Фильм: "Заводите, люди, пчёл!"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Фильм: "Заводите, люди, пчёл!"

В новом фильме "Заводите, люди пчёл!" рассказывается о простом, естественном способе пчеловождения! Этот фильм - это видеопособие для начинающих.
 
Фильм о самом простом, естественном способе пчеловождения. Купив и посмотрев диск вы узнаете, как получать свой сотовый мёд в безрамочных ульях Варрэ.
 
Жанр: Учебно-просветительский фильм
Режиссёр и видеооператор: Андрей Шадров
Продолжительность фильма: 76 минут
В фильме:
Конструкция улья Варрэ
Как заселить пчёл в новый улей
Что находится внутри улья?
Как подготовить к зиме
Что нужно сделать весной
Роение
и многое другое...
 
Подробнее о фильме можно узнать здесь http://02.Vyacheslav.lprp.e-autopay.com
 
Отзыв о фильме:
Хотите завести пчёл, но не знаете, как?
Есть желание иметь свой мёд, но боитесь трудностей и укусов пчёл?
Тогда этот фильм для Вас! Благодаря ему вы узнаете. как получить мёд, воск, прополис высочайшего качества, не нарушая естественную жизнь пчёл и не затрачивая много времени и сил.
Пчёл каждой семье! - вот девиз этого фильма!
Фильм, на мой взгляд, очень удачно вписывается в тематику движения родовых поместий, подчёркивая не только практическую, но и философскую сторону жизни в гармонии с природой. Прекрасно, что можно иметь пчёл и пользоваться их дарами, не нарушая их естественную жизнь, не только не мешая, а даже способствуя их развитию и распространению.
Фильм особенно полезен тем, что можно наглядно, пошагово увидеть все то, что раньше вызывало множество вопросов при прочтении книг по пчеловодству и общении с опытными пасечниками. Все показано настолько просто и доступно, что любой человек может вдохновиться на приобретение пчёл. Этот фильм - ещё один шаг на пути к природе, навстречу ей. Ведь пчелы – одно из самых важных звеньев цепи мироздания.
Фильм получился интересным, даже увлекательным. Одно из его преимуществ - простота и наглядность. Каждый, посмотрев его, может понять, что сделать, чтобы получить мёд, без вреда для пчёл и своего кошелька. Возможно, надо будет прочесть несколько книг или пообщаться с опытными пасечниками, но чтобы обрести уверенность для первого шага в пчеловодстве, этого фильма вполне достаточно.
Фильм открывает дверь в удивительный и загадочный мир пчеловода самым обычным людям, «в глаза не видевшим» пчёл. Посмотрев его, начинаешь верить в то, что заниматься пчёлами проще, чем вырастить картошку.
Лилия Данцева.
 
Подробнее о фильме можно узнать здесь http://02.Vyacheslav.lprp.e-autopay.com

gilan аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.02.2015. В последний раз был здесь 9 лет 3 недели назад.
 : Нет
21 Февраль 2015 - 11:38

Небольшой материал для детей можно почитать здесь http://www.enciklopediya1.ru/index/0-1971 и еще Детская энциклопедия

Автор материала

Вячеслав Богданов аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 37 недель назад
Зарегистрирован(а): 07.03.2011
Карма: слушатель (0)