Продажа Срубов Бань , Домов для Поселений

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Предлагаем Срубы из бревна ручной рубки в лапу или чашу (возможен вариант и оцилиндрованного бревна). Любой сложности, за короткие сроки. Цены на срубы вы можете узнать по телефону 8(953)956 61 26 Цена зависит от места положения Поселения, сложности рубки и количества затрачиваемого материала, и, несмотря на все нюансы, цены у нас остаются гораздо ниже рыночных. При изготовлении срубов нами используются знания и традиции наших предков. При коллективных заказах работает система скидок.

Деревянный дом – идеальный вариант жилища для любого человека. Традиционно на Руси дома изготавливались из натурального материала – древесины, и, при правильно выполненных работах по их возведению, служили долгие годы. К глубокому сожалению, сейчас большинство людей живет в зданиях из бетона, которые мало соответствуют тем параметрам, которые необходимы человеку для нормальной жизнедеятельности и поддержания организма в здоровом состоянии. Деревянный дом наиболее точно соответствует всем медицинским нормам и требованиям к условиям проживания, являясь в своем роде идеальным вариантом жилого помещения. Деревянный дом обладает отличной теплоизоляцией. Деревянные стены сруба обеспечивают теплоизоляцию, в три-пять раз превышающую термоизоляционные свойства кирпича или бетона аналогичной толщины.

Одним из главных достоинств деревянного дома является то, что материал, из которого изготовлен дом, хорошо пропускает воздух, и, являясь натуральным природным материалом, насыщает его полезными для организма веществами – фитонцидами, которые уничтожают вирусы и бактерии, которые вредны как самой древесине, так и человеку. Кроме того, фитонциды ионизируют воздух, уменьшая загрязнение и обеззараживая его. Хвойные деревья выделяют намного больше фитонцидов, чем лиственные, поэтому деревянные дома, изготовленные из сосны или ели, значительно полезнее для людей, имеющих какие-либо проблемы с дыхательными путями.

Очень важный фактор, влияющий на здоровье человека – это влажность в помещении, в котором он проживает. Диапазон влажности, необходимый для комфортного проживания человека, составляет 40-60%. Современные жилые дома с центральным отоплением не соответствуют этим параметрам, обычно влажность в них значительно ниже нормы. Вследствие этого у людей развиваются острые респираторные заболевания, вызванные пересыханием и раздражением дыхательных путей из-за низкой влажности в помещении. Деревянный дом обеспечивает постоянную зимой и летом влажность в диапазоне 45-55%, идеально соответствующую необходимой для человека влажности.

Научно доказано, что у живущих в деревянном доме людей нормализуется артериальное давление, лучше работают легкие, такие люди менее подвержены стрессам. Постоянный визуальный и тактильный контакт с древесиной положительно влияет на эмоционально состояние человека и его самочувствие.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.04.2013. В последний раз был здесь 11 лет 4 недели назад.
 : Нет
1 Апрель 2013 - 07:51

Доброго времени суток, хотелось бы узнать о возможности выезда на постройку дома в Казахстан, а именно в Алматинскую область. И еще немаловажным фактором является цена, заранее БлагоДарю!

Автор материала

Лесоруб аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 3 недели назад
Зарегистрирован(а): 17.03.2013
Карма: слушатель (0)