Походы "Освобождение и Перезагрузка"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Дорогие друзья, в нашем поселении все больше достойных, интересных, а главное - экологичных и добрых, полезных во всех смыслах проектов! ??С радостью рассказываем вам о новом начинании наших сказочников, совместном деле двух семей: Рыбиных с поляны ЛюбоДарье и Шахназаровых из поместья Процветания.

Дмитрий Рыбин и Мария Скляревская приглашают вас на трехдневную программу Освобождение и Перезагрузка. Программа включает в себя:

+ Проживание на природе в поселении «Сказочный Край» между лесом и рекой.
+ Специальное продуманное легкое питание, насыщенное жизненной энергией.
+ Колодезная чистая вода, освежающий душ или баня.
+ Вечер подготовки к походам и духовно-психологической работе.
+ Два однодневных похода с остановками для работы в волшебном лесу.

В прогулке по волшебному лесу зрение, слух, обоняние и осязание отдыхают от постоянного городского напряжения и перегрузок и наслаждаются совершенством природы. Комфортное движение и ровный ритм помогают полноценно насладиться окружающими лесными картинами, звуками и энергией.

* В походе вас сопровождает и направляет Дмитрий Рыбин, опытный ориентировщик, альпинист. На протяжении 10 лет ходил в горы, прошел дикие экстремальные условия. Поднимался на Эльбрус Восточный и Западный зимой и летом, поднимался на 7000м над уровнем моря (п.Корженевская). Совершал альпинистские подъемы на горы Памира, Тянь-Шаня, Северного Кавказа. Обучал и водил людей в Большие Горы.
Кроме того у Дмитрия большой опыт участия и проведения мультиспортивных гонок: веревочные этапы, переправы, ночное ориентирование, дневное ориентирование, велосипед, плавание, бег, выживание в лесу, поисково-спасательные работы. В настоящее время занимается йогой, проводит походы для детей и взрослых в Краснодарском Крае.

* В нашем лесу вас не ожидают экстремальные физические нагрузки, мы предложим вам специальные настройки дыхания и внимания. Так мы входим в состояние, идеально подходящее для глубокого погружения в исследование мыслей и осознания происходящего в вашей жизни.

* Исследование по эффективной методике духовно-психологической Работы позволит вам исцелиться от стресса, гнева, обиды или другой негативной эмоции, наладить отношения с близким человеком, вернуть себе душевное спокойствие и уверенность. В исследовании вас сопроводит Мария Скляревская, автор методики "Формула счастья", тренинга "Я Создатель", а также автор более чем 400 статей на тему создания собственной реальности и счастья.

Опыт Марии в индивидуальной работе с людьми и проведении семинаров более 2500 часов, в копилке несколько сотен благодарных отзывов и историй о трансформации клиентов.

* Ознакомиться с методиками Марии вы можете на специальных вебинарах Вход Cвободный, Внутри Свобода, даже если вы не собираетесь в походы, используйте материалы для самостоятельной работы, и вы ощутите в полной мере свою свободу и возможности творчества!

Мы живем в поселении "Сказочный Край", и проект Походы Перезагрузка и Освобождение - это для нас дело души! Вселенная привела нас сюда и дала нам множество знаков и подсказок, чтобы этот проект состоялся. Нас поддерживают наши семьи, и не просто словом, а делом. В организации и подготовке продвижения, проживания и питания участвуют наши любимые: жена Дмитрия, Ольга, Машины мама Елена и муж Георгий. Все мы встретим вас и проведем программу с большой радостью и самоотдачей, вы почувствуете не только энергию леса, но и вдохновение творчества свободных, любящих своё дело людей!

В первую очередь к нам стоит приехать, если у вас бывают:
- Гнев, обиды, раздражение, апатия, другие нежеланные состояния,
- Конфликты с родными, недовольство и неудачи в личной или профессиональной жизни,
- Чувство вины, безвыходные ситуации, непринятие своего тела или характера,
- Другие события, отношения или проявления, которыми вы недовольны, и готовы к глубокой психологической и духовной работе над ними.

Вам не стоит участвовать в нашей программе, если вы просто хотите получить экскурсию по поселению или прогулку по лесу, и у вас нет запроса на исследование ума.
Мы ждем вас и уверены, что вы в скором времени оставите здесь самые радостные, удовлетворенные и счастливые отзывы! Узнать все подробности и условия можно в нашей группе Походы Перезагрузка и Освобождение.

* ПРП Сказочный Край - наш родной дом. Нас вдохновили книги В.Н.Мегре и идеи, описанные Анастасией. У нас ещё есть свободные участки для создания Родовых Поместий. Мы приглашаем молодые семьи, ведущие здоровый вегетарианский образ жизни познакомиться с нами и создать Пространство Любви в добром соседстве и в гармонии с окружающей живой природой. Подробнее: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

* СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ! *

hakonyhu аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.07.2016. В последний раз был здесь 7 лет 38 недель назад.
 : Нет
24 Июль 2016 - 20:35

код магнитолы хонда
http://searchradiocode.ru

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!