Песня душу греет

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Мы, конечно же, далеки от какого-либо профессионального вокального исполнения, если брать в общем и целом. Но иногда, когда собираемся вместе, - а такое случается у нас часто, - кто-нибудь возьмёт да и предложит попеть! - И всегда находятся те, кто поддержит эту инициативу Smiling

Есть в наших рядах и те, кто не представляет истинной поселенческой жизни без песен. Такие люди, конечно же, задают тон всему коллективу своим присутствием: тут же достаются с полок папочки с богатым выбором распечатанного репертуара, начиная от народных и бардовских, и заканчивая известными советскими и благостными современными композициями. И наш общий дом сразу начинает звучать, наполняясь объединяющими нас дружественными вибрациями.

Песни творят чудеса. Обычно сразу же возникают предложения встретиться в скором времени ещё разок, дабы обсудить какой-нибудь совместный проект или провести творческий вечер. Общение от простого бытового переходит в весьма конкретное творческое русло, и жить от этого в поселении становится ещё интереснее Smiling

Песня сближает, гармонизирует и радует, песня заряжает позитивными эмоциями и творческим вдохновением. Песня - это часть нашей исторической культуры и образа жизни. Там где поётся - там радостно живётся!

---

Друзья, ещё больше новостей про наше поселение смотрите в нашей группе Вконтакте и на нашем канале YouTube

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 5 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!