ЭКОДЕРЕВНЯ "СВЕТЛАЯ"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Земли для Поместья!

Новость

В 40 км от Краснодара и 80 км от Чёрного моря по лесной дороге в поселении Светлое, Краснодарский край, Северский р-н, станица Григорьевская, продается участок площадью 1,5 Га. Участок представляет собой яблоневый сад с плодоносящими деревьями, который давно ничем не обрабатывался, растут подосиновики и белый гриб. В 50 метрах родник с чистой питьевой водой. Данный участок можно рассматривать как собственное дело по производству соков, яблочного уксуса, детского питания - экологически чистых и полезных. Поселение Светлое имеет достаточно известных соседей - экопоселение "Здравое" и ПРП "Сказочный край" и "Живой дом". Есть много возможностей в сфере образования, досуга, общения, интересный круг единомышленников. В 500 м Вальдорфская школа "Феникс", ДК им. Зарорнова, где проходят театральные постановки с участием жителей поселений, частный детский сад. Всевозможная домашняя здравая продукция соседей. Интернет 4G.

ЭКОДЕРЕВНЯ "СВЕТЛАЯ"

Контактная информация

Телефон, WhatsApp: 8 (989) 838-10-30 Организатор (Ирха Александр)
Почта: irhasasha@mail.ru

https://vk.com/ecovillage.club - группа ВКонтакте

https://www.youtube.com/channel/UCQVx23PTRHQc9hJsx4o5YrA - YouTube канал

https://instagram.com/ekosvetlaya - Instagram аккаунт поселения

Как добраться до поселения?

Краснодарский край, Северский р-он, станица Григорьевская

Земля, стоимость, условия

Есть возможность строиться. В стоимость 1,5 млн.рублей входит участок 1,5 Га, дорога к участку внутри экодеревни, подведение электричества к участку, оформление в собственность, оплата налогов при сделке.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 1000000 руб.
Средний размер участков 1.5 га
Разрешение на строительство и прописку Только некапстроительство

Заметили ошибку? Напишите администратору!