НУ ВОТ АКСЕЛЬ И ОБРЁЛ СВОЙ НОВЫЙ ДОМ В СТАРОСЕЛЬЕ!!!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

У нас произошел уникальный случай, даже для нашего "международного поселения". Пару месяцев назад, мне начал писать человек из Германии, для нас это не редкость, у нас примерно 60% переселенцы из Германии и Швейцарии, но Аксель, писал "авто переводом", немного удивило, так-как большинство наших переселенцев из Германии имеют русские корни, или хотя бы один член семьи (муж или жена). Я особо значения не придал, ну хочет человек приехать посмотреть, переводчиков у нас -через одного, таких случаев у нас было не мало, как правило, за компанию приезжали с русскоязычными товарищами. Я дал ему несколько телефонов наших соседей "немцев". И как-то за две недели до приезда Акселя решил созвониться с одним из них, дабы узнать подробности. Вот тут то я и осознал всю серьезность ситуации, напомню, я с Акселем общался посредством "авто перевода" понять собеседника можно только в общих чертах. Так вот, оказалось, Аксель обрубил все концы в Германии, взял визу на три года, и со всей семьёй (жена и двое детей+собачка) прилетает к нам на совсем. Пришлось конечно активно включиться в процесс, и теперь Аксель наш сосед! Конечно, за всю свою Старосельскую жизнь я такого не встречал, такая уверенность в будущем, в человеке чувствуется, ведь он в России даже ни разу не был...

colganov аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.01.2015. В последний раз был здесь 6 лет 11 недель назад.
 : Нет
16 Январь 2017 - 06:04

Да, парень чё-то круто решил ... Видно достали - с одной стороны гомосеки, с другой мигранты мусульмане - между молотом и наковальней.

Автор материала

ДмитрийS аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 8 недель назад
Зарегистрирован(а): 07.10.2012
Карма: слушатель (0)

ИЗЛУЧИНА-СТАРОСЕЛЬЕ

Заметили ошибку? Напишите администратору!