Все комментарии пользователя Conia

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Conia аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.11.2013. В последний раз был здесь 10 лет 24 недели назад.
 : Нет
4 Ноябрь 2013 - 05:08

Я уже прочитала на сайте Анастасия.ру обращение Владимира Мегре, что пока не будет найдена ошибка Образного Периода, будущего не будет у РП. Меня это очень удручило. А как же тогда те люди , которые уже последовали идеям серии книг Владимира Мегре , и претерпели трудности и испытания, и даже детей родили соблюдая все рекомендации данные в книгах! И теперь им, что делать , сломя голову искать ошибку Образного Периода? или смерится с тем, что будущего у них нет ?
Этот вопрос я задала Владимиру Мегре в созданной им теме на форуме anastasia.ru ? через 10 минут тему удалили и меня навечно забанили.

Conia аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.11.2013. В последний раз был здесь 10 лет 24 недели назад.
 : Нет
4 Ноябрь 2013 - 04:26

Те люди которые переехали на свою Землю действительно не заметили изменений глобальных, в открытие способностей своих. В том числе и моя жизнь не очень изменилась. И теперь еще Владимир Мегре сообщил, что у РП нет будущего, пока не будет найдена ошибка Образного Периода ! Странно только, почему эту ошибку должны найти люди ? Ведь если рассуждать логически, люди являются любимыми детьми Создателя, как написано в книге "Сотворение" , венцом его творений, созданных по образу и подобию Его, и он создал им Рай на Земле которая благоухала зелеными садами . И главный вопрос , являющейся основой всего : Кто виноват в том, что пространство всей Земли наполнено теперь чадящим смрадом, и люди погрязли в пороке и грехе. Кто же такое сотворил, и кто ошибку допустил ?