найдти единомышленников отказавшихся от /скотской/ идеологии согласно которой нас загнали в (резервации),подменив настоящие ценности выдуманными, а некоторые,в это время продают за копейки(Безхозную Россию).

dvsap аватар
1 Декабрь 2012 - 16:18

у каждого человека есть своя точка зрения, у некоторых она бывает немного радикальна и кардинально отличается от других, я бы посоветовал всем искать позицию обратную, не смотреть только со своей колокольни, а посмотреть на ситуацию глазами человека, вот поэтому и споры и ссоры часто бывают. Надо научиться уважать другое мнение, если вы уж совсем не находите общий язык, то лучше вовремя раскланяться, дабы марку держать, опуститься до уровня базара всегда можно успеть.
Вы не ответили на мой пост, я вроде описал свою позицию по вышей просьбе, а вы молчите, хотя бы пару слов, типа сорри ребята, не подходите))) ну и также так никто и не знает ваш вариант развития, как было сказано, дабы не имея средств, надо что то другое полезное иметь, мы ведь не миллионеры, чтобы построить поселение и приглашать всех обездоленных, а справедливость нынешней жизни такова, что то берешь, предложи что то взамен, я еще раз повторяюсь, готова идти на сотрудничество с любым хорошим человеком, но если просто еще одного бездельника нахлебника брать, да ему еще минимальные условия помочь организовать, то уж извольте. Сами своим трудом себе зарабатываем, не воруя и не убивая, поэтому денег не много, кое-как на себя хватает, а даже на элементарное оформление земли уже нужны деньги.
Да и заброшенная деревня это один из самых лучших вариантов, если правильно найти подход к местной администрации, то вообще землю не нужно будет покупать, только переоформить, ну или просто они бы выделили свободную землю на окраине деревни. А договоренностью может служить некое взаимосотрудничество, да даже просто поднять заброшенную деревню на ноги, уже хорошее дело, а если заняться еще и местными делами, то можно много пользы принести, так и они будут постоянно помогать, все равно дружить с администрацией своего района надо, все равно больница нужна, к ней добираться, может кому почта нужна, дорогу могут к поселению проложить (как есть примеры уже действующих поселений) Так что вариантов море

wolgin аватар
2 Декабрь 2012 - 10:32

Да,конечно,по поводу сввоей точки зрения,это даже не обсуждаеться. И я не в коей мере не пытался с кемто спорить,или тем более ругаться... В принципе,уважаемый dvsap,из вашего поста я понял что подбираються самые разные люди и основных критериев и принципов развития у вас пока нет... Мне,допустим,очень понравилась ваша мысль о сотрудничестве с администрацией...Действительно,просторы инета велии и стоит потратить некоторое время на поиск удобоваримых вариантов. Ну а что касаеться вашего конкретного вопроса"чем могу быть полезен",работать,работать,работать.Кроме того имееться много идей и огромное желание их реализовать... Есть кое какие наработки по обеспечению безбедного существования поселения,при условии если работают все и на равне... Так что вот как то так...

Alexandro аватар
2 Декабрь 2012 - 11:38

написал(а)
Да,конечно,по поводу сввоей точки зрения,это даже не обсуждаеться. И я не в коей мере не пытался с кемто спорить,или тем более ругаться... В принципе,уважаемый dvsap,из вашего поста я понял что подбираються самые разные люди и основных критериев и принципов развития у вас пока нет... Мне,допустим,очень понравилась ваша мысль о сотрудничестве с администрацией...Действительно,просторы инета велии и стоит потратить некоторое время на поиск удобоваримых вариантов. Ну а что касаеться вашего конкретного вопроса"чем могу быть полезен",работать,работать,работать.Кроме того имееться много идей и огромное желание их реализовать... Есть кое какие наработки по обеспечению безбедного существования поселения,при условии если работают все и на равне... Так что вот как то так...
Дело в том,как я уже писал неоднократно,что питание формирует философию человека в целом по жизни. у хищника своя философия жизни ,у травоядного -своя, у растения своя,у падальщика - своя . Вы же согласитесь с тем ,что даже у каннибала есть своя философия? Хотели бы вы ,как представитель семейства совеменных трупоедов, жить по философии каннибалов?врядли-это не ваш уровень. Вы употребляете с пищу трупы животных и их молоко ,но употребление в пищу с себеподобных в вашем естественном состояннии вам будет противно.
Так вот, когда такие как вы сбиваются в стаи -сообщества. каждый из вас непротив попитаться падалью животного, выпить ,покурить ,все в меру конечно же.у каждого из вас примерно однва философия по жизни,одна система ценностей и координат. Собираясь в сообщества вы совокупностью ввсех жизненных философий каждого отдельного индивида формируете ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ. Обратите внимание,как ведут себя в природе животные падальщики-трупоеды у кормушки-трупа какойнибудь падали. Они злобно ругаются друг с другом,кусают друг друга, пытаются отобрать у более слабого лучший по их мнению кусок падали,если позволяют силы ,то просто разгоняют более слабых падальщиков,неоставляя им вообще ничего, могут даже загрызть конкурента по жратве. Теперь посмотрите,как ведут себя травоядные и растениеядные животные.Все мирно пасуться на лугах,никто никого не трогает,аггрессии нет,все тихо спокойно-жратвы полно,совместно и мирно питаться могут совершенно разные растениеядные животные.
А теперь по смотрите на общество ,в котором вы существуете. Чем оно питается в основной своей массе? -Падалью ! И сооветственно с законами природы в этом обществе работают законы для падальщиков-трупоедов,отчасти- хищников.Законы хищников больше работают на уровнях больших финансовых потоков,где жрут друг друга живьем. Предсатвителям вашего уровня в современном общесмтве остаются только тухлые кости ивсе самое некондиционное.
Но разница в сущностях между первичными хищниками и вами лишь в объеме вашей власти .т.е. у них есть возможность жрать падаль первыми ,а у вас нет. И ваше голодное страдание не от наличия вашей добродетели,а связано с отсутсвтием возможности-власти. Получив власть вы тут же превратитесь в отвратительного безсовестного трупоеда падальщика,уничтожающего конкурентов ,оставля им после себя только тухляк и кости.
Это закон природы. Вы явялетесь представителем данного подвида человекаподобных ,питающихся падалью,и вся ваша сущность пронизана философией жизни падальщика. Поэтому куда вы не придете и где не будете жить-везде вы будете продвигать данную философию в жизнь,также как и дсвап. Это ваша сущность. везде у кормушки вы будете грызть друг друга и кусать. Вы просто не погнимаете,что проблема не в обществе, а в вас. Общество -это ваше отражение.Отражение вашей сущности. Поэтому не общество надо менять ,а себя в нем.как сможете поменять себя -общество изменится автоматически.Это закон.
В первую очередь для изменения своей сущности надо менять постепенно свое питание. Иначе все ваши потуги превратятся в потуги донкихота в борьбе с ветрянными мельницами.
поменяв питание вы постепенно начнете изменять свою сущность, недокармливая трупоеда в себе вы будете его ослаблять ,а,соотвественно,будет ослабляться воздействие этой трупоедной сущности на вашу личность. Если сделаете это резко -трупроед вас убьет,т.к. он очень силен и раскормлен.

Гость аватар
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 37 недель 6 дней назад.
28 Ноябрь 2012 - 10:25

а. товарищ, в Тамбов вам. аааа, к волкам

dvsap аватар
26 Ноябрь 2012 - 11:56

пока сходимся на Черноземье, это Белгородская, Воронежская, Липецкая, Курская, Саратовская ну примерно эти области, там много интересных мест есть, интересует близость леса, даже так скажем чтобы по границе с лесом, я собираюсь поддерживать лесной массив, сам высаживать деревья, в том числе редкие породы, очищать лес будет хорошо для производства мебели, для детей и внуков вырастет мною высаженные деревья. Также желательно близость речки, если будет быстротекущая, то даже миниГЭС можно поставить, а так нужны для заполнения прудов, хочу заниматься рыбой, чтобы обеспечить себя и соседей свежей настоящей рыбой, без химикатов)) Мастерская будет, в основном мебельное и окна/двери, на этапе строительства нужно уже будет организовывать, очень актуально всех снабдить дешевой и качественной продукцией да еще и с гарантией))) Также хочу развить тепличное хозяйство, ну просто построить большую теплицу для теплолюбивых растений, чтобы детям можно было давать различные фрукты, а не только те, что растут на той широте.
Также думаю, чтобы в поселении развить еще несколько видов ремесел, такие как шитье одежды (покупать ткань, а шить в поселении), чтобы кто то потихоньку снабжал всех одеждой, хлебопекарня, ведь каждому каждый день сложно делать хлеб, пусть кто то один для всего поселения этим занимается, пасека может, молочная продукция, может даже мастерская по обуви, да я и сам могу обувь изготовлять, было бы время))) посуду из глины можно делать, ведь это актуально, также всякие там занятия с детьми, это тоже отдельный большой вопрос, нужны преподаватели, да я и сам по технической части бы с детьми занимался, уроки труда и все такое))) детей люблю))
Вопрос мясной продукции, тут вызывает споры, я спокойно отношусь к убою скота на мясо, я понимаю, если я ем мясо, то надо умертвить животное, чтобы покушать. Но некоторые все равно против убоя рядом с домом, не знаю почему пока, но это можно решить договорившись с местными животноводческими фермами, о поставке определенного количества мясной продукции, например раз в две недели несколько килограмм для всех. А у себя держать только пару коров для молока на всех и кур для яиц. Ну против рыбы вроде никто не против)))) ее думаю будет достаточно)
Также думаю об объединение энергоресурсов в общую сеть, чтобы не быть привязанным к поставкам энергоресурсов, можно производить свое, от ветра, солнца, воды, земли, при этом сохранить экологичность и не нарушая баланса природы. Но здесь много моментов, во первых, это все же затратно по времени и по деньгам, хотя проложить столбы до участков местными электросетями тоже не малого стоят. Если на основе заброшенной, но все же электрофицированной деревни, то тут уже намного проще, про газ, хочу полностью отказать от него, все же я лучше посажу 100 деревьев и в год на дрова будет уходить 20 деревьев (при том, что при очистке леса много сушняка есть, который желательно собирать и вовремя спиливать, для поддержания здорового леса), чем платить за газ, который и дорожает и все равно рано или поздно кончится. Также можно построить пиролизный котел, который также сможет снабжать газом все дома, ну или биореактор))
При сотрудничестве с местными деревнями и может даже поселками/городами, можно часть своей продукции сбывать, это будет способствовать развитию и поддержанию поселения на современном уровне, чтобы не быть умирающим, может тем самым можно будет привлекать еще соседей, которым понравится наш быт и устрой.
Это все пока общие идеи, все решаемо, обсуждаемо, я готов на многие уступки со своей стороны, чтобы прийти к объединению с новыми потенциальными соседями)

dvsap аватар
26 Ноябрь 2012 - 10:54

Спасибо Yucukin. я не то чтобы лидер инициативной группы, просто в теме полностью и реально могу подсобить. Так скажем руки нам нужны, да еще очень толковые, для меня материальные блага на втором месте, главное люди, Личности)))
Если ближе к делу, то Yucukin правильно говорит, можно начинать совместно осваивать землю, ваше активное участие во всех делах приведет к тому, что реально несложно и вам всеми силами отстроить дом, тем более если применять технологию каркасного строения с наполнением из соломы, то это будет довольно недорого. Также в дальнейшем работа в мастерской по изготовлению мебели, окон и дверей для всех домов, тоже может послужить тем заработком, который мог бы прокормить и обеспечить возможность к существованию)

wolgin аватар
26 Ноябрь 2012 - 11:16

А в каком районе Вы планируете осваивать землю? И вообще,что значит "осваивать",под какие цели? Безусловно мне всё это интересно и в мельчайших подробностях.

the night itself аватар
 На сайте с 24.10.2012. В последний раз был здесь 7 лет 13 недель назад.
28 Ноябрь 2012 - 01:32

Здравствуйте, wolgin.
может я чего-то не поняла. но вопрос был задан по существу. либо вы какая-то гениальная личность, с такими же гениальными идеями и разработками ( в каком-либо направлении), и тогда понятное дело, вам помогут, вас обеспечат.
но простите, если вы такой же человек как все мы, т.е. руки ноги и голова, которая блещет идеями, нормальными, человеческими идеями. то почему вас должен кто-то обеспечить. я ещё раз извиняюсь, но выглядит это будто в городе где вы прожили длительное время, где столько разных направлений для развития вы не нашли места. а тут вдруг найдёте в новом месте, где всё новое, и вам незнакомое, раз и о чудо. ещё раз извините, если у меня сложилось превратное мнение...
даже на оформление земли нужны деньги, плюс первое время на питание. ну, можно выкопать землянку и дом не потребуется. но даже эти затраты - почему для вашего блага кто-то должен горбатиться в столь нелюбимом вам городе?? может много дней подряд, возможно экономить, и тп. плюс какие-то совместные нужды в поселении - это тоже откуда-то возьмётся?? с неба упадёт? или кладом из земли раскопается? если честно мне не понятна такая позиция - тут два варианта - либо гений - за идеи которого не расплатиться, либо паразитирование за счёт окружиющих... очень непонятная позиция. пожалуста, если не затруднит, объясните позицию.
брошенные земли - их тоже нужно оформлять. и это очень удобная позиция - спихнуть всю ответственность на "признанного лидера" а потом так же и его назвать "идиотом начальником". создать экономистов, агрономов и тп. и з/п - интересно откуда появятся средства на з/п.? может вам уже сейчас стоит начать заниматься чем-то на стороне и собрать некую сумму, что бы помочь некоему третьему лицу, нам с вами ещё не знакомому?? например, как в книжке здорово написано - поможем хотя бы одному ребёнку из дет.дома.??
если "о таком развитии событий мечтают многие", и если "инженеры , академики найдутся" - они сейчас потерялись, но тут сразу найдутся.. далеко мы не уедем с идеей поселений даже для России.

такая тяга к земле, такая спешка, а что конкретно делать на этой земле - не ясно.
так даже когда есть план действий, и многое продумано - возникают трудности, а тут вообще, давайте возьмём, а там уже "будем посмотреть".
очень мне непонятна такая позиция...

ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
осваивать землю - это взять то, что есть (в данный момент взять и оформить за деньги) и стараться делать это место лучше. каждому по участку - для личного сада, и по плану - живая изгородь, пруд, сад , огород - т.е. посадки, посадки, посадки. здорово было бы взять землю рядом с поселением, если это лес, для сохранности оного, если пустырь - засеять этот пустырь разными лесными/садовыми деревьями и кустиками - даст Бог, через 30-50 лет будет уже не пустырь, а молоденький лесок. посадка деревьев как один из приоритетов, дабы не повторить историю острова Пасхи.

п.с. я не отрицаю взаимопомощь, это естественно, как дышать. но не надо отождествлять симбиоз с паразитизмом.
с Ув.

wolgin аватар
25 Ноябрь 2012 - 17:33

К сожалению плясать я так не умею... И вообще пост был написан в расчёте на тех кто думает о перспективе.о людях и т.д а не на врачей которым заплати и е...ь как хочеш...

dvsap аватар
25 Ноябрь 2012 - 20:45

так вы не ответили, что такого делать можете, ведь каждый труд своего стоит. Если просто разнорабоачий, типа универсального рабочего это одно, а вот когда инженер с кучей интересных идей и целей реализовать все это, то это совсем другое.

wolgin аватар
26 Ноябрь 2012 - 01:12

К моему огромному счастью я не инженер. В своё время мы,на своей шее,вырастили много инженеров,архитекторов, бухгалтеров и т.д. Словом тех кто проэктировал,рассчитывал наши города, из которых теперь пытаемся убежать... Я твёрдый практик и расчитать смогу и сделать. Изрядно Вы так пренебрежительно о разнорабочих , без них мы Все ноль...

dvsap аватар
26 Ноябрь 2012 - 01:20

ни в коем случае пренебрежительно к разнорабочим я не отношусь, всегда себя мог отнести к ним, но работаю больше по инженерской части ну либо на других управляющих должностях. На объектах, если есть возможность работаю со своими ребятами, помогаю, либо просто подключаю оборудование, чтобы они монтажом продолжали заниматься. Просто категория разная, да и разнорабочие разные бывают.
Тогда вот такой вопрос, кто осмелится вам дать кучу стройматериала на свой дом, кто вам оплатит расходы на землю и смежные расходы, кто вам бесплатно поможет дом построить??? это же ведь непросто все. А семья ваша, как все это объединить
Я то вот это вижу только так, что я например беру к себе на работу вас, говорю, вот что бы я не сказал, надо делать, взамен я в итоге помогаю отстроить дом и оплатить землю. Такой вы вариант рассматриваете??

Автор материала

ZAHAROVA NADIA аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 22 недели назад
Зарегистрирован(а): 22.09.2009