Как к нам попасть.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Дорога к нам не близкая. Без предварительной связи с нами приезжать не стоит.

Если добираться по железной дороге поездом или электричкой до станции Заозерная Красноярского края. Далее перейти на автовокзал (он рядом) и купить билет на автобус до деревни Малая Камала. Он ходит три раза в день. Из Малой-Камалы либо пешком 7 км либо на попутных, либо если мы встретим, то довезем до поселения. ( в М-Камале есть указатель на Черемшанку)

Аналогичным путем можно добратся и на автобусе от г. Красноярска до Заозерного и далее как описано выше.

Опишу проезд на автомобиле из г. Красноярска, т.е. с западной части России.
из Красноярска выезжаем по трассе М53 на восток в сторону Иркутска. Доезжаем (примерно 100 км) до д. Ольгино по указателю на Заозерный. Ещё 30 км до Заозерного. Въезжаем в г. Заозерный через жд перезд и поворачиваем вправо по улице. Движемся прямо через светофор и далее прямо не сворачивая пока не упремся в Т-образный перекресток на нем поворачиваем на право и едим не сворачивая до перекрестка со светофорами. На нем налево и выезжаем из г. Заозерного по направлению к д. Малая Камала. Доезжаем до д. Гмирянка (примерно 15-17 км) там на перекрестке едим прямо (главная дорога поворачивает направо)через некоторое расстояние примерно с км по деревне проезжаем связку поворотов (серпантин) и выезжаем из неё. Доезжаем до д. Малая Камала. В центре деревни висит указатель на Черемшанку. Сворачиваем налево и едим прямо по асфальтированной улице до выезда из деревни далее идет гравийная дорога (зимой расчищена) доезжаем до д. Черемшанка. улицы асфальтированы едим на дальнюю улицу. т.е. на перекрестке прямо и поворот направо. Едим до конца... Предпоследний дом наш. Милости просим.

С восточной стороны на автомобиле едим до г. Заозерного. Въезжая в город со стороны г. Бородино едим через кольцо направо под Железнодорожный мост. Доезжаем до первого асфальтированного сворота направо (примерно 200 метров после моста. поворачиваем и едим до перекрестка со светофорами. на нем опять направо.. далее по выше описанному со слов ...и выезжаем из г. Заозерного по направлению к д. Малая Камала.....

Но повторюсь. Без предварительной связи с нами желательно не приезжать.. иначе можете нас не застать дома и т.д.

Автор материала

Alexey аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 44 недели назад
Зарегистрирован(а): 09.10.2008
Карма: слушатель (0)

Черемшанка