Проект федерального закона о родовых поместьях получил поддержку на конференции Единой России

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

*Сообщение от Игоря Филина:*

14 апреля 2015 г. с 10 до 12 часов прошла видео-конференция в рамках партийного проекта "Единой России" - "Комфортная правовая среда". В конце этой конференции представитель из Рязанского региона сделал презентацию проекта федерального закона "О Родовых поместьях". Проект получил поддержку.

Теперь проект этого закона будет разослан по 22 регионам, где есть координаторы этого проекта, а именно: Республики - Башкортостан; Бурятия; Дагестан; Карачаево-Черкессия; ОБЛАСТИ: Архангельская, Брянская, Владимирская, Ивановская, Липецкая, Московская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Смоленская, Тульская, Тверская, Ульяновская, Челябинская, Краснодарский край. Города: Москва и Санкт-Петербург.

Просьба на местах поддержать НАШ ЗАКОН!!!

colganov аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.01.2015. В последний раз был здесь 6 лет 14 недель назад.
 : Нет
18 Апрель 2015 - 06:56

Слава единой россии ???

Igemon аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.04.2015. В последний раз был здесь 9 лет 3 дня назад.
 : Нет
19 Апрель 2015 - 22:45

А не думаете ли вы что как только будет закон (а едро его напишет под себя) сразу появятся маклеры и будут вам землю или продавать втридорога или в аренду короче кроме рабства и разводки ни чего не получите.Нет бы по тихому объединялись создавали поселения общины.Все вам закон нужен. О этой власти ничего хорошего не получите даже закона

Автор материала

admin аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 25 минут назад
Зарегистрирован(а): 01.10.2008
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!