Проживание в РАДУГЕ

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Друзья! все желающие могут приехать в РАДУГУ со своими палатками, чтобы почувствовать атмосферу экопоселения. Условия проживания достаточно простые. Есть колодец с питьевой водой. Есть душ с подогревом от дровяной печки. Есть туалетная будка. Есть речка с проточной водой и глубиной примерно по пояс. Летняя кухня с печкой.

В июне- июле будет свободен один из домов , в котором еще не закончена отделка первого этажа ( летом будем обмазывать глиной ) , но на втором, мансардном этаже, вполне можно жить. Есть печка и газовая плита. Изнутри мансардный этаж отделан вагонкой и там вполне приемлемые и просторные условия жизни. Если прибраться на первом этаже, то его можно использовать и в качестве кухни и в качестве столовой. В доме может остановиться человек 6 , можно и семьёй и с детьми . Коврики и спальники брать свои. За проживание и остановку палаткой платить ничего не надо . Добраться можно и поездом и электричкой.

Чтобы договориться о проживании в доме нужно связаться с Дмитрием Бакановым

Автор материала

myvanov аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 30 недель назад
Зарегистрирован(а): 01.07.2011
Карма: слушатель (0)

РАДУГА

Заметили ошибку? Напишите администратору!