станица Вознесенская

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Приглашаем нерадикально настроенных людей.

Новость

Ещё есть места в ст. Вознесенская! Приезжайте , договаривайтесь с администрацией, живите!
В очередной раз отмечу, что мы предпочтительно рады нефанатичным, здравомыслящим людям.
подробнее:
https://vk.com/club123708639

Деревня фрилансеров - оформление земли.

Новость

Внимание - появилась тема в группе по вопросам оформления земли. Чтобы не разводить копий, все обсуждения там
https://vk.com/club123708639
По прежнему приглашаем IT-фрилансеров.

Приглашаем фрилансеров

Новость

Если вы умеете зарабатывать по удалёнке, вас достал город, и вы хотите уехать жить в деревню, то вы попали по адресу! У нас уже живут 10 семей фрилансеров. И мы не против если кто-то решит присоединиться. В ближайшее время планируется создать coworking house, где можно будет спокойно поработать в дружеском коллективе. У нас круглый год прекрасная погода и отличная экология. Занедорого можно купить абсолютно натуральные деревенские продукты, поправить здоровье в термальных источниках неподалёку. В общем - рай на земле.
Прекрасно растёт виноград, грецкие орехи, картошка, огурцы, помидоры и ещё куча всего
https://vk.com/club123708639
Группа ВК

Таша скажите,можно ли в действительности приехать в станицу и купить дом,реально ли это сделать в короткие сроки?мы бы с мужем и маленьким ребенком хотели приехать из Екатеринбурга.Можно вопрос?Что вас сподвигло всей семьей перебраться именно туда?

В действительности мой муж сейчас решает этот вопрос в станице.Завтра послезавтра все станет окончательно понятно,где будет стоять дом,точнее дома-детей много и мы хотим им всем построить жилье.Я поделюсь информацией с радостью. Что касается того,что подвигло....

реальность

Прочла про "недружелюбие" и смешно и грустно. Сейчас моя многодетная семья в станице в палаточном городке.Мы с младшей дочерью заканчиваем дела в Москве,а муж с сестрой и детьми сегодня утром попали в зиму-станицу накрыло снегопадом. И эти "недружелюбные" отогревают наш пионерлагерь,кормят и купают шесть человек,это при своих маленьких детях!Из уюта городских условий трудно оценить мужество этих людей.Поселение развивается бешеным тампом именно благодаря им!У нас в планах есть организация экотуризма,но сейчас это совершенно не реально,поймите.Идет этап становления поселения и посевная это то,что самое важное наряду со строительством.В будущем будем рады гостям,но сейчас там место только для "сумасшедших" первопроходцев,но ,увы,не для туристов,не обижайтесь,ради бога;)))))

станица Вознесенская

Контактная информация

Приём только через группу Вконтакте. Тел. 9O5 Ч75 ОI Ч5

Как добраться до поселения?

Земля, стоимость, условия

Значит так. Внимательно читаем группу Вконтакте. Там ответы на все вопросы по земле.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Аренда
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 80000 руб.
Средний размер участков 0.5 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом с правом прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!