Создаем поселение в Свердловской области, ищем соседей.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Доброго здравия! Создаем поселение - "Красоты Урала" в Свердловской области, между Екатеринбургом и Каменск-Уральским. Земля на подходе. Ищем соседей. Кому интересно подробности на сайте www.красоты-урала.рф
Если есть какие вопросы, не стесняйтесь... Отвечу как только смогу.

Красоты Урала аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.03.2013. В последний раз был здесь 11 лет 1 неделя назад.
15 Апрель 2013 - 09:45

И Вам доброго здравия, Павлунтий!
Нам предстоит большое дело: построить ОГРОМНЫЙ ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДОМ под названием "Экологическое поселение "Красоты Урала". Мы рады всем, кто смел и трудолюбив и готов присоединиться к нам. А где мы находимся - это скорее административная тайна, которую нам откроет администрация Каменского района в течении апреля-мая (как только подберут подходящую территорию).

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 32 недели назад.
 : Нет
10 Апрель 2013 - 08:18

А почему не написать где вы находитесь ? Это какая-то военная тайна ? Ни здесь, ни в контакте, ни на сайте нет информации о точном местоположении. Шифруетесь ? От кого ? Алекс Юстасу --- ... -- ..- -.- ..-- -..- --- .................

Красоты Урала аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.03.2013. В последний раз был здесь 11 лет 1 неделя назад.
10 Апрель 2013 - 07:49

Экологическое поселение «Красоты Урала» приглашает семейные пары, имеющие намерение жить за городом, растить и воспитывать здоровых детей, заботиться об окружающей природе, ведущие здоровый образ жизни.
Наша деятельность направлена на охрану окружающей среды, оказание поддержки детям-сиротам в форме гостевого режима или семейного воспитания на базе поселения в наших семьях. Мы считаем, что чужих детей не бывает!
Если вам близка эта идея и деятельность, вы хотите и можете приносить пользу миру, живя на природе в своем поместье, добро пожаловать!
Мы находимся в Каменском районе Свердловской области.
Подробнее о нас на сайте: http://красоты-урала.рф и http://vk.com/krasoty_ural

Автор материала

galileo85 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 4 недели назад
Зарегистрирован(а): 29.03.2013
Карма: слушатель (0)