Союз различных поселений на одной территории

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Мы всегда рады видеть нашими соседями добрых и светлых людей (даже целые экопоселения!). Тех людей, кто с удовольствием хочет жить на природе, но его мировоззрение не вписывается в уклад экопоселения Радуга. Например, люди могут создать рядом экопоселение, где у каждой семьи по 1 Га и правила сформированы согласно книг Мегре. Кто-то создаст по-соседству экопоселение, занимающееся воспитанием и образованием детей. В общем, на соседних с Радугах территориях может явиться на свет много разных экопоселений, объединенных общечеловеческими созидательными принципами Smiling Добро пожаловать!

s-postu аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.01.2014. В последний раз был здесь 10 лет 11 недель назад.
 : Нет
13 Январь 2014 - 05:27

Потрясающая идея! Думаю, это будет одно большое сегментированное экопоселение! А ведь это может стать новой стратегией в защите природы и экологии отдаленных от городов территорий, причем семьи смогут жить в полном достатке, предавая себя работам на земельных участках и отдыху среди живой нетронутой природы. Скажите, а государство помогает развитию данного проекта?

myvanov аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.07.2011. В последний раз был здесь 4 года 27 недель назад.
13 Январь 2014 - 10:57

В этой идее нет ничего такого, что требовало бы какой-то особенной государственной программы. Все государственные программы в поддержку земледелия могут быть использованы.
Данная идея заключается в том, чтобы не ограничивать людей рамками какого-то лидера или какой-то превалирующей идеологии. Все, кто хотят жить на земле и поддерживают экологические взгляды, могут присоединяться не зависимо от религиозных или других убеждений. Например, очень часто можно увидеть требование следовать книгам Мэгре для тех, кто хотел бы присоединиться к родовому поселению. Цель данного проекта - объединить людей, не навязывая им собственные правила и ограничения.

Автор материала

myvanov аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 27 недель назад
Зарегистрирован(а): 01.07.2011
Карма: слушатель (0)

РАДУГА

Заметили ошибку? Напишите администратору!