ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ

Тема на форуме

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ В ПОСЕЛЕНИИ,КОТОРОЕ ОБРАЗОВАНО НА МЕСТЕ БРОШЕНОЙ ДЕРЕВЕНЬКИ,ЧТОБЫ ВОКРУГ БЫЛИ ЛЕСА,ГОРЫ,РЯДОМ ПРОТЕКАЛА ШИРОКАЯ РЕКА,В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАВАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СЕВЕРНЕЕ И НЕ ДАЛЬШЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКИРИЯ.

илларион аватар
 На сайте с 29.08.2011. В последний раз был здесь 3 года 1 неделя назад.
14 Июнь 2012 - 15:33

Я тоже живу в Перово.Сейчас мы создаём экопоселение Ягодное во Владимирской обл.,на границе с Московской.Будем рады,если Вы к нам присоединитесь.Вот наш сайт : yagodino.narod2.ru. Меня зовут Игорь,мой тел : 8- 916-154-54-32 .

Дар аватар
 На сайте с 14.05.2009. В последний раз был здесь 2 года 24 недели назад.
3 Июнь 2012 - 07:33

Ecomira, приезжайте к нам. Будем вместе создавать поселение. Земли – море. Нужны активные, позитивные, самодостаточные, Живые Люди.
Евгений. Shatygin.Eugeny@yandex.ru

василич аватар
 На сайте с 18.11.2011. В последний раз был здесь 42 недели 12 часов назад.
 : Нет
18 Ноябрь 2011 - 19:27

Привет! Прямо как будто наши мысли описали, наш славный город-герой Москва замучил в конец, хотим присоединиться к вашему поиску!!! Живем в Перово, возможно вы уже что-то проанализировали или начали смотреть места... Тоже хотим начать этим заниматься - давайте вместе:) Семья - муж - генеральный директор одной из торговых компании (остались только материальные ценности и ничего душевного, духовного и радостного в будних днях, на выходных греет душу мечта найти землю), жена и маленький Радомирчик. ttv-hrсобачкаmailточкаru
Доброго дня! А я то же живу в Москве, ген. дир., но у меня есть родная Смоленщина, родной "Царев луг" и я могу пригласить Вас Ecomira и всех желающих создать свое Родовое Поместь. Я принимал многих гостей на Царевом лугу и все нравилось. Купил землю на Родине. Могу организовать, помочь купить желающим 2 га земли в умершей деревне, где природа взяла свое. Есть река, ручей, земля поселений (для строительства дома) и с/х земля. Это Смоленская область, Демидовский район, деревни вокруг П/с Полуяново или на карте Боярщины. МОжете писать manager@valentin.ru или звонить 8-495-784-11-87

AndrewP аватар
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 1 год 6 недель назад.
14 Март 2012 - 11:08

Насчёт таких поселений не знаю, может и есть.

Из обратных примеров: Поселеление "Росы" (Беларусь) - вначале были против электричества из вне и т.д.

Практика показала - можно, но сложно и очень медленно идёт создание поселения на всех планах бытия, особенно его материального плана "в чистом поле".

Вначале они начали использовать генератор, а затем и "провели столбы". А ребята там очень осознанные.

На мой взгляд, для ускорения можно "использовать плужок", но надо знать как обходиться без него, стремиться обходиться без него, и чтобы все эти технические навороты знали своё - определённое место в жизни поместья.

В нашем поселении мы договорились использовать всё это по минимуму и внешнее электричество и автомобили.

Пока пользуемся, у меня за месяц уходит около 15-20кВт электричества. Дрова, солому привожу на лошадке. Ну а в город изредка езжу на автобусе.

ILUHA1986 аватар
 На сайте с 11.12.2009. В последний раз был здесь 7 лет 10 часов назад.
11 Декабрь 2009 - 21:13

Приветствую! Подскажите пожалуйста, есть ли поселения, где запрещают любые выхлопы, т.е. автомобили тоже. Может есть поселения, которые против протягивания электричества из других мест (только автономное)? Спасибо.

Никанориха аватар
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 4 года 15 недель назад.
 :
22 Октябрь 2012 - 15:47

Если Вам хочется к морю - приезжайте. У нас все на осликах и лошадках. Планируются солнечные батареи. Строимся потихоньку)) Скайп cgigor.
Наш туристический сайт: www.zlataoliva.com
тел +38269273037
С уважением, Вероника

leo_cat аватар
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 1 год 20 недель назад.
23 Сентябрь 2009 - 01:02

Посмотрите в Краснодарском крае.

Если не нравится на юге, то вроде под Самарой где-то было.

Автор материала

ZAHAROVA NADIA аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 7 лет 26 недель назад
Зарегистрирован(а): 22.09.2009

Реклама