ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ В ПОСЕЛЕНИИ,КОТОРОЕ ОБРАЗОВАНО НА МЕСТЕ БРОШЕНОЙ ДЕРЕВЕНЬКИ,ЧТОБЫ ВОКРУГ БЫЛИ ЛЕСА,ГОРЫ,РЯДОМ ПРОТЕКАЛА ШИРОКАЯ РЕКА,В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАВАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СЕВЕРНЕЕ И НЕ ДАЛЬШЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКИРИЯ.

Мария13 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
5 Ноябрь 2012 - 18:21

здравствуйте, Никанориха!
а почему именно до 21 декабря, что дальше будет?

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
5 Ноябрь 2012 - 08:04

Дорогие друзья!
Переход - это Готовность Человека принять новые жизненные Условия. Переход - это Возможность Человека обеспечить себя Всем Достаточным.
Какие будут климатические Изменения на Земле сказать сложно.
Изменения будут - и это чуствуют многие люди - почему и идет сильный душевный порыв уехать из города в более защищенное, экологичное, возвышенное место.
Прислушайтесь к внутреннему голосу и знакам, которые дают Вам!
Готовьтесь к Переходу!
Переезжайте в Поселения! И сделать это нужно до 21 декабря ...
Мы готовимся!
Присоединяйтесь!
Наш скайп: cgigor
Почта: zlataoliva@mail.ru

Мария13 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
4 Ноябрь 2012 - 18:33

Спасибо, olgor, буду стараться))

olgor аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.01.2012. В последний раз был здесь 10 лет 10 недель назад.
 : Нет
5 Ноябрь 2012 - 06:24

Удачи вам...

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
2 Ноябрь 2012 - 21:35

Слет Сердец!
С 5 по 15 ноября и с 5 по 15 декабря - в Поселении ЗлатаОлива в Черногории - слет Половинок!
На слет приглашаем юношей и девушек, готовых к созданию семьи и жизни в поселении.
В программе:
- среди юношей
-конкурсы и участие в строительстве Домов на Деревьях.
- среди девушек
- кулинарные мастерклассы, рукодельные мастерклассы
Хороводы и чаепития, молодежные игрища и гуляния.
Обряды сватовства.
Количество мест ограничено.
Запись по скайпу: cgigor
Или отправьте Вашу заявку на мэйл: zlataoliva@mail.ru

Мария13 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
2 Ноябрь 2012 - 20:00

Ищу мужа, чтобы вместе начать жить в экопоселении.
25лет, 178рост,спортивная, активная, позитивная! Сейчас живу в Санкт-Петербурге! это не шутка!
мой адрес: mawuta1309@mail.ru

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 37 недель назад.
25 Январь 2013 - 02:15

Интересное начало :о)) И как поиски продвигаются?

olgor аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.01.2012. В последний раз был здесь 10 лет 10 недель назад.
 : Нет
3 Ноябрь 2012 - 12:49

Мария...а вы уверены что действительно найдете таким способом мужа по духу...а не по душе.?Ведь жить с таким человеком не один год и не в центре благ.

Мария13 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
3 Ноябрь 2012 - 13:14

постараюсь найти мужа по духу и по душе, мужчина с такими взглядами, всегда будет мне по душе, остальное наладится!
не во всем в жизни уверена, иногда мои взгляды на некоторые вещи менялись на 180", поэтому не знаю, но Верю что найду! =)

olgor аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.01.2012. В последний раз был здесь 10 лет 10 недель назад.
 : Нет
4 Ноябрь 2012 - 09:45

Найти мужа в инете...это извините за пессимизм, что обед по телевизору....Вы поставили перед собой трудно выполнимую задачу.К сожалению инет в отличии от личных знакомств не откроет вам ни духовного ни душевного состояния человека.Написать можно много и красиво...но, как говорят бумага выдержит все(в данном случае монитор..Smiling..)и не всегда это все является правдой... Но надеюсь что у вас все получится..удачи вам.

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 16:10

И приглашаем волонтеров - на строительство общего навеса для собраний в Поселение ЗлатаОлива в Черногории. Подробности по скайпу : cgigor

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 12:21

От моря - 7 минут пешком..)) Еще купаемся!))
Скайп я писала?
Скайп: cgigor

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 12:19

На Вашу семью, Из 6- ти человек, Александро,: Для инициативной группы спецпредложение:
- в сутки - 30 евро - номер попросторнее (60м) и 20 евро - двушка поменьше ( 40 м). Если дауншифтинг на зиму - в месяц 400 евро большая двушка и 300 евро маленькая.

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 12:14

ДД!
Сайт отеля есть, хотя мне он кажется слишком уж... Претенциозным, что ли. Не будьте строги))): http://www.zlataoliva.com

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
29 Октябрь 2012 - 12:07

сколько будет проживание в сутки семьи 6 человек? (в т.ч. 4ро детей) от моря далеко ? есть сайт вашего отеля?

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 12:02

Спасибо за подсказки друзья!
Поздравьте - к нам приехали первые поселенцы. Очень милая и симпатичная семья. Такие же дауншифтеры в душе, как и мы...))
Продолжаем набор в инициативную группу в наше поселение в Черногории. Конечно без экстремализма. Обычный сельский дауншифтинг, переходящий в апгрейдинг))
Плавный переход, с Любовью и без насилия над собой)))
Можно просто приехать к нам туристами - для этого у нас есть все условия - трехзвездочный экоотель в управлении, где мы обкатываем общинные устои и совместные общественные программы, продвигаем экотуризм и непотребленческие устои...))
Кто все еще мечтает разбогатеть - и с этим помогаем - есть партнерка и инвестиционная программы.
Собеседование по скайпу: cgigor
Извините, если кому откажем...
Почта : zlataoliva@mail.ru

the night itself аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 17 недель назад.
 : Нет
29 Октябрь 2012 - 03:29

Ищем экопоселение. в Воронежской области.. может в Волгоградской.. или где-то в этом районе , словом на Дону.
без жёстких правил, что есть, а что нет, курить или нет, какому богу поклоняться, и быть ли приверженцем Анастасии. в силу того, что я не одна, и мой молодой человек даже и он не читал и не собирается читать книги из серии ЗКР. он даже по-русски не говорит.возможно не все соседи будут знакомы с книгами В.Мегре, с образами Анастасии и родового поместья(Рп) и родового поселения (РП), потому что для меня это не существенно. но все наши будущие соседи - наши друзья, которые живут сердцем, по совести, любят Землю. у всех нас разные взгляды на жизнь и на жизнь в РП, мы найдём "своих людей". которых не пугает европейская цивилизация, которым чужд фанатизм. и я надеюсь, что будет много молодёжи. ибо с ровесниками всегда проще найти общий язык. говорить на одном наречии ещё не значит говорить на общем языке, увы, не значит понимать друг друга.
я мечтаю о песелении в 50-150 Рп. помогать в утилизации пластикового мусора по средствам "газогенератора". современные дома, гармоничные сады, и, конечно же, дети. новая школа, не копия стандартной гос школы, и не копия школы М.П.Щетинина.
РП без церквей, мечетей и прочих храмов, без религии, будь она православной или любой дрйгой. открытое миру, обмену опытом, но при этом мыслящее самостоятельно поселение. с людьми мыслящими астереотипично, интересующимися всем на свете, стремяцимися развиваться. с теми кому чужды понятия возраста и понятие "невозможно". РП без уклона в "старорусскую" культуру - потому что нам о ней ничего доподлинно не известно. без непонятных обрядов и традиций, просто потому что так кто-то делал, кто-то сказал. РП свободное от нацизма и рассизма, мол, вот мы русские какие умные, какая у нас друвняя культура, потому что у каждого живущего на земле одинаково древняя культура. РП где будут люди Мира, Дети Земли. всей без остатка, со Штатами, Китаем, Африкой и тп. невозможно поведать о себе в нескольких но те, кому близок мой взгляд, откликнется.
и он курит. я понимаю, что кому-то не хочется нюхать этот дым (как и мне) поэтому некое ограничение на курение восприму адекватно.Smiling
с другой стороны хотелось бы отсутствия насилия в любой форме в поселении по отношению к людям, или к животным. ко всему Smiling
без жёсткой регламентации вегетариантства, приезда гостей. в силу того, что я гостеприимный человек и своим друзьям не буду запрещать есть мясо Smiling считаю, то личный выбор каждого.
с электрификацией. с соседями приемлющими плавный переход в привычках.
думаю основные моменты сказаны. может что-то забыла Smiling)

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 5 недель назад.
29 Октябрь 2012 - 12:52

the night itself
Теоретически, я с тобой полностью согласен. Только, пожалуйста, объясни, почему так происходит?
http://vk.com/steva27?z=photo-42162154_290795401%2Fwall7990492_1207

the night itself аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 17 недель назад.
 : Нет
31 Октябрь 2012 - 05:04

Евгений, я читала переписку вашу, вообще все (за редким исключением - не самыми приятными сообщениями) сообщения в теме. очень оценила твоё уважительное обращение и желание донести мысль, а главное присутствие этой самой мысли Smiling

так вот, у меня было время подумать по поводу нацизма, по поводу рассизма, в самых разных его проявлениях. мне кажется это делается намеренно - с целью разделения людей. да дагестанцы,особенно младшие сыновья, как принято у мусульман, женятся на своих. это логично - младший сын остаётся в отцовском доме, живёт с родителями, ему и весь дом. старшим даже в голову не приходит претендовать на наследство.
/нам бы этому поучиться. кстати, идея мне нравится и для поселений, был тут у кого-то вопрос, мол, если все дети возьмут себе новую землю, как будет передаваться поместье, накапливаться любовь и энергия Рода? - младшему всё, или последнему женившемуся - очень логично. не ждать же старшим пока все братья сестры поразъедутся из дома отчего./
так вот, именно поэтому в наш "просвещённый век" младшему сыну (а порой и всем детям) ищут пару родители - ищут себе "хозяйку"-прислугу в дом по нраву. и знакомится он с ней зачастую на свадьбе, или за пару встреч до свадьбы. - а этому стоит ли учиться? всем плевать кто там и кого любит - женись так, как надо, а люби другую. как тут ему не загулять?? вот и гуляют.

я в Греции. это очень интересно, очень познавательно. в общих чертах - грубый портрет эллинов - греки с ленцой, низкорослые, полные, лысеющие, достаточно не образованные люди. при этом у них много плюсов, но сейчас я к другому веду. тут работает очень много пакистанцев. для сведения в пакестане, как и в индии очень умные дети. это интеллектуальные ресурсы нашей планеты в настоящем времени. так вот работают тут пакистанцы на самых неблагодарных и малооплачиваемых работах (никого это в РФ не напоминает??), работах грязных и совершенно не требующих ума. потому что у них очень бедная страна, мужчины вынуждены уезжать на заработки, дабы обеспечить свои семьи, или просто спаси от голода. жертвуют собственной жизнью, живя в скотских условиях.
и вот эти самые ленивые греки, которые палец о палец не ударили, особенно молодёжь (которая кстати до 25-30 лет спокойно живёт за счёт родителей и в родительском доме, и даже тарелки за собой не помоет). вот эти люди говорят про пакистанцев.. ну.. вроде как про животных.. мол и не люди это.. "пффф - пакистанец.", "чё ты как пакистанец?!"... и тп. "а судьи кто?"
я тебе больше скажу, это не евреи избранный народ, любой еврей и его самомнение ничто, если рядом грек. Smiling)

почему так? истинный эллин не женится на другой национальности. если да , то это посчитают мезальянсом.

так почему так? дабы не стать навозом?

полагаю, это стереотипы. т.е. то, о чём они и не задумываются - почему так. просто так с детства говорят. так с телеэкрана говорят. так в школе говорят. умные взрослые дяди и тёти. и это откладывается в голове, в сознании и подсознании, в мозгу складываются схемы. нарушитель которых наказан будет не по законодательству (оно слишком демократичное - даром что ли Эллада патрида демократии/родина власти большинства/:) ) будет наказан непониманием всего ближнего окружения. поэтому и женятся на своих. и плевать кто больше люб.
но виноваты ли они? (и мы когда так думаем) нет.. политика, продуманный ход. воспитать гордыню на подсознательном уровне. помнишь собаку павлова - так вот тоже самое. у всех у нас загорается лампочка "патриотизма" (греческое словечко Smiling) ), "эгоизма" (тоже греческое, вроде как верю только в себя - я высшее) , и мы начинаем безосновательно восхвалять себя и поносить другие нации, народы, возможно более достойные. и женимся на нелюбимых. . сколько наших девушек мечтает "забугор" замуж выйти - всё к соседу смотрим.
а главное видим разницу между людьми, а не общее. люди которые управляют планетой (даже на уровне политиков) знают что все одинаковы, поэтому и процветает наркомания, и т.п. все мы одинаковые. помните песню " я ни разу за морем не был" Никольского.

посему я не поддерживаю нацизма. и с высказыванием Столыпина не согласна. я человек и я не согласна со мнением человека. я человек и учусь видеть в людях человеков, а не нацию, мировоззрение, язык, материальные достижения. и жизнью своей подтверждаю свои слова - мой избранник не русский, не славянин, с чёрными глазами и бровями, и со смуглой кожей. и мне это очень нравится. главное у него есть душа, и для него наличие души так же естественно, как наличие руки или ноги, при отрицании религии Smiling

п.с. краткость - сестра таланта, надеюсь, Евгений, ты простишь мне мою бесталанность))

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 28 недель назад.
 : Нет
31 Октябрь 2012 - 06:14

Ну да - нас "некто разъединяет", чтобы властвовать. Нам "вдалбливают" "национализм". А вот "интернационализм" и "всеоблемъющую любовь ко всем" - это не вдалбливают, это как бы с рождения в нас сидит. Красивая такая самовнушающая сказка. Принадлежность к какой-либо народности - стереотип, и желание принадлежать к этой народности, и соблюдать традиции СВОЕГО народа - это "стереотип". А вот совокупляться с представителями других народностей - это "нормально", это не вдолбленный с экранов "интернационализм", это не "схема" для уничтожения определённой народности. Прямолинейно размышлять - очень выгодно для оправдания своей нечистоплотности. А ещё примазать к своей половой неразборчивости "видение души" - это круто !

the night itself аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 17 недель назад.
 : Нет
3 Ноябрь 2012 - 03:45

уберите из себя и меня, и вообще из всех людей у кого в паспорте написано "русский" кровь всех не русских.

вообще ваш переход на личности заставляет задуматься, "чистый" вы наш.

прости мне "идеальный человек" мои недостатки.

"примазать к своей половой неразборчивости" - это вообще шедевр. вы сейчас как минимум против предков всех людей сказали, кто не блондин, и не голубоглаз, т.е. не истинный ариец. гуд лак, майн фюррер.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 12 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 13:03

Евгений, Вы националист?

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 5 недель назад.
29 Октябрь 2012 - 13:17

Конечно, нет. Я землянин. Воспитан в советской интернациональной школе. Только наша Российская жизнь так складывается, что приходится учитывать и фактор национальности.
Почему-то все народы берегут свою кровь, кроме нас русских. У нас в Меловом живут несколько семей дагестанцев. Прекрасные, трудолюбивые люди. Дочерей замуж выдают только за своих.
Объясни, почему?

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 12 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 14:18

ну то что каждый со своими это еще нормально, но запрещать им жить рядом с собой это и есть проявление национализма. Африканцы то живут в Америке нормально, при этом смешения мало, оно есть но относительно общего количества мало. Теперь даже президент у них африканских кровей. Но при этом некой общей идеи американизма он не отступает. Я не против наций разных, я против национализма, против агрессии тем более на почве национализма или веры. СССР был, так все нации очень дружны были, воевали вместе, никто не думал об национализме)

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 5 недель назад.
29 Октябрь 2012 - 14:23

В таком ракурсе совершенно с тобою согласен.

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 28 недель назад.
 : Нет
31 Октябрь 2012 - 06:04

Не согласен ни в каком "ракурсе" ! Сравнивать Росссию с Америкой - тупейшее занятие для не далёких умом. Америка - страна ЭМИГРАНТОВ, захватчиков, оккупированная страна. И там, - просто НЕКОМУ рассуждать о "национализме", потому что ВСЕ приезжие ( ну кроме загнанных в резервации коренных племён). Россия - формально, пока, но ещё независимая. Это раз. И ещё. Вопрос : "дядя, ты националист ?" - вопрос тупой, вопрос рабский, вопрос провокационный и вопрос, по сути и есть "националистический". Обращаюсь к администрации сайта : "посетители", задающие подобные вопросы - есть разжигатели межнациональной розни. Обратите внимание и сделайте выводы, пока их не сделали соответствубщие органы.

the night itself аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 17 недель назад.
 : Нет
31 Октябрь 2012 - 05:19

а ещё сегодня узнавала по поводу визы в Россию. подумалось вот что. официально крепостное право отменено в 1861 году. по факту, прекрепление стало на более высоком уровне. теперь не боярин Иванов решает поеду ли я куда-то. теперь это решает спец штат, по сути гос-во. в какие страны поразъехались наши рабы.. так-так, Петров в дании на 3 недели с тур.визитом, а вот Сидоров на 3 месяца с частным видитом по следующему адресу, у семьи Икс Игрек Зед. всё в демократичной обёртке - "безопасность всеобщая", а суть - проййдя через кучу инстанций и доказав что жираф, морально уничтожен, статья о сохранности личной жизни нарушена, и хозяин знает куда, на сколько, зачем и к кому и кто именно пошёл.
так-то.
и мы по прежнему таскаем камни (с) ))

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 12 недель назад.
 :
29 Октябрь 2012 - 12:29

Так у нас взгляды полностью совпадают)))
А откуда Ваш молодой человек? У меня самого есть в перспективы иностранцы для поселения, сам думаю что это вполне лояльной темой должно быть. Я этому человеку доверяю и он будет реально полезен в обществе, даже тем что он очень трудолюбив и никогда не откажется от помощи или от просьбы, да и он физически довольно здоровый, ну так скажем покрепче меня, если учесть, что я сам не маленький))
Я вот уже тут с ребятами встречался и все поддерживают такие же идеи, что и Вы. Частично уже думаем свое поселение создавать, так скажем собирать единомышленников. Вот наверное на основе заброшенной деревни взять землю, так как там она официально деревня существует и возможность прописки сохраняется. Поэтому это наверное самое удобное решение для создание нового поселения. Также можно сначала собрать небольшую инициативную группу и уже начинать оформлять землю, так как этот процесс непростой, но после оформления земли уже проще единомышленников искать, так как уже есть какие то результаты и проще показать людям свои серьезные намерения)))

the night itself аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 17 недель назад.
 : Нет
31 Октябрь 2012 - 04:11

это приятно)) совпадение и в районе будущего поселения??
мы сейчас живём в Греции, но он албанец от рождения (хотя сам же говорит: "в Элладе я албанец, в Албании - эллин". так что говорит на двух языках, по образу мыслей европеец. тоже очень трудолюбивый, не многое умеет, но всему хочет научиться. а главное у него интуитивная тяга к тому, чего я хочу. я рассказала о чём думаю, он всё и полностью поддержал Smiling
тут надо учитывать чёрный пиар европейской цивилизации - о России он ничего не знал, кроме того, что в фильмах - но это отдельная долгая история Smiling)
в Январе мы очень надеемся попасть в Питер (там живу последние 12 лет)
согласна на счёт заброшеной деревни - прописку менять может не буду, а вот если будет электричество - большой плюс, то же строительство надо как-то осуществлять. (работала на стройке и знаю что такое электроинструмент). у меня нет желания изобретать велосипед:)) хочу пользоваться тем, что даёт наша привычная цивилизация. постараться взять лучшее ото всех Smiling) от запада, востока, и Анастасии)))
ещё об иностранцах. да тоже хотелось бы. у него тут много друзей, и если кому-то из них понравится идея, и будет возможность - я была бы рада их видеть, очень хорошие ребята, настоящие друзья. и ему не было бы одиноко Smiling)

а как можно с вами пообщаться - со всей группой? ведь важный момент - что бы иы одного и того же хотели Smiling) что бы без проблем на пустом месте типа: "хочу электричество, нет, давайте в землянках жить./ хочу хрюшек на корм развести/я веган!!" про хрюшек кстати - я против убийства в ареале поселения. но покупное мясо допускаю, ибо насиловать близких веганской диетой .. увольте Smiling опять же газ - по-мне так не обязательно, но если будет - ни чего плохого не вижу. потому что я ещё не вырастила столько деревьев, сколько мне может понадобится на обогрев дома Smiling

словом пишите:) жду:)) http://vk.com/the_night_itself тут я чаще бываю Smiling

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 5 недель назад.
28 Октябрь 2012 - 19:30

ну если разницы для вас нет, то и не будет особой разницы перед человека вам съесть

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
28 Октябрь 2012 - 12:11

Никанориха,классное место,где Вы живете,вообще обалденное ,особенно Дубровник! Да и другие супер! То что ваши дети не играют в компьютер -это тоже класс! Но плохо,то что они пожирают трупы-это совсем нехорошо.Настоящих русичей на трупоедство не заманишь.)))
Кстати,а сколкьо у Вас земля стоит и как гражданство получить?Возможно же двойное?

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
28 Октябрь 2012 - 12:35

Добрый день!
Оформляем ВНЖ вначале, а через 5 лет возможно ПМЖ. Это как гражданство, только голосовать нельзя))
Земля у нас разная, в разную цену - от 5 до 50 евро за квадратный метр, если оформлять в собственность. Есть вариант аренды.
Насчет трупиков - растения тоже трупики.. И им тоже больно... ))

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 46 недель назад.
 : Нет
28 Октябрь 2012 - 15:51

Очень заманчиво! А с "Алехандрой" по поводу еды лучше не спорьте, лучше промолчите, он неадекватно фанатичен, обзываться начнёт =) И ни в коем случае к себе не берите, он вам там "крестовый поход" устроит xD.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
28 Октябрь 2012 - 19:34

написал(а)
Очень заманчиво! А с "Алехандрой" по поводу еды лучше не спорьте, лучше промолчите, он неадекватно фанатичен, обзываться начнёт =) И ни в коем случае к себе не берите, он вам там "крестовый поход" устроит xD.
Брысь!

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 46 недель назад.
 : Нет
28 Октябрь 2012 - 19:57

Брысь!

Эээ нееет, "шелудивый кот" не дремлет, и будет постоянно бдить xD Я как совесть или чертенок на плече слева, смеритесь Алехандро =)

П.с. плюсик за чувство юмора ^_^

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
28 Октябрь 2012 - 11:20

Если Ваши дети не играют в компьютер и есть средства на что построиться и на подьем 800-900 тыс рублей - можно к нам в Черногорию!
Климат теплый, фруктов самых разных ягод, всего вдоволь! , урожай - 3 раза в год, люди очень хорошие, язык сербский- как наш старославянский, очень мелодичный - ощущение такое, что попал на 1000 лет назад...)) Море рядом - Адриатика
Звоните на скайп : cgigor
С уважением, Вероника.

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 16 недель назад.
 :
27 Октябрь 2012 - 19:00

Мы приглашаем СОСЕДЕЙ в поселение на Адриатическом море, в Черногории. Поселение - ЗлатаОлива. Основной доход поселенцев - туризм, оздоровительные и образовательные программы.
Не курим. Без алкоголя. Православные, без догматики. Едим все. Дети не смотрят телевизор, не играют в компьютерные игры, занимаются творчеством и помогают старшим.
Приглашаем на хорошо оплачиваемую работу: электриков ( монтаж солнечных батарей), столяров, плотников, кузнецов, гончаров, другие ремесла.
Проводим курсы подготовки по востребованным специальностям. Востребованы: массажисты, остеопаты, экскурсоводы, столяры, плотники, каменотесы, каменщики.
Контакты: скайп: cgigor
Почта: zlataoliva@mail.ru

Виктория81 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 19 недель назад.
 : Нет
27 Октябрь 2012 - 16:53

Добрый день!
Люди добрые, может кто подскажет нам поселение подходящее?
Мы семья из 4-х человек(муж, жена, дочь 10лет и сын 2г.), не курящие и не пьющие хотим жить и создавать РП но никак не определимся с местом; нас интересует 1-2га.земли в заброшенном селе или СХ земли, но рядом с рекой пригодной для купания и в местности с мягким климатом(типа Краснодарский кр., Воронежская обл.), будем рады любым подсказкам.

belfer аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.10.2012. В последний раз был здесь 7 лет 6 недель назад.
5 Ноябрь 2012 - 18:29

Виктория, а чем муж занимается?

Юлия -313 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 16.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
16 Сентябрь 2012 - 12:00

Добрый день! Мы с мужем ищем поселение в Оренбургской области или рядом с ней.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
15 Сентябрь 2012 - 18:23

Ну,тут как получается приперло не меня одного,а всех. Ты же ходишь в одиночестве с лукошком между сидящими под кустами и мирно беседующими,ищешь непонятные ягодки,которых тут отродясь не было.)))
Дело в то,что тема то смежная ,тут вон и гомосеки атакуют и лесбиянки и труподеы.И каждый требует счастья.Надо им объъянять по месту,что ребята,нельзя быть и госмосеками и лесбиянками одновременно,также как и счасливым трупоедом.Это понятия друг друга исключающие.Вы не можете быть и внутри комнаты и снаружи единомоментно-надо выбирать. Приводите в порядок свои мозги и будет вам счастье и бегать никуда не прдиется .Счастье придет в то место, где вы уже есть.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 31 неделя назад.
 : Нет
15 Сентябрь 2012 - 17:25

Евгений Шатыгин,живое общение тем и примечательно,что народ садится там ,где приперло.Мы здесь как в лесу.Под каждым кустом наш дом.А если далеко носить можно и расплескать и вообще не донести,так сказать,наложить в штаны.)))

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 5 недель назад.
15 Сентябрь 2012 - 18:13

Оно, конечно же, интересное сравнение, но, однако же, люди пришли на полянку в лесу ягодки пособирать, а тут тебя припёрло, и ты начал изливать. Ты же не ребёнок несмышленый. Ты взрослый разумный человек.
Если захочешь, то найдёшь укромное место и успеешь сделать все свои дела. Если мудрая мысль пришла в голову, успеешь несколько раз щёлкнуть мышкой и перейти в тему, где твоя мудрая мысль уместна.
Наглость, бесцеремонность, хамство никого не красит.
Может быть, всё-таки дадим возможность людям ягодки пособирать без помех, и поселение искать, тоже без помех.

Радость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
14 Сентябрь 2012 - 09:52

Ищем поселение в районе Уральских гор --или в районе Новокузнецка или как называют их иностранцы Сибирские Альпы

Гость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2011. В последний раз был здесь 1 год 5 недель назад.
14 Сентябрь 2012 - 22:59

в районе уральских гор есть новое поселение Олега Арзамасцева. Чую , что это дджостаточно укромное место. Но он пока не рекламирует его, не афиширует. Хочет сохранить эту некую заповедность. Вот туда бы я может быть и поехал.

Радость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
15 Сентябрь 2012 - 19:21

Добрый вечер!! А скажите пож-та как найти координаты этого человека? Если знаете может быть ответите?? Мы хорошая и позитивная семья!!!!

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 5 недель назад.
15 Сентябрь 2012 - 19:35

Олега Арзамазцева сможешь найти ВКонтакте или где-нибудь, у Солнечных бардов.

Радость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
15 Сентябрь 2012 - 19:54

Спасибо!!!!!!!!!!!

Радость аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
14 Сентябрь 2012 - 09:36

Здравствуйте форумчяне!! Мы тоже с мужем ищем экопоселение в районе Ульских гор-близ Белорецка или в районе Иркутска-Братска--подскажите пожалуйста если знаете-------желательно чтобы земля не продавалась а давалась в аренду как под родовое поместье-Будем с нетерпением ждать ответа

Pervoslav аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
13 Сентябрь 2012 - 13:31

Ща вам тут начнут "вставлять" "добропорядочные граждане" !

Автор материала

ZAHAROVA NADIA аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 27 недель назад
Зарегистрирован(а): 22.09.2009
Карма: слушатель (0)