ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ В ПОСЕЛЕНИИ,КОТОРОЕ ОБРАЗОВАНО НА МЕСТЕ БРОШЕНОЙ ДЕРЕВЕНЬКИ,ЧТОБЫ ВОКРУГ БЫЛИ ЛЕСА,ГОРЫ,РЯДОМ ПРОТЕКАЛА ШИРОКАЯ РЕКА,В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАВАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СЕВЕРНЕЕ И НЕ ДАЛЬШЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКИРИЯ.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
20 Январь 2015 - 20:34

ну а сейчас же как то ты живешь с трупоедами? они ж везде.без них пока никуда

Seok аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 06.01.2015. В последний раз был здесь 9 лет 15 недель назад.
 : Нет
6 Январь 2015 - 19:58

Основывая свое поселение столкнулся с вопросом охраны участка от не прошенных гостей и бывалых сельских воришек\алкоголиков. В виде оберегания жилища и прилегающей территории выявил полезность такого животного как собака. О преданности данного животного и качествах охранника все уже наслышаны наверное. Основываясь на сем предлагаю щенков такой породы собак, как овчарка, а именно кавказец. А так-же щенков Бурят-Монгольских Волкодавов в качестве охранника и помощника в делах охоты и сопровождения. Родители щенков с уравновешенной психикой, отличного темперамента. Обладают превосходными служебными качествами. Щенки загородного содержания.Выращены на натуральных кормах.Документы в наличии. Монгольская овчарка-банхар -собаки редчайшей породы. Потрясающе красив, грациозен. Природа наградила этих собак мощным телосложением, быстрой реакцией, недоверчивостью к чужим.
Банхар-собака обладающая великолепными охранными качествами, хорошо поддается дрессировке. Показывает отличные результаты по многим служебным и спортивным дисциплинам.
тех кого заинтересовало данное предложение - пишите в скаип Seok.ua или контакт https://vk.com/id18941133

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
26 Декабрь 2014 - 13:27

энергетика убийства всегда стоит за молочной продукцией.Без убийства,того,для кого оно собственно и предназначено не получишь молока.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
26 Декабрь 2014 - 16:16

Бредишь, Александро? ))

Autum аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.12.2014. В последний раз был здесь 9 лет 20 недель назад.
 : Нет
9 Декабрь 2014 - 09:56

ох, не знаю в кассу ли.. но напишу сюда.

Добрый день!
В городе все есть, кроме гармонии самого с собой и возможности получать удовольствие от процесса, а не от достижения цели, какой бы прекрасной в рамках города она бы не была.
Долгие размышления об этом и изучение опыта родовых поселений и экопоселений, привели к идеи присоединиться к действующему поселению или создать новое.
Идеальная картинка:
1. Прозрачные условия финансовые и юридические
2. Прозрачные правила взаимоотношений в коллективе (принятия решений по общим вопросам и решения межличностных конфликтов, в т.ч. на стадии и зарождения)
3. Действительная свобода членов сообщества (членов поселения) – отсутствие фанатичного веганства, следования каким-либо религиозным течениям, и пр. Морально-этические ценности и осознанное отношение к среде и людям, свободный выбор – вот единственный закон (да, именно они зафиксированы во многих религиях, но здесь фокус не на обрядах, а на мыслях и отношении человека к другому). Желание и способность слушать других - обязательно.
4. Наличие градообразующего предприятия в поселении, но с ограничениями на масштаб, специфику деятельности (только экологическое производство), мы верим, что это укрепит желание жить и развивать поселение.
5. Практические вещи – около 100 км мкад, 1 час на электричке до центра москвы (все таки на первых тапах мы связаны с городом), желательно лес (как среда для рекреации, а не потребления), есть хорошие выходы на поставщиков солнечных батарей, поэтому газ, свет – это хорошо, но не обязательно. Новая Рига, Ленинградка, Можайка
6. Запрет на захоронение людей на территории поселения, а также забой скота (ок, вы его можете держать, есть, но не забивать на своем участке, а вообще рекомендую книгу Китайское исследование. К. Кэмпбела)

Это не требования к кому то. Это идеальная картинка среды, в которой хотела бы жить и создавать моя семья. Поэтому буду благодарна за предложения по действующему поселению или присоединиться к созданию нового (есть идеи, как и где приобрести землю, создать предприятие и обустроить поселение) + идеи по тому как воплотить ту картинку в жизнь.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.01.2015. В последний раз был здесь 9 лет 12 недель назад.
 : Нет
21 Январь 2015 - 14:08

В Садово Некомерческом Партнерстве "Ведруссия" на поляне Островной есть свободные участки ,которые выдаются на два года с испытательным сроком и вступительным взносом. За время испытательного срока вы должны сотворить своё пространство ЛЮБВИ , посадить сад ,построить свой дом и переехать жить в своё Родовое поместье. Ждём соседей семьи - единомышленников для обустройства РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.Поселение находится рядом с пгт «Ильский», Краснодарский край. Общий дом «Илюбинка» находится в 2 – х км. от трассы «Краснодар» — «Новоросийск»

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 07.01.2015. В последний раз был здесь 9 лет 8 недель назад.
 : Нет
7 Январь 2015 - 23:28

Здравствуйте!
Хорошая идея, о к-рой я тоже думаю . - "4.Наличие градообразующего предприятия в поселении, но с ограничениями на масштаб, специфику деятельности (только экологическое производство), мы верим, что это укрепит желание жить и развивать поселение".
Не зря же в советское время города развивались на основе градообразующих предприятий. Но тогда не знали экологически чистого производства, Губили человека и природу. Разумная идея в этом есть и готов подключиться к обсуждению.. Напишите мне на почту - Lipovoy_Yu@rambler.ru.

Благодарю

Раом аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.11.2014. В последний раз был здесь 9 лет 22 недели назад.
15 Ноябрь 2014 - 16:26

Доброго времени суток.

Хотел бы обучится навыкам электрификации и радиофикации .
А так же обучится посадки растений и т д.

Хотелось бы в горы и леса,Где есть река или озеро.
И конечно где можно развиваться духовно и быть полезным не только себе.
Профессия повар.
Сам я из Санкт-Петербурга.

Serj777 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 23.05.2011. В последний раз был здесь 10 недель 6 дней назад.
10 Декабрь 2014 - 22:14

написал(а)
Доброго времени суток.

Хотел бы обучится навыкам электрификации и радиофикации .
А так же обучится посадки растений и т д.

Хотелось бы в горы и леса,Где есть река или озеро.
И конечно где можно развиваться духовно и быть полезным не только себе.
Профессия повар.
Сам я из Санкт-Петербурга.


Рядом есть очень интересное поселение Нево Эковиль, если есть желание быть полезным, то там такие люди приветствуются

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
16 Ноябрь 2014 - 00:57

а что такое "радиофикацией", вот про электрофикацию все понятно, а вот радиофикацией можно многое обозвать, например поставить радиоточку, что то вроде получить позывной, лицензию и трансивер с антеннами, есть радиофикация что то вроде провести радиотрансляционную линию между домами, для передачи трехканальных государственных радиосгиналов, есть радиофикация еще что то всем по приемничку))))) не знаю думаю вариантов много), что вы имели ввиду?

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
15 Ноябрь 2014 - 16:49

А что мешает? Вокруг Питера озёр полно, как, собственно, и в Новгородской области, или в Карелии. А для приобретения навыков "электрофикации" есть профессиональные училища, которые закрепляются непосредственной практикой )

alecso galli аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.09.2014. В последний раз был здесь 9 лет 33 недели назад.
 : Нет
4 Сентябрь 2014 - 18:59

Ищу единомышленников и заинтересованных лиц.
Коротко о моей идее: это создание нового типа поселения людей, со всей необходимой для этого инфраструктурой: дома для каждой семьи, детсады, школы, больницы, культурные центры, пункты общественного питания и т.д.
Главным правилом этого сообщества является отсутствие денежных средств как платежного средства, а оплата основана на взаимном товарообмене.
Главная задача: воспитание здорового, нового поколения людей, для которых первоочередным является жить в гармонии с окружающим миром природы, знание подлинной были своего пранарода, уважение к старшим, забота о ближних, т.е. забота о всём сообществе.
Все угнетающие и порабощающие средства так, же под запретом: наркотики, алкоголь, табак.
Наиважнейшими задачами являются образование, культурное развитие общества, спортивное развитие личности и экопитание.
Всем кому интересна эта тема пишите на мой электронный адрес: e-mail: allelleo77@mail.ru
Тел: +7 906 096 55 69
С уважением, Алексей.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
4 Сентябрь 2014 - 22:03

главное правило жесткое, до этого несколько лет идти надо, надо создать инфраструктуру, надо создать всем огород и сад, чтобы было что менять, надо научиться людям производить товары потребления, от еды, до одежды и некоторых бытовых предметов
в общем видно что без опыта, но с желаением) Удачи Вам)

Юрий Орлов аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.11.2011. В последний раз был здесь 9 лет 37 недель назад.
 : Нет
2 Август 2014 - 00:35

http://www.velesovo.ru/

в субботу в 14-00 у нас общее собрание, приезжайте все желающие познакомиться, а при желании присоединиться

Kate_sh аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.08.2014. В последний раз был здесь 9 лет 33 недели назад.
 : Нет
1 Август 2014 - 18:53

Добрый день! Хочется влиться в экопоселение без привязки к Звенящим Кедрам и без ограничений в питании. Хочется просто жить рядом с хорошими соседями, которые тебя не контролируют. Интересует такое поселение по рижскому направлению. Может у кого есть что-то подобное на примете?

Юрий Орлов аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.11.2011. В последний раз был здесь 9 лет 37 недель назад.
 : Нет
28 Июль 2014 - 19:11

Лично для меня самое сложное для жизни на своей земле это самореализация, тоесть что я там буду делать после создания пространства любви?

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
7 Сентябрь 2014 - 23:54

Интересный вопрос.
Сначала, наверное, желательно уточнить, что мы понимаем под словами: «Пространство Любви».

На мой взгляд, это Пространство, где всё окружающее, каждая травинка, каждый куст и дерево, всё, что ты посадил и построил одаривает тебя Любовью. И эту Любовь окружающему Пространству когда-то, при Сотворении его подарил ты сам, когда ты своими руками сажал с Любовью и Радостью в сердце и в душе, когда ты своими руками строил с Любовью и Радостью в сердце и в душе. И эта Любовь окружающего Пространства – всего лишь отражение твоей Любви и Радости. Приблизительно так же, как твоё отражение в зеркале. То есть, какою улыбкой ты одарил зеркало, такую же улыбку получил в ответ.
Соответственно, сотворить Пространство Любви сможет только тот, кто имеет Любовь и Радость в сердце своём и душе своей. Тогда ты легко растворишься в созданном, сотворённом тобой. И всегда найдётся, что делать, чем заняться для души и для Радости, как самореализоваться. И вопроса - «Что делать после создания Пространства Любви?» - просто не возникнет.
На мой взгляд, такое Пространство Любви и есть Райский сад. И жить в Пространстве Любви, значит жить в Раю. Жить в Раю здесь, на Земле, а не на небе.
Это один вариант.

Второй вариант.
Если нет Любви в сердце, а есть просто Большая Деловая Цель, то ты просто вырастишь сад, огород, построишь дом с хоз. постройками и прочее. У тебя будет просто большое трудовое хозяйство. А Пространства Любви не будет. И, соответственно, проблемы - «Что делать после создания Пространства Любви?» тоже не будет.

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 9 недель назад.
8 Сентябрь 2014 - 20:29

красиво, и как по мне , то правильно сказали

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
12 Сентябрь 2014 - 04:56

Благодарю.

Юрий Орлов аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.11.2011. В последний раз был здесь 9 лет 37 недель назад.
 : Нет
28 Июль 2014 - 19:09

http://www.velesovo.ru/
лето зканчивается скоро и свободны участков всё меньше и меньше.
у нас нет навязывания ни сыроедения ни мяса, каждый имеет право жить так как он хочет.
споры и разногласия конечно иногда бывают, но они в основном связаны с тем что каждый хоче твысказаться как правльно строить дорогу или провести электричество, но несмотря на некоторые разногласия всё равно и электричество проведено к границе и дорога строится, тоесть развитие идёт.
2 августа приглашаем всех для знакомсвтва в 14-00, для знакомства и резервирования ещё незанятых участков.

AlexS аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 12.05.2014. В последний раз был здесь 2 года 39 недель назад.
10 Июль 2014 - 17:56

Добавлю, что в группе соревнования крутости сыроедов - вегетарианцев не интересны. Интересны мнения о выгодности выбора в поселение тех или иных областей/деревень России. Также интересны мнения о том, что на самом деле стоит иметь в своем поселении, а что нет. И как это выгоднее реализовать.
Всем удачи в поисках!

AlexS аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 12.05.2014. В последний раз был здесь 2 года 39 недель назад.
10 Июль 2014 - 17:35

Всем доброго дня!

Я сыроед, жена - вегетарианец. Также ищу место для поселения. Больше всего интересна увядающая деревня. Мои взгляды на принципы поселения отличны от идеальных "звенящих кедров". Основываюсь прежде всего на безопасности и независимости семьи. Подобного готового поселения не попалось. В итоге ищу семьи единамышленников. Для этой цели создал группу, для знакомств и объединения семей по целям, отличным от "звенящих кедров". К сожалению не все члены группы поняли смысл... Присоединяйтесь и находите себе самого подходящего соседа и место. Всегда есть единомышленники на любые цели. Только не просто их найти)))
Вот группа в контакте: http://vk.com/club73265935

ludoved аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 23.02.2013. В последний раз был здесь 8 лет 41 неделя назад.
 : Нет
6 Июль 2014 - 00:17

А по конкретнее где находиться данная деревушка, можно? И что хотят люди объединяющиеся в поселении - каковы их планы и желания?

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
10 Август 2014 - 12:39

Ну а про цели и желания - так это просто: жить от земли, вдали от городской суеты полагаясь на себя и своих близких.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
10 Август 2014 - 12:36

Это деревушка восстановленная в начале 90-ж. Шимский район Новгородской области д.Шарок.

Yeva108 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.04.2014. В последний раз был здесь 9 лет 41 неделя назад.
 : Нет
27 Июнь 2014 - 12:14

Да... вижу долго я тут буду искать единомышленников-вегетарианцев (а в перспективе веганов, а потом глядишь и до сыроедов доростем))))

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
12 Сентябрь 2014 - 05:36

Рекомендую село Меловое в Красноармейском районе на юге Саратовской области. Если боишься, что забодают вегетарианцы-анастасиевцы из создающегося рядом (в 3-5км) поселения Дубрава (http://www.poselenia.ru/poselenie/422 - Страничка Дубрава на сайте Poselenia.ru), тогда к нам не ходи. Хотя, вообще-то, мы люди добрые и приятные во всех отношениях.
Короче, если нас боишься, тогда просто возьми и самостоятельно оформи Землю в пределах границ села Меловое. Три семьи, стремящиеся к вегетарианству, начали этот процесс. Одна семья строит саманный дом. Уже покрыла крышу и оштукатурила.
Администрация села поддерживает такие начинания. Здесь, как и везде, нужны трезвые, самостоятельные, работящие люди и семьи.
Земельные участки, как площадки создающегося Поселения, состоящего из Родовых Поместий - Дубрава, а именно Радужное и Родниковая долина, представлены на картах Генплана развития Меловского Муниципального Образования (МО). Генплан Меловского МО можно скачать на странице официального сайта - http://mel.krasnoarmeysk.sarmo.ru/index.php?option=com_content&view=arti...
Общий вид обеих наших площадок можно увидеть на картах Генплана - «Основной чертёж», а также «Основной чертёж. Фрагменты Меловского сп»

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 30.06.2014. В последний раз был здесь 9 лет 43 недели назад.
 : Нет
30 Июнь 2014 - 18:02

написал(а)
Да... вижу долго я тут буду искать единомышленников-вегетарианцев (а в перспективе веганов, а потом глядишь и до сыроедов доростем))))

Привет!
Мы с супругой разрабатываем концепцию вегетарианского экопоселения.
Пока нас только двое собственно Smiling
Ищем единомышленников, давайте общаться!
Сколько вас? Откуда вы?

ves.starbrook@gmail.com
Владимир и Марина

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 9 недель назад.
30 Июнь 2014 - 19:22

напишите про концепцию то!

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 30.06.2014. В последний раз был здесь 9 лет 43 недели назад.
 : Нет
30 Июнь 2014 - 19:46

написал(а)
напишите про концепцию то!

Пока не хотелось бы пустой критики на тему вегетарианцев/невегетарианцев итп Smiling
Напишем чуть позже наверно...

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 9 недель назад.
30 Июнь 2014 - 22:22

я тоже ищу единомышленников. Очень-очень. И поэтому сейчас что-то обязательно напишу. Хочу жить в экопоселении. В имеющиеся коллективы вливаться не хочется. Заранее знаю, что с большинством поселенцев будут очень острые разногласия в отношении, в трактовке нынешней ситуации на Украине и в России.Здесь скорее восстанут против меня вегетарианцы и мясоеды, в едином уже дружном порыве объявят меня фашистом и предателем. А я и тех, и других буду считать конченными дураками, и тоже - фашистами и предателями. Поэтому в имеющееся поселения и соваться не хочется. Помимо этого мне не подходят невегетарианские поселения. Уважитлеьно отношусь к ЗКР. С этого бы надо было начать, но таковых людей много, и вот политика нас разобщает. Всецело готов сотрудничать с людьми, которые ставят идею ЗКР главнее различных политических течений, которым они симпатизируют, хоть это нод, хоть что-то либеральное. Также считаю, что объединение людей на фазе поиска земли сплочает их, что способствуют большему развитию поселния, отстаивающего какие-то принципы. Земли ищу в тихих местах, сейчас склоняюсь все больше к северо-западной части Тверской области. Места там озерные , лесные. Хоть и далековато. Большое значение придаю к разгадке ошибки образного периода и роли образов в жизни людей, в развитии общества. Считаю, что возможно построить любое общество, оно будет выстраиваться согласно тем шаблонам, которые сидят в нем. К самим книгам Мегре отношусь как к очень интересному чтиву, к теории, которую стоит воплощать в жизнь, и не важно реальные ли события, описанные в них, или выдумка. Образы многих литературных персонажей будоражат не меньше реальных. Так что по мне не столь важно реальна ли Анастасия или вся история - выдумка. Важна сама идея, ее философия.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
1 Июль 2014 - 18:25

Земля есть, Северо-Запад, но не Тверской, а России - Новгородская область. Восстановленная в начале 90-х из заброшенных деревушка. Ныне - 6 усадеб по 3 га. Постоянно живут три семьи, живут "от земли". Свободная земля (около 12 га) - земли поселения, есть эл/энергия, сеть водопровода от артезианской скважины, подъездные дороги. Вокруг лес, к участкам примыкает речка, расстояние до райцентра 14 км, дороги проезжие, зимой чистятся. Жду вопросы.

НАДЕЖЖДА аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.08.2014. В последний раз был здесь 9 лет 19 недель назад.
8 Август 2014 - 21:53

Здравствуйте, Александр.
Меня заинтересовали брошенные деревни вдоль трассы Москва-Новгород (ближе к Новгороду)
Не подскажите с чего начать и куда обратиться. Хочу организовать поселение или с друзьями заняться восстановлением полноценной деревни деревни
Заранее спасибо за ответ

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
10 Август 2014 - 12:34

Здравствуйте, Надя. Честно говоря, не совсем понял чем вызвано пристрастие к деревням вдоль трассы - думаю, не самое экологичное место. Но начинать следует, безусловно, с Поселковой власти.
Ну и если желаете создать нечто комплексное - то моё предложение подходит вполне: обособленное место, наличествует инфраструктура. В общем - надо видеть своими глазами.

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 9 недель назад.
30 Июнь 2014 - 19:22

напишите про концепцию то!

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 30.06.2014. В последний раз был здесь 9 лет 43 недели назад.
 : Нет
30 Июнь 2014 - 18:02

написал(а)
Да... вижу долго я тут буду искать единомышленников-вегетарианцев (а в перспективе веганов, а потом глядишь и до сыроедов доростем))))

Привет!
Мы с супругой разрабатываем концепцию вегетарианского экопоселения.
Пока нас только двое собственно Smiling
Ищем единомышленников, давайте общаться!
Сколько вас? Откуда вы?

ves.starbrook@gmail.com
Владимир и Марина

ЯЛюдмила аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2013. В последний раз был здесь 7 лет 14 недель назад.
1 Июль 2014 - 21:40

Поднять поселение с нуля очень сложно. Я так поняла, что на карте очень много поселений брошенных. А для вегетарианцев благоприятнее места южнее, где легче выращивать. Я ищу в основном "В Контакте". Там сразу видно чем человек (поселение) "дышит" и обратная связь удобнее.

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 9 недель назад.
27 Июнь 2014 - 20:23

тут вегетарианцев как собак нерезанных, там где вы предлагаете, уже есть поселения, даже два.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
27 Июнь 2014 - 10:57

ну ссылку дай,где вы развернулись дальше. Вы же начали публичное освоение земель? Почему пропали? Мне ,например,не стыдно показать проделанную работу. Слова у цельных личностей должны быть подкреплены делами

smedv аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.10.2013. В последний раз был здесь 2 года 43 недели назад.
27 Июнь 2014 - 08:57

Когда слышишь о высшем существе, избранных и т.п. - разговаривать поздно - пора доктора вызывать. К одному вегетарианцу не успели, вся Европа в развалинах, другой более 100 человек зарезал, третий лагеря смерти придумал. Опасное это дело)

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
27 Июнь 2014 - 08:17

Александро, ты и тут разрываешься, опять ругаешь трупоедов, или недотрупоедов, заняться нечем чтоль. Знатный ты сыроед, посраться и оскорбить бы, человек питается как хочет, нет же тебе обосрать надо, вот вы все г..., а я один такой хороший, да не хороший ты Александро, я так и не понял, ты оно или все таки он. Имя странное просто. Хороший сыроед, расскажет все прелести сыроедства и успокоится, не суди, да не судим будешь и т.п. пусть люди сами себя травят, нечего глумиться. Иди лучше поработай

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
27 Июнь 2014 - 10:10

написал(а)
Александро, ты и тут разрываешься, опять ругаешь трупоедов, или недотрупоедов, заняться нечем чтоль. Знатный ты сыроед, посраться и оскорбить бы, человек питается как хочет, нет же тебе обосрать надо, вот вы все г..., а я один такой хороший, да не хороший ты Александро, я так и не понял, ты оно или все таки он. Имя странное просто. Хороший сыроед, расскажет все прелести сыроедства и успокоится, не суди, да не судим будешь и т.п. пусть люди сами себя травят, нечего глумиться. Иди лучше поработай
Вот и падальщики прискакали. Расскажи лучше как освоили целину? Где твоя команда экстремалов? Как прошла зимовка? Чтото не слышно про вас.Достигли ли поставленных целей или ,как водится при сложностях и трудностях ,срубились на корню?

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
27 Июнь 2014 - 10:47

Александро я тебе ничего говорить не буду, кормить троля это вредно, он продолжает ерничать при любом раскладе, хорошем или плохом, так что скажу одно, все хорошо у нас и тебе того же желаю

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 9 недель назад.
24 Июнь 2014 - 18:13

Евгеня Валерьевна..

Юрий Орлов аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.11.2011. В последний раз был здесь 9 лет 37 недель назад.
 : Нет
24 Июнь 2014 - 11:02

ребята давайте жить дружно!!!
в нашем селении например никто никому не навязывает как кому питаться (эти споры уже позади)
http://www.velesovo.ru/
у нас почти сделана дорога, проведено электричество к границе селеия, мы растём и развиваемся.
у нас образовались свободные участки (выкупили соседние земли) удобно добираться на юг от москвы по беспробочной трассе москва дон
приглашаем все желающих. каждую первую субботу месяца в 14-00 для знакомства.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
23 Июнь 2014 - 17:50

Yeva108,вы не сталкивались по ходу с проблемами ,связанными с цепями питания.
Для людей нормально питающихся соседствовать в быту с трупоедами все равно что для вас, как типичного трупоеда,соседствовать с обычными каннибалами. Открываете холодильник,а там чьянибудь нога или голова,прохожего с прошлой недели,а так люди в целом хорошие, порядочные,жрут только всякую непотребную дрянь,смердят,шкуру, вон растянули у себя во дворе-выделывают.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
24 Июнь 2014 - 14:39

написал(а)
....
Для людей нормально питающихся ...
Странное у Вас представление о норме. Нормальный представитель человечества - это всеядная особь. Вы же, выпячивая своё вегетарианство либо моно-сыроедение, только подчеркиваете свою "ненормальность". Чем вы питаетесь - для всех других никакого значения не имеет, но если б вы только ограничили себя в мясе!, - так нет, вам необходимо унизить других дабы возвысить свою "ненормальность". Некрасиво это. Но, как я понимаю, каждый вновь обращенный торопится "показаться" во всей своей новоприобретенной красе.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
24 Июнь 2014 - 15:51

написал(а)
написал(а)
....
Для людей нормально питающихся ...
Странное у Вас представление о норме. Нормальный представитель человечества - это всеядная особь. Вы же, выпячивая своё вегетарианство либо моно-сыроедение, только подчеркиваете свою "ненормальность". Чем вы питаетесь - для всех других никакого значения не имеет, но если б вы только ограничили себя в мясе!, - так нет, вам необходимо унизить других дабы возвысить свою "ненормальность". Некрасиво это. Но, как я понимаю, каждый вновь обращенный торопится "показаться" во всей своей новоприобретенной красе.
Скажем так : достигнутый духовнонравственный уровень человека формирует его пищевые предпочтения.Чем ниже этот уровень -тем более низшими энергиями человек (или его особь,если речь идет и низших его проявлениях) предпочитает питаться.
При создании человеческого организма Создатель заложил в него огромный потенциал выживаемости,в том числе и по питанию.Но чем дальше отходит человек от эталона запитывающей его организм энергии- тем сильнее неправильное питание этот организм разрушает.За все надо платить.Чем ниже духовнонравственный уровень -тем короче и неблагополучнее по сути и сама жизнь деграданта.
Поэтому ,и норма у всех разная. Для свиньи норма-хрюкать,для пса-гавкать,для коня -ржать. Так и среди людей .Для одних некоторые морально-нравственные ценности являются недоступными в силу слаборазвитости их духа и разума,поэтому и живут они в соответствии со своим миропониманием.Для других неприемлемы уже прежние ступени откровения и невозможно единожды раскрывшееся сознание вернуть в прежние рамки. Появляется ответственность и за себя и за низших,одновременно появляются инструменты-возможности для реализации своих идей и предпочтений.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2013. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
24 Июнь 2014 - 20:19

написал(а)
....Скажем так : достигнутый духовнонравственный уровень человека формирует его пищевые предпочтения....
вообще-то я говорил о навязывании новообращеными своих предпочтений )) А что значит "духовный"? - не расскажите? Про нравственность, оно понятно, правда далеко, как вижу, не всем.

Yeva108 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.04.2014. В последний раз был здесь 9 лет 41 неделя назад.
 : Нет
24 Июнь 2014 - 09:26

написал(а)
Yeva108,вы не сталкивались по ходу с проблемами ,связанными с цепями питания.
Для людей нормально питающихся соседствовать в быту с трупоедами все равно что для вас, как типичного трупоеда,соседствовать с обычными каннибалами. Открываете холодильник,а там чьянибудь нога или голова,прохожего с прошлой недели,а так люди в целом хорошие, порядочные,жрут только всякую непотребную дрянь,смердят,шкуру, вон растянули у себя во дворе-выделывают.

То ли вы чего-то перепутали или недопоняли. Я вегетарианта а не трупоед как вы выражаетесь, и вот как раз по этим причинам, вами перечисленным, мы ищем людей нормально питающихся.

Автор материала

ZAHAROVA NADIA аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 31 неделя назад
Зарегистрирован(а): 22.09.2009
Карма: слушатель (0)