Доброселье. Приглашаем к созданию.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Сегодня (сост. на 12.11.2014г.) у нас есть 2 семьи из Москвы (это один, временами, до трёх активных человек). Есть документы на землю (167Га), доверенности на неё и договоренности с собственниками. Есть предварительная схема разбивки участков, планировки поселения, инфраструктуры. Есть схема движения воды на территории, понимание - где какие можно восстановить-создать водоемы, включая большой (3-5Га), как обустроить места для купания на окружающих реках. Мы умеем строить дешевые дороги по своей технологии (евразийский патент) из полностью природных материалов, есть желание так или иначе применять в поселении интересные, действительно природосберегающие технологии, о которых мало кто знает. Есть (не столь, может быть, нужный сегодня) сайт и предварительные(!) мысли по образу поселения, которые на нем изложены. Есть замыслы и желание. Это основное.
Чего нет? Нет единомышленников-будущих соседей! Нет команды.
Нет также достаточно средств, т.к. мы можем выкупить участки под свои РП, внести взносы на стр-во дороги и пр., сами участвовать в реальных делах, но для открытия большого поселения этого совершенно недостаточно, для этого нас должно стать в несколько раз больше.
Само место волшебное. Мы в свое время долго искали, пока не встретились с ним.

AlexPro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 16.12.2012. В последний раз был здесь 7 лет 33 недели назад.
12 Ноябрь 2014 - 22:48

Земли ПРП Доброселье: Смоленская область, 30 км на север от Вязьмы.
http://www.poselenia.ru/poselenie/2743

Автор материала

AlexPro аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 7 лет 33 недели назад
Зарегистрирован(а): 16.12.2012
Карма: слушатель (0)

Доброселье

Заметили ошибку? Напишите администратору!