ПОБЕДИТЬ НА ВЫБОРАХ-2010 и навести в России порядок

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

25 декабря 2009г. Женька Востриков, именно я лично зарегистрирован кандидатом на должность главы Уйского района Челябинской области.

Стану главой и наведу порядок в России, начиная с Уйского района Челябинской области

- БЛАГОСОСТОЯНИЕ по Законам прав, свобод и экономики СТАНЕТ ДОСТУПНЫМ ВСЕМ И КАЖДОМУ в России.

ПОНЯТНО - один ничего не сделаю, даже если надорвусь. Лучше меня замечательных людей в России закопаны миллионы ...

Большинство населения на грани срыва – ненавидит всю местную власть и чиновников органов государственной власти.

Люди в безвыходной ситуации – за местных голосовать не хотят и не будут.

Тут я как раз предлагаю реальный план налаживания жизни. Большинство выражает поддержку – подписи собрал с трудом, но уверенно.

Если большинство россиян в силу КОНСТИТУЦИИ России по законам прав, свобод и экономики начнут поддерживать и принимать участие в реализации программы морально-нравственного и экономического оздоровления России - непременно жизнь наладится у большинства.

Подробности в Гостевой книге на моем сайте: http://rodovoeimenie.narod.ru

Желающих помочь, пожалуйста, прошу СРОЧНО звонить на

телефон/факс/автоответчик/круглосуточно: 8_ 351 65 3-27-68 и 904-804-45-18 Вострикову.

КОНЕЧНО - 14 марта 2010 года ГОЛОСОВАТЬ ЗА Вострикова.

Пожалуйста, прошу здесь на Форуме высказывать свои предложения.

Заранее благодарю,

с уважением, Е.Востриков

 

ladogrin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.07.2010. В последний раз был здесь 12 лет 34 недели назад.
21 Июль 2011 - 21:49

Как прошло? Добился власти?

Автор материала

Евгений Востриков аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 9 недель назад
Зарегистрирован(а): 09.10.2008
Карма: слушатель (0)