Люди Свободы, лишенные её...

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Простите дорогие мои.
Возможно я не туда пришёл, но прочтите, думаю вы меня поймете.
Вот в Москве прозвучали взрывы, взоры людей обратились в эту сторону.
А тем временем, по тихому, в глубинках, нашей Родины происходят зверства над Свободами наших друзей.
Люди, уехавшие из мегаполисов жить в глубинку Родины страдают от нападков системы.
Они не присоединились к каким либо Родовым поселениям, а решили как нибудь сами, но с таким же воззрением реальности как у Всех здесь на форуме.
Мне видится, причина такого действа, в том что они одиночки и с ними системе проще справиться чем с организацией.
Получается такая картинка. Система понимает, что начинает потихоньку терять социальные единицы, и ей это ой как не нравится.
Что ей остается? Начинать с малого, да подальше, что-бы шумихи поменьше было. И потихоньку отрабатывать разные варианты борьбы с такими людьми.
К чему это ведет? Система отточат на этих несчастных способы борьбы с ними, плюс к этому люди начнут к этому привыкать и побаиваться стать Свободными людьми.
Что дальше? Система займется более крупными поселениями, а к тому моменту появятся и вспомогательные законы.
Как система маскируется? А вот самый яркий пример привел в начале этой темы. Терроризм к примеру. Почему террор? Да очень просто, террор это страх, а в страхе очень многие люди перестают быть адекватными. Я сегодня воочию наблюдал это среди работниц нашей компании. У нас сегодня искали взрывное устройство в торговом центре.
Я в google задал вопрос: забрали 4 детей, много чего показал он.
Дальше не стал смотреть, но приведу первые попавшиеся ссылочки:
http://www.r-komitet.ru/public/razdel/uvenalija
http://www.avtoradio.net/?news=30846
http://www.ren-tv.com/news/latest/10131-2010-04-02-07-30-25
Думаю ознакомившись с этими данными или найдя свои ссылочки, коих в интернете предостаточно, можно сделать выводы....
У меня волосы шевелятся на макушке от осознания того что творит система со свободой людей.
Дорогие мои, как- же так? Нужно что-то делать!!!
Иначе....

Я буду пытаться по максиму распространять эту информацию, так как считаю что лучше горькая правда...
Нужно объединяться, это еще один звоночек не в нашу пользу...

http://forum.anastasia.ru/post_847020.html?56#847020

Дар аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.05.2009. В последний раз был здесь 4 года 29 недель назад.
29 Июль 2012 - 01:57

Такая горькая правда, конечно есть. И глупо закрывать на неё глаза.

Я слышал и другие истории. Приезжает в деревню человек или семья. Никого не учат. Ни к кому не пристают. Ни к кому не лезут с нравоучениями. Просто живут. По истечении некоторого времени, по «непонятным» причинам, постепенно или вдруг их соседи начинают меньше пить или бросают совсем. И вообще, обстановка в деревне как-то смягчается.
Мы такого уровня пока не достигли. Ещё шибко много в голове тараканов. И всё же одна из «нормальных» деревенских семей начала мульчировать травой грядки в своём огороде. Мелочь, а приятно.
Поначалу, тоже было непонимание: «Секта… и т.д…». Сейчас помогают на взаимовыгодных условиях. Возят на поместья грузы: навоз, лес. Предлагают саженцы деревьев и кустарников. Показывают, где раньше были родники.
По праздникам в клубе поём. Участвуем в районных и областных конкурсах художественной самодеятельности со своими, рассветными песнями. Получаем призы, дипломы.
Районный роддом и районный ЗАГС уже привыкли, что наши женщины рожают дома.
Глава администрации сказал, что не верит в реальность исполнения наших идей, но рад,
что в село приехали нормальные, трезвые люди.

В жизни есть всё. Нам остаётся только жить.
Кроме того, что обсуждать негативные факты, что реально можно сделать?

ladogrin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.07.2010. В последний раз был здесь 12 лет 38 недель назад.
21 Июль 2011 - 22:31

>Система понимает, что начинает потихоньку терять социальные единицы, и ей это ой как не нравится.
Когда в Чечне генералы получали погоны за количество угробленых солдат,
терялось гораздо больше едениц, как живых, так и социальных.
Ей пофиг. А вы так чувствуете может быть потому, что привыкли к её заботе о вас.
А когда она пропадает, и с природой один на один - это реально тяжело.

Да и какая система? С нами никто не борется, кроме комаров.
Нам никто не препятствуе, кроме лени и безденежья.
Приезжай, живи строй поместья, дома, школы, садики. Тебя тут все расцелуют за это.

>Вот в Москве прозвучали взрывы, взоры людей обратились в эту сторону.
Вы, видимо, москвич. Почти ничьи взоры в эту сторону не обратились.
Родина россиян - вовсе не Москва. Москва, и изначально и теперь, - место обдирания с народа податей.
А ещё это место, в котором ФСБ взрывает дома русских для того, чтобы их защитить.

>Нужно объединяться, это еще один звоночек не в нашу пользу...
А вы с нами? Вы в курсе, что у нас религиозный уклон?

>http://forum.anastasia.ru/post_847020.html?56#847020
На этот форум уже не зайти без регистрации. Не говоря о том, что там можно
запросто получить бан на год за плохое отношение к Наталье Ризаевой.

Nia
Nia аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.12.2008. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
17 Июнь 2010 - 13:53

Доброго дня, OKrill,
Да, к сожалению,не без этого. И это вполне логично,что система сопротивляется нашим действиям.А что это значит? а то,что раз есть реакция со стороны системы,значит мы идем в правильном направлении и никто не говорил,что будет легко. Это наша проверка. Проверка на стойкость и непрогибаемость наших убеждений. Если мы будем пассовать перед препятствиями, а я уверена,что с каждым разом они будут все жестче и жестче,то грошь цена нашим стараниям и нашим громким заявлениям. Надо справляться.

Автор материала

OKrill аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 2 недели назад
Зарегистрирован(а): 02.04.2010
Карма: слушатель (0)