Модерация на Форуме Poselenia.ru

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Здравия, leo_cat.
Конечно, я принимаю и поддерживаю свободу слова и свободу от модерации на форуме.
И всё-таки, есть ли её пределы?
Мне представляется, что свобода слова на форуме имеет смысл для людей, уважающих своих собеседников.
Люди имеют право на свободу от хамства оскорблений.
Посмотри на Alexandro в темах Re: ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ и Re: Экопоселение, сыроедение, Анастасийцы, Родовые поместья.
Предлагаю закрыть ему вход на форум, даже, несмотря на то, что иногда у него бывают умные мысли. Своими методами общения Alexandro их просто дискредитирует.

С Уважением, Евгений Шатыгин.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
8 Март 2013 - 18:42

хорошо было бы если можно было в просты вставлять ролики с ютуба.Вот был бы респект админам. Вроде как несложно же сделать.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
8 Март 2013 - 18:38

активный,не значит - вменяемый )))

leo_cat аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 37 недель 4 часа назад.
8 Март 2013 - 15:07

Хм, может нам набрать модераторов из числа наиболее активных участников форума? Smiling

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
5 Март 2013 - 11:10

поселился у нас еще один троль на форуме, несет бред, перечитав его переписку с разными людьми, видно, что человек неадекватен, всех оскорбляет, при этом пишет о его высоких помыслах и своем высшем назначении, предлагаю его забанить, он несет только вред форуму.
ник - ludoved

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
5 Март 2013 - 11:16

по мне,так лучше обложить дурня пятистолбным матом сегодня, что, возможно,оградит его от глупых поступков,за которые ему отрежут голову завтра.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
5 Март 2013 - 11:13

написал(а)
поселился у нас еще один троль на форуме, несет бред, перечитав его переписку с разными людьми, видно, что человек неадекватен, всех оскорбляет, при этом пишет о его высоких помыслах и своем высшем назначении, предлагаю его забанить, он несет только вред форуму.
ник - ludoved

это твоя родина,сынок!..)))

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
7 Январь 2013 - 11:34

вот появился последователь ахехандры, некий алекс, грубо оскорбил участницу форума, все не читал, но как я понял ник не понравился, может еще какие то придирки, мат в форуме уж точно не приветствуется, вот его пост http://www.poselenia.ru/forum/topic/681#comment-2842
прошу принять меры

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
7 Январь 2013 - 23:07

написал(а)
вот появился последователь ахехандры, некий алекс, грубо оскорбил участницу форума, все не читал, но как я понял ник не понравился, может еще какие то придирки, мат в форуме уж точно не приветствуется, вот его пост http://www.poselenia.ru/forum/topic/681#comment-2842
прошу принять меры
да,ладно ,dvsap, какой же он мой последователь?это скорее всего твой энегетический корешок. Убить,расстрелять ,наказать,забанить - у вас как то похожие методы воздействия на окружающих.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 8 недель назад.
17 Декабрь 2012 - 02:50

leo_cat, admin, пожалуйста, проясните ситуацию:
Кому конкретно, Alexandro написал личку? Конечно, если не секрет.
Каково ваше решение по моей просьбе закрыть ему вход на форум?
С Уважением.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
17 Декабрь 2012 - 09:37

написал(а)
leo_cat, admin, пожалуйста, проясните ситуацию:
Кому конкретно, Alexandro написал личку? Конечно, если не секрет.
Каково ваше решение по моей просьбе закрыть ему вход на форум?
С Уважением.

Не переживайте,я пока еще здесь. В личку модераторы написали мне с вопросом , о моем мнении на счет того почему вы и ваши единомышленники порешили уничтожить мой ник.Я ответил,что причина во все времена одна -это реакция отъявленных грешников на обращение сторонних людей ,проявляющие их (грешников) пороки. По этой причине бы забанен на кресте Иисус и другие уважаемые просветленные люди. ))

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 8 недель назад.
13 Декабрь 2012 - 05:39

Моя цитата:

11 Декабрь 2012 - 07:15
Евгений Шатыгин
«Я правильно тебя понял?
Ты абсолютно уверен, что ЕСЛИ сегодняшний, «нормальный», заполненный всякой пищевой и лекарственной гадостью, горожанин начнёт вкушать генномодифицированные и химические фрукты-овощи (всё равно, какие, лишь бы были свежие-сырые), то он обязательно постепенно исцелится?
Ты сам именно так стал сыроедом?»

Приношу извинения за некорректный вопрос. Я неправильно понял.
Alexandro писал не только об одном сыроедении.

8 Декабрь 2012 - 13:27
Alexandro
«Нет проблем с экологией.Нет неэкологичных продуктов,нет вреда радиации. Но только для тех ,кто ведет правильный образ жизни по изначальным КОНам,т.е. правильно питается ,мыслит ,действует.»

Возможно, что если вести правильный образ жизни во всём комплексе, и питание, и мысли, и поступки, то, возможно, что будут безсильны и ГМО, и химия, и радиация, и всё остальное.
Возможно. Может и быть.
В случае Alexandro, имея в виду характер постов Alexandro, мне очень трудно представить, что всё это может иметь отношения к нему самому.

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
11 Декабрь 2012 - 16:37

Дмитрий Салтановский, вы прочитали только малую часть прений =) Не обращайте внимание, Алехандро у нес "того", у него и читающие в истериках бьются, и радиация с химией от здорового организма отскакивает xD Он у нас самоназванный посланник господень, в лице тамплиера с морковкой наперевес). Вклинитесь в разговор - будет охаживать вас этой морковкой с праведной пеной у рта.

P.s. Алехандро, ничего личного, ты сам о себе состряпал такое мнение, вкушай теперь)

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 18 недель назад.
 : Нет
11 Декабрь 2012 - 14:38

Добрый день! Извините, что вторгаюсь в спор двух пророков. Я на этом сайте новенький, но ваша дискуссия меня задела. Я сам категорически ЗА здоровый образ жизни, возвращение к земле и т.п., но ваша снисходительно-назидательная манера общения озадачивает. Вы, судя по всему, пытаетесь просветить несведущих трупоедов, видимо, не принимая во внимание, что все достижения (как положительные, так и отрицательные) научно-технического прогресса, в том числе и Интернет, посредством которого вы дискутируете, были достигнуты именно такими трупоедами. Ведь вегетарианство не в этом веке появилось, корни его достаточно глубоки. Да и само обращение "трупоед". Для меня, как человека, любящего мясо (само-собой термически обработанное)это обращение немного оскорбительно. Это равносильно тому, если я Вас буду называть "жвачными животными" или "некрупным безрогим скотом".

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 8 недель назад.
11 Декабрь 2012 - 07:15

Ну, да, конечно.
«Кто их такими сделал?»
Кто создаёт условия для самоуничтожения людей? Кто уничтожает североамериканских индейцев? Кто уничтожает малые северные народы? В том числе и алкоголем?
У них, в том числе и у русских, в отличие от южных народов нет в организме фермента расщепляющего алкоголь.
То есть ударили по слабому месту.
До ПетраI Русь была трезвой.
Периодически пытались уничтожить русских силой. Безрезультатно.
Используют другие способы -
---тысячелетие оболванивания христианством, навязав его огнём и мечом, уничтожив при этом ¾ населения тогдашней Руси,
---замалчивание реального великого прошлого русичей, подменяя его христианскими росказнями,
---социализм, оторвавший людей от Земли и разорвавший Родовые связи,
---идиотская школьная программа,
---алкоголь, пиво, табак, в огромнейших количествах, в том числе и для детей,
---наркота вот пошла и прочее.
А теперь: «Кто их такими сделал? Где внутренние убеждения и родовая память? Все атрофировалось». «…балласт».
И тут пришёл «спаситель» Alexandro. И, типа, мы все должны кричать: «Ура! Спасибо!».
Alexandro, ты много чего правильного пишешь, а веры тебе всё равно нет.
Тёмный ты. Это хорошо видно. Это чувствуется.
У меня ощущение, что ты пришёл именно от тех, кто пытается нас уничтожить.
Выноси мозг сам себе.

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. И избавление от самозваных спасителей – тоже.
Мы сами себя вытащим.

Такие вещи, как «…Все атрофировалось», со многими народами уже давно произошли. Особенно в Европе, начиная со времён «святой инквизиции». Давно уже зазомбированы. Там уже давно и пьянство, и наркотики, и легальные однополые браки, огромное количество бездетных семей отказавшихся иметь детей и живущих для себя, ювенальная юстиция свирепствует, разрушая остатки нормальной семьи.
По ТВ недавно видел, рождественскую ёлку не поставили, боясь возмущения исламистов. Вместо неё, возвели какую-то непонятную конструкцию.
Я игнорирую христианство, и всё-таки, это перебор. Замена одной лжи на другую, ещё большую.

О твоём «богоугодном деле»:
Ты не один такой «хороший». На Земле и без тебя великое множество мерзостей творится.
Творец позволяет делать всё, что пожелаешь, ибо Земля – планета свободного выбора и ответственности за этот выбор. И для нас, и для тебя.
Тёмный ты. Это видно.

О твоей «страшной тайне и крамольной вещи»:
Надеюсь, у тебя есть собственный, реальный опыт.
Уточни:
Я правильно тебя понял?
Ты абсолютно уверен, что ЕСЛИ сегодняшний, «нормальный», заполненный всякой пищевой и лекарственной гадостью, горожанин начнёт вкушать генномодифицированные и химические фрукты-овощи (всё равно, какие, лишь бы были свежие-сырые), то он обязательно постепенно исцелится?
Ты сам именно так стал сыроедом?

leo_cat аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 37 недель 4 часа назад.
10 Декабрь 2012 - 12:09

Попробуем решить вопрос разумным путем.
Александр, написал вам личку.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 8 недель назад.
13 Декабрь 2012 - 05:51

написал(а)
Попробуем решить вопрос разумным путем.
Александр, написал вам личку.

leo_cat , пожалуйста, проясни ситуацию:
Кому конкретно, Alexandro написал личку?
Каково твоё решение по моей просьбе закрыть ему вход на форум?
С Уважением.

admin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.10.2008. В последний раз был здесь 6 дней 10 часов назад.
9 Декабрь 2012 - 10:17

Спасибо за обращение, сегодня проведем проверку.
leo_cat пока сильно занят, поэтому и не появляется.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 8 недель назад.
8 Декабрь 2012 - 06:58

Alexandro
Твоя цитата:
«Нормлаьный человек ,видя,что ему на пути попался нежелательный элемент первым делом задумается :а почему я оказался там,где ходят нежелательные элементы ,может быть они не такие уж и нежелательные,коли встречаются на моем пути? Во всяком случае нормальный человек обратил бы взор на самого себя ,начал бы работу над собой ,тем самым бы духовно вырос»

Совершенно с тобою согласен.
Только добавлю, что это правило двустороннее, и тебя касается тоже. И даже, в первую очередь, тебя.
Если ты в своём пути наткнулся на нас, то тебе тоже следует задуматься, почему так произошло. Может быть, и ты тоже ошибаешься? Ну, например, слишком увлёкся в перевоспитании «трупоедов». Перегнул палку. Заигрался. Да и вообще, зачем тебе понадобилось перевоспитывать взрослых людей против их воли? Что за глупость?
Неужели ты не знаешь, что кроме закона Закономерности Случайностей, существуют и другие вселенские законы? Например, закон Божественной Свободы Выбора Человека.
Если Творец предоставил своему сыну-Человеку Свободу Выбора во всём, то, какое право ты имеешь нарушать эту Свободу, навязывать людям своё представление о жизни?
Даже, если ты прав?
Кто тебе это позволил? Сам так решил? Напрасно.
Это их свободный выбор – чем и как питаться, и, соответственно, полная их ответственность. Они сами ответят за свой выбор, своим здоровьем, продолжительностью жизни, и т.д.
Твоя помощь, если хочешь помочь, заключается в предоставлении правдивой информации в удобоваримом виде, таком виде, чтобы они смогли её воспринять.

А вот с этим, Alexandro, у тебя проблемы. Серьёзные проблемы.
То, что ты писал в темах «ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ» и «Экопоселение, сыроедение, Анастасийцы, Родовые поместья», имеет две составляющие.
Первая – твоё хамство по отношению к участникам тем.
Вторая – реально полезная информация.
При этом первая составляющая – хамство, настолько сильна, что перекрывает вторую.
На фоне твоего хамства, твоя полезная инфа вообще не видится. Как-будто бы, её там вовсе нет. В результате, остаётся одно хамство.
Вот это - реальный результат твоих «просветительских трудов».
То есть, если ты, таким образом, пытаешься, как ты пишешь, кого-то спасти, то ты работаешь вхолостую.
Потому, что, твою полезную инфу (судя по ответам и комментариям) вижу только я. И больше никто! А я эту инфу и без тебя знаю.

Ты думаешь, что делаешь благое дело, типа, просвещаешь «свиней»? Сильной, но жёсткой рукой спасаешь «свиней» от огня?
Наивный,
«Благими намерениями вымощена дорога в …»
Во-первых, это люди, равные тебе.
Понимаешь? В любом случае – Люди, Равные Тебе. Потому, что и ты, и они – дети одного Творца.
И ты когда-то был такой же, какие они сейчас. И отошёл от них очень близко.
Во-вторых, ты, думая, что спасаешь их - на самом деле, всего лишь, нарушаешь Божественный Закон Свободы Выбора.
Если, уж, Творец предоставил Человеку эту Свободу Выбора, то куда ТЫ лезешь?
Предоставь нужную информацию в спокойном, легкоусваиваемом виде. Если не воспримут, сами перед собой и своими детьми ответят за свои ошибки.
Если хочешь, объясни ещё раз. Только, без твоего привычного хамства. Или оставь их в покое. Возможно, их душа изначально, ещё до рождения, выбрала приобрести именно такой опыт – пострадать от питания.
Вот и всё, что от тебя требуется. Ищи тех, кто способен и хочет тебя услышать.
Творец поступает точно так же.
Возомнил себя превыше Творца?
Молодец!
Значит, опустишься прениже плинтуса. Только и всего-то.
Таковы Законы Вселенной.

Теперь, извечный вопрос русской интеллигенции: Что делать?

«Авгиевы конюшни», как ты выразился, конечно, нужно чистить. Чисти их, пожалуйста. Наши единомышленники, живущие в городах, тоже чистят.
Это нужная, текущая, повседневная работа.
Только при этом, кто-то ведь должен и перспективу строить. А перспектива, это Родовые поместья - Национальная идея России.

Вот представь, на минуточку:
Вдруг, неожиданно, твои хамские, изначально мёртвые зёрна сыроедения, вдруг проросли. И сразу, весь городской народ кинулся искать свежие, экологически чистые фрукты и овощи в огромнейшем количестве…
И что получится? Что люди найдут?
----В магазинах, в основном импортные ГМ-фрукты-овощи, лишающие тех, кто их долго и постоянно кушает, способности к деторождению. Так может прекратиться твой род. Оно тебе надо?
----Или откровенная химия, просто, напрямую, подрывающая здоровье. Всё – на вид, очень красивое. Оно тебе надо?
----Дачные сады и огороды, находящиеся в 30-50км от больших городов, нельзя назвать экологически чистыми, потому, что туда доходит влияние большого города. Если не атмосферное, то электромагнитное. Оно тебе надо?
И, в результате: Что толку от твоего городского сыроедения? Одна иллюзия. (Кстати, одна из причин, почему я не сыроед – сад, пока ещё молодой, посажен в 2010-11-12гг.)
Именно Поселения, состоящие из Родовых поместий (ПРП), находящиеся далеко от городов (наша Дубрава – 110км от Саратова, 270км от Волгограда), когда войдут в силу, дадут прекрасные экологически чистые продукты для городов, в том числе и для сыроедов. Значит и для тебя, Alexandro.

Сельская местность России пустеет. Кто-то должен нашу Землю заново осваивать. Детей там рожать, растить здоровых, здравых умом, сильных граждан России. Вот Родовым поместьям и карты в руки. Если не мы, русичи, значит, будут осваивать другие - нерусичи. Неужели ты об этом никогда не задумывался?
А у тебя только город, город и город?
У нас никогда не было речи о самоизоляции, об абсолютном уходе в поместья. Ты напрасно так считаешь.
Пока живём в селе. Поместья - в часе ходьбы.
Постоянная связь с сельской администрацией. В райцентре о нас тоже прекрасно знают. Время подозрений в сектантстве давно прошло. Началось конкретное сотрудничество.
Если бы мы вели себя так, как поступаешь ты сейчас - хватали бы людей за шкирок и тащили бы их в новую, счастливую жизнь, было бы, по-другому. Без сотрудничества.
Может быть, ты нас с кем-то спутал? Это, наверное, кто-то другой бежит из системы, от проблем. А мы здесь. Мы рядом. Мы с тобой. Мы в системе. И при этом, во многом свободны от неё.
Мы собственным примером, сегодня, показываем, как можно и нужно жить по-другому. Как можно решить сегодняшние проблемы.
Мы открыты миру.
Поэтому, в интернете огромное количество сайтов Родовых поместий. В том числе, и www.Poselenia.ru . Там есть и наша Дубрава - http://www.poselenia.ru/poselenie/422 .
Поэтому, на почте можно выписать наши Российские газеты – «Родовая Земля», «Энциклопедия Среды Обитания». Можно выписать украинские газеты на русском языке – «Быть добру» и другие.
Поэтому, по СНГ ездят Караваны Солнечных бардов. Поют рассветные песни, рассказывают людям о Родовых поместьях. Солнечных бардов можно найти ВКонтакте.
Поэтому, я трачу на тебя и тратил на Aqulina время, когда у меня есть такая возможность, разъясняю, в чём вы ошибаетесь, и как оно на самом деле. С моей личной точки зрения. Не только для вас разъясняю.
Делаю так, как ты и предлагаешь.
Именно так: Взял и делаю. Создаю своё Родовое поместье, вместе с друзьями создаём наше поселение, распространяем правдивую информацию о нас. Собственным примером показываем, как можно и нужно жить.
Сеем Разумное, Доброе, Вечное.
И я думаю, от такой нашей деятельности гораздо больше пользы, чем от тебя, когда ты пытаешься кому-то нахамить, кого-то схватить за шкирок.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
8 Декабрь 2012 - 13:27

написал(а)

Если ты в своём пути наткнулся на нас, то тебе тоже следует задуматься, почему так произошло. Может быть, и ты тоже ошибаешься? Ну, например, слишком увлёкся в перевоспитании «трупоедов». Перегнул палку. Заигрался. Да и вообще, зачем тебе понадобилось перевоспитывать взрослых людей против их воли? Что за глупость?.
А кто тебе с казал,что я случайно наткнулся на трупоеда,как нежелательного для меня элемента? Это моя осознанная деятельность. Я знаю куда иду и кого там встречу, и что будут делать они и что буду делать я,знаю последствия и ожидаю их. Это для подавляющего числа современных трупоедов встреча со мной полная неожиданность.Я абсолютно точно знаю ,что многие из них читая мои посты бьются в истерике,с пеной урта сотрясают кулаками воздух,нанося удары по невидимому противнику - это нормальная реакция. Именно через потрясение всех его устоев и принципов есть шанс запустить механизм самочищения и следствие духовного роста,пусть не у всех,но хотябы единиц.В данном случае дсвап и шаловливый кот являются лишь методом моего воздействия,но не самой целью, хотя не исключаю,что именно они с годами и сами просветлятся.В данном частном случае Они являются излучаптелями идеологии поразившей массы их духовных единомышлеников.Поэтому обращаясь к дсвапу я веду беседы с сотнями и тысячами читающих трупоедов. Для единиц читающих мои посты станут или уже стали последней каплей ,которая запустила процесс просветления.
написал(а)
Неужели ты не знаешь, что кроме закона Закономерности Случайностей, существуют и другие вселенские законы? Например, закон Божественной Свободы Выбора Человека.
Если Творец предоставил своему сыну-Человеку Свободу Выбора во всём, то, какое право ты имеешь нарушать эту Свободу, навязывать людям своё представление о жизни? Даже, если ты прав?
Кто тебе это позволил? Сам так решил? Напрасно.
Это их свободный выбор – чем и как питаться, и, соответственно, полная их ответственность. Они сами ответят за свой выбор, своим здоровьем, продолжительностью жизни, и т.д.
Твоя помощь, если хочешь помочь, заключается в предоставлении правдивой информации в удобоваримом виде, таком виде, чтобы они смогли её воспринять..
К сожалению в большинстве своем принцип "бытие-определяет сознание"-работает. Сын похож на своего отца,доч на мать.Отец-мясник ,сын-мясник ипр.Сильная окружающая среда формирует слабую личность. А сильная личность уже формирует среду под себя.
Поэтому в моих силах стать окружающей средой для многих, мое образование и интелект и возможности позволяют мне это сделать-воздействовать при формировании сознания некоторых . Этим я и пользуюсь впролне законно. Ибо если творцу не нужна будет моя деятельность -он мне создаст условия при которой я не смогу ее вести. А значит,все что я делаю -богоугодное дело.

написал(а)
А вот с этим, Alexandro, у тебя проблемы. Серьёзные проблемы.
То, что ты писал в темах «ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ» и «Экопоселение, сыроедение, Анастасийцы, Родовые поместья», имеет две составляющие.
Первая – твоё хамство по отношению к участникам тем.
Вторая – реально полезная информация.
При этом первая составляющая – хамство, настолько сильна, что перекрывает вторую.
На фоне твоего хамства, твоя полезная инфа вообще не видится. Как-будто бы, её там вовсе нет. В результате, остаётся одно хамство.
Вот это - реальный результат твоих «просветительских трудов».
То есть, если ты, таким образом, пытаешься, как ты пишешь, кого-то спасти, то ты работаешь вхолостую.
Потому, что, твою полезную инфу (судя по ответам и комментариям) вижу только я. И больше никто! А я эту инфу и без тебя знаю.
Ты видимо мало общался с представителями современного паразитического общества,предпочитая отсидется где почище, философствуя и йогонизируя на эту вакханалию со стороны. Но работать с ними необходимо здесь и сейчас,необходимо воздействовать на их разложившиеся умы словом и делом.
Распуская перед ними слюни ты только будешь множить и раскармливать свинство,которое в итоге тебя же и поглотит .
Ты прямо считаешь себя избранным ,что только один ты в состяонии понять суть моих постов -таких людей полно,просто молчат .Почитали,кивнули и дальше пошли.
как и любой паразит - представитлеи современного общества понимают только язык силы или угозы силой,в т.ч. интелектуальной. При наличии интелектуальных возможностей можно так словом дать в дыню,находчящуюся за тысячи километров ,так здорово,как и дубиной не получится.

написал(а)
Ты думаешь, что делаешь благое дело, типа, просвещаешь «свиней»? Сильной, но жёсткой рукой спасаешь «свиней» от огня?
Наивный,
«Благими намерениями вымощена дорога в …»
Во-первых, это люди, равные тебе.
Понимаешь? В любом случае – Люди, Равные Тебе. Потому, что и ты, и они – дети одного Творца.
И ты когда-то был такой же, какие они сейчас. И отошёл от них очень близко.
Во-вторых, ты, думая, что спасаешь их - на самом деле, всего лишь, нарушаешь Божественный Закон Свободы Выбора.
Если, уж, Творец предоставил Человеку эту Свободу Выбора, то куда ТЫ лезешь?
Предоставь нужную информацию в спокойном, легкоусваиваемом виде. Если не воспримут, сами перед собой и своими детьми ответят за свои ошибки.
Скорее всего моя деятлельность похожа на заход в слегка горящий свинарник или голубятню (кому как больше нравится)))),срывание запоров на дверях.Некоторых из зверей я на руках выношу на белый свет,некоторые радуются свету,но многие тут же по привычке обратно возвращаются в свой хлев. Следом за мной идут демоны -владельцы хлева и страются обратно затворить открытые двери,но единожды расширившееся сознание уже невозможно вернуть в прежние рамки. Поэтому двери некотррых ячеек они уже не смогут закрыть никогда. И когда свиньям станет совсем жарко (по мере разгорания огня) -они сами выйдут на белый свет ,те у которых двери демонами не заперты или слабые сами по себе.
написал(а)

Если хочешь, объясни ещё раз. Только, без твоего привычного хамства. Или оставь их в покое. Возможно, их душа изначально, ещё до рождения, выбрала приобрести именно такой опыт – пострадать от питания.
Вот и всё, что от тебя требуется. Ищи тех, кто способен и хочет тебя услышать.
Творец поступает точно так же.
Возомнил себя превыше Творца?
Молодец!
Значит, опустишься прениже плинтуса. Только и всего-то.
Таковы Законы Вселенной.
Вынос мозга оппоненту -это мой метод воздействия. Можешь по другому -покажи. Из моей практики работает только вынос мозга.При взаимодействии с более высокоразвитым существом низшему существу всегда обеспечен вынос мозга.это закон и условия для развития более низшего.Чем сильнее низшее укоренелось в своих низменных устоях- тем сильнее переживаемое им потрясение.
мое дело отдать информацию ,как знания . Персонально с дсвапом или Юркиным я реале я бы даже и не стал разговаривать,т.к у меня за спиной много никчемных бесед с идиотами и уже нет особого желание переживать или пережевывать одно и тоже,хотя,возможно, они в итоге таковыми не окажутся .Я никогда не вещаю налюдей ярлыки . Люди -меняются. поэтому вешать ярлык -глупо.
Здесь есть возможность обратится к неограниченному кругу лиц. Проблема в том,что когда я крикну на улице "свинья" ,то невесь откуда начинают выползать ,отзываться свиньи и некоторые из начинают лезть в морду,мол,кого ты свиньей назвал?
Мой оборот можно сравнить с художественной картиной,которую на нарисовал словестно ,некий образ,с определнными признаками. Он просто висит в воздухе.Но не долго. Тут же появляется чудо,которое желает примерить этот образ на себя . Т.е. висит костюмчик свиньи ,ктото проходит мимо-он же не свинья и его этот костюмчик не касается и не интересует , но свиньи же просто облепили его ,щупают, примеряют и поражаются от факта ,чт окостюмчик свиней им очень к лицу,или к рылу. Но это не я на них одел ,это они самми пришли и проделись,и ,потом, обижаются еще ,что впору пришлось .

написал(а)
Теперь, извечный вопрос русской интеллигенции: Что делать?

«Авгиевы конюшни», как ты выразился, конечно, нужно чистить. Чисти их, пожалуйста. Наши единомышленники, живущие в городах, тоже чистят.
Это нужная, текущая, повседневная работа.
Только при этом, кто-то ведь должен и перспективу строить. А перспектива, это Родовые поместья - Национальная идея России.

Вот представь, на минуточку:
Вдруг, неожиданно, твои хамские, изначально мёртвые зёрна сыроедения, вдруг проросли. И сразу, весь городской народ кинулся искать свежие, экологически чистые фрукты и овощи в огромнейшем количестве…
И что получится? Что люди найдут?
----В магазинах, в основном импортные ГМ-фрукты-овощи, лишающие тех, кто их долго и постоянно кушает, способности к деторождению. Так может прекратиться твой род. Оно тебе надо?
----Или откровенная химия, просто, напрямую, подрывающая здоровье. Всё – на вид, очень красивое. Оно тебе надо?
----Дачные сады и огороды, находящиеся в 30-50км от больших городов, нельзя назвать экологически чистыми, потому, что туда доходит влияние большого города. Если не атмосферное, то электромагнитное. Оно тебе надо?
И, в результате: Что толку от твоего городского сыроедения? Одна иллюзия. (Кстати, одна из причин, почему я не сыроед – сад, пока ещё молодой, посажен в 2010-11-12гг.)
Именно Поселения, состоящие из Родовых поместий (ПРП), находящиеся далеко от городов (наша Дубрава – 110км от Саратова, 270км от Волгограда), когда войдут в силу, дадут прекрасные экологически чистые продукты для городов, в том числе и для сыроедов. Значит и для тебя, Alexandro.


Я тебе окрою страшную тайну.Крамольную вещь:
Нет проблем с экологией.Нет неэкологичных продуктов,нет вреда радиации. Но только для тех ,кто ведет правильный образ жизни по изначальным КОНам,т.е. правильно питается ,мыслит ,действует.
Когда человек все правильно делает,то абсолютно все вредные вещества трансформируются в полезные или разбираются и выкидываются ,даже радиация и канцирогены. Организм превращается в идеальную машину по переработки ,без образования шлаков,отложений,без сбоев
Все продукты ,даже генномодифицированные -есть результат воздействия солнца и земли. Какая разница,если будет ген дыни в яблоке или яблоко в дыне? Для хорошо настроенного организма -без разницы.
А вот для тех у кого системные нарушения ,неправильное питание, загустевшая кровь не может добраться до отдаленных уголков и происходит зашлаковка ,тонкие капиляры забиваются, вредные вещесвта застревают и уничтожение организма происходит особенно интенсивно,не очень качественными продуктами, а на фоне радиации,как простого повышегного энергетического фона просто эти проблемы начинают естественно расти ,переходя в критическую для жизни форму.
Чтот такое нефть -это аккумулятор солнечной энергии ,попавшей на землю очень давно. Чем может быть она нам вредна? Я неоднократно вытирал мазут о траву, проливал бензин и ничего не захирело ,а растет по прежнему, на солнце нефтепродукты разлагаются мгновенно. Не раз намазывал толстым слоем консистентную мазутную смазку оставлял на солнце и через несколько недель она просто превращалась в пыль. Природа утилизирует максимально быстро все . Эти страшилки о вреде экологии специально раздуваются сми ,чтобы отвлеч население от истинных проблем и основы -неправильной жратвы.
Танкера разливают нефти,а через несколько нделеь не побережье вообще не остается следов такого разлива. Вообще ничего.Нефть полностью утилизируется в природе. а сми орут неделями о катастрофе ,но показывают лишь первые ее часы.

написал(а)
Сельская местность России пустеет. Кто-то должен нашу Землю заново осваивать. Детей там рожать, растить здоровых, здравых умом, сильных граждан России. Вот Родовым поместьям и карты в руки. Если не мы, русичи, значит, будут осваивать другие - нерусичи. Неужели ты об этом никогда не задумывался?
А у тебя только город, город и город?
У нас никогда не было речи о самоизоляции, об абсолютном уходе в поместья. Ты напрасно так считаешь.
Пока живём в селе. Поместья - в часе ходьбы.
Постоянная связь с сельской администрацией. В райцентре о нас тоже прекрасно знают. Время подозрений в сектантстве давно прошло. Началось конкретное сотрудничество.
Если бы мы вели себя так, как поступаешь ты сейчас - хватали бы людей за шкирок и тащили бы их в новую, счастливую жизнь, было бы, по-другому. Без сотрудничества.
Может быть, ты нас с кем-то спутал? Это, наверное, кто-то другой бежит из системы, от проблем. А мы здесь. Мы рядом. Мы с тобой. Мы в системе. И при этом, во многом свободны от неё.
Мы собственным примером, сегодня, показываем, как можно и нужно жить по-другому. Как можно решить сегодняшние проблемы.
Мы открыты миру.

вот хорошая статья:

Цитата:
Европейская пресса часто пишет о резком снижении численности россиян, и особенно русских. И не только за счет миграции, чаще - за счет массовой смертности и нежелания русских рожать.

Н.А. - Эту идеологическую провокацию отбил еще Дмитрий Анатольевич Медведев, будучи вице-премьером. Я говорил об этом. Приняли закон о материнском капитале - пошел прирост населения.

Корр. - За счет рождаемости приезжих из республик. Все школы в Москве заполнены армянами, таджиками, азербайджанцами. И что-то не слышно о выкупленных за материнский капитал квартирах.

Н.А. - А кто русским виноват, что они хотят быстрых денег, ленятся ухаживать за детьми и поддерживать свою же культуру?

Корр. - Ну, на всех каналах идет пропаганда «красивого», гламурного образа жизни и гей-культуры. На молодых особо сильно действует. Массовая реклама и рост потребления пива тоже снижает мужское либидо.

Н.А. - Я уже говорил, пропаганде подвержены примитивные люди. Если статистически примитивных людей среди русских больше - они и вымрут. Так и должно быть. К тому же плакать никто не будет - пусть и сократится этот злобный, примитивный народ, легче дышать будет. Лучшие из русских всегда жили в Европе, и сейчас так же будет. Кстати, гей-культура, как и пропаганда пива с женскими гормонами - это хороший технический ход, чтобы уроды не плодились.
Вот в Европе есть VIP-отели, куда русских не пускают из-за их крайней злобности. Прямо так официальная реклама идет - «отдых без русских»......


Я во многом согласен с автором этой заметки . Почему такие вещи не происходят с другими народами ? Почему русский -это пьянь,рвань и срань? Кто их такими сделал?Где внутренние убеждения и родовая память? Все атрофировалось.У многих,но не у всех. Поэтому я считаю,что пусть уйдут ,те кто должен уйти ,ибо они балласт. Они виснут гирями на ногах тех,кто может стоять.
Принцип действия таков : отдаем знания и наблюдаем,как одни получив информацию -возвышаются ,а другие от этого же -дохнут.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 14:51

я с ним нормально разговариваю.,в соответствии с его уровнем "заслугами" здесь.Евгений Шатыгин использует методы воздействия на окружающих и взаимодействия,подобные типичным трупоедам.Связано это ,видимо, с небольшим сроком отхода от трупной пищи.Со временем,если он не свернет заданной траектории ,то его сознание причистится и за свое поведение здесь ему будет стыдновато.
Но это позже,а сейчас я ,как уполномоченный вести подобные диалоги на глупость ,сказанную Евгений Шатыгиным должен ответить,что моей макроцелью не является доказывать низшим духовным и интелектуальным слоям о пользе сыроедения или вегатарианства. Моя основная задача сейчас сдетонировать работу до ныне дремлющих мозгов,затваренных мозгов. Раскачать , растормошить зомбированные головы . Если это сейчас получается,то с годами пробудившиеся придут к правильному питанию самостоятлеьно -именно по внутреннему убеждению,а не с моей подачи-в этом и есть истинное просветление .Когда человек находит силы в самом себе ,когда он сам генерирует и умножает свет.Некоторым достаточно дать только первый толчок. Уникальность нашего и будущего периодов в том.что у человека не должно быть авторитетов,он должен быть сам по себе крут ,сам в себе. Раньше было по другому,раньше бил пророки,кумиры, Иисусы и впротивовес им серое стадо ,ведомое ими ,тупое и безропотное.
Те же,кто не способны на подобные метаморфозы и черны в сущности ,не способны на просветление, тех мои посты введут в дикое иступление и они начнут множить зло в своих жизнях и самоуничтожатся в максимально короткие сроки -что тоже есть хорошо. Потому, что каждому свое в этом мире.
Каждый из людей в наши времена проходит некие ножницы ,т.е точку ,после которой он либо идет по пути просветления семимильными шагами,либо деградирует не менее быстро . Для некоторыхх людей мои посты являются той самой точкой бифуркации ,с которой они начнут расти или дергадировать .
Но я не определяю ваш путь,хотя подразумеваю. Ваш путь опредляет ваша сущность на момент воздействия этой точки.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 14:18

ну,во первых,думаю,что не намного он и старше меня,разве,возможно, что выглядит дряхлее от злости своей. Я то, братцы, не дряхлею ,хоть и годов то мне не мало.
Уважать надо всех людей достойных уважения .Особенно людей молодых,которые еще не проявили себя и уважение авансом им просто небоходимо. Уважение к пожилым должно быть пропорционально их заслугам.

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 14:24

Чем же он не заслужил твоего уважения? Он тоже веган, идеи у вас одинаковые, старший товарищ по вере, так сказать. А то, что он тебе сделал замечание, так это нормально, никто не идеален и надо было задуматься, раз даже у "своих" ты вызываешь нетерпимость, то видимо что то не так с тобой?

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 14:03

думаю,человек не хочет быть твоей собакой и выполнять команды "фас!"

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 14:09

Это просто заявка, а не указ. И негоже с человеком старше и мудрее тебя разговаривать на "ты", элементарные устои приличия нужно соблюдать, разве мама с папой не учили?

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 8 недель назад.
7 Декабрь 2012 - 01:40

leo_cat, почему молчишь?

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 8 недель назад.
7 Декабрь 2012 - 01:19

Alexandro, согласен, уточняю – да, ты излагаешь разумные мысли. Только очень и очень большой вопрос – «Как ты это делаешь?»
Ты предлагаешь людям прекрасный, вкусный, полезный плод, намеренно испачкав его грязью, так, что плода и не видно. Люди видят только комок грязи в твоей руке.
И для чего ты всё испачкал грязью? Неужели ты всерьёз думаешь, что кто-то возьмёт такие твои дары?
С чего ты взял, что этим куском грязи ты сможешь кого-то довести до позитивного потрясения, так, что он отмоет твой плод и съест? Результат твоих постов не потрясение, а естественное отвращение и желание оттолкнуться от тебя подальше. Неужели ты этого не понимаешь? Почему ты этого не понимаешь? Так ты никогда, никого не спасёшь!
Ты дискредитируешь всю идею сыроедения, тем, что люди не знакомые с сыроедением, на твоём дурном примере думают, что многие сыроеды такие же грубияны и хамы, как ты. И соответственно, вообще пропадает желание вникать в тему. Таким способом ты никого не спасёшь. Перестань льстить себе.
И при этом, ты ещё дискредитируешь и себя.
Какому ученику нужен учитель – грубиян и хам?
Если тебе самому такой нужен – ищи. Твои проблемы.
А здесь, ты – лишний.

Ты, Alexandro, обычный провокатор, пришёл на форум, для того, чтобы своей грубостью оттолкнуть людей от естественного, природного питания. «Уговариваешь на сыроедение» так, что рука сама тянется к шашлыку.

Постарайся понять, что среди русских людей ничтожно малое количество урождённых паразитов. Большинство – просто задуренные, такие же, каким раньше был и ты.
Очень сомневаюсь, что ты сразу родился настоящим сыроедом с морковкой в руках? Скорее всего, ты был «нормальным», «как все», ребёнком. Тоже вкушал мясцо.
Это потом, гораздо позднее, ты осознал, стал другим. Вышел из общей массы, типа, выскочил из грязи в князи и теперь считаешь себя выше этой массы настолько, что можешь всех жёстко учить, жёстко спасать. Типа, очередной, новый микроспаситель человечества - микромессия.
Если ты допускаешь, что человек, оказавшийся выше тебя, например, праноед имеет право тебя жёстко учить - на здоровье. Твои проблемы.
Но, если ты сам почему-то решил, что имеешь право кого-то таскать за шкирку, типа для его, же блага, то это уже твоя ошибка. Значит, тебя самого нужно выкинуть за шкирку. Для твоей же пользы и для твоего же потрясения. Чтобы в твоей жизни произошли кардинальные изменения. И ты стал уважать людей. Просто за то, что они люди.

Если ты действительно возомнил себя этаким добрым спасителем, то, твой диагноз – самость, гордыня – первый смертный грех человека.
У тебя, как писал С.Лазарев: «Гордыня зашкаливает за смертельный уровень». Тебя самого нужно спасать потрясением. В качестве потрясения – выгнать с форума.

Иди домой, отмойся от собственной грязи.

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 40 недель назад.
25 Январь 2013 - 04:51

написал(а)
Alexandro, согласен, уточняю – да, ты излагаешь разумные мысли. Только очень и очень большой вопрос – «Как ты это делаешь?»
Ты предлагаешь людям прекрасный, вкусный, полезный плод, намеренно испачкав его грязью, так, что плода и не видно. Люди видят только комок грязи в твоей руке.
И для чего ты всё испачкал грязью? Неужели ты всерьёз думаешь, что кто-то возьмёт такие твои дары?
С чего ты взял, что этим куском грязи ты сможешь кого-то довести до позитивного потрясения, так, что он отмоет твой плод и съест? Результат твоих постов не потрясение, а естественное отвращение и желание оттолкнуться от тебя подальше. Неужели ты этого не понимаешь? Почему ты этого не понимаешь? Так ты никогда, никого не спасёшь!
Ты дискредитируешь всю идею сыроедения, тем, что люди не знакомые с сыроедением, на твоём дурном примере думают, что многие сыроеды такие же грубияны и хамы, как ты. И соответственно, вообще пропадает желание вникать в тему. Таким способом ты никого не спасёшь. Перестань льстить себе.
И при этом, ты ещё дискредитируешь и себя.
Какому ученику нужен учитель – грубиян и хам?
Если тебе самому такой нужен – ищи. Твои проблемы.
А здесь, ты – лишний.

Ты, Alexandro, обычный провокатор, пришёл на форум, для того, чтобы своей грубостью оттолкнуть людей от естественного, природного питания. «Уговариваешь на сыроедение» так, что рука сама тянется к шашлыку.

Постарайся понять, что среди русских людей ничтожно малое количество урождённых паразитов. Большинство – просто задуренные, такие же, каким раньше был и ты.
Очень сомневаюсь, что ты сразу родился настоящим сыроедом с морковкой в руках? Скорее всего, ты был «нормальным», «как все», ребёнком. Тоже вкушал мясцо.
Это потом, гораздо позднее, ты осознал, стал другим. Вышел из общей массы, типа, выскочил из грязи в князи и теперь считаешь себя выше этой массы настолько, что можешь всех жёстко учить, жёстко спасать. Типа, очередной, новый микроспаситель человечества - микромессия.
Если ты допускаешь, что человек, оказавшийся выше тебя, например, праноед имеет право тебя жёстко учить - на здоровье. Твои проблемы.
Но, если ты сам почему-то решил, что имеешь право кого-то таскать за шкирку, типа для его, же блага, то это уже твоя ошибка. Значит, тебя самого нужно выкинуть за шкирку. Для твоей же пользы и для твоего же потрясения. Чтобы в твоей жизни произошли кардинальные изменения. И ты стал уважать людей. Просто за то, что они люди.

Если ты действительно возомнил себя этаким добрым спасителем, то, твой диагноз – самость, гордыня – первый смертный грех человека.
У тебя, как писал С.Лазарев: «Гордыня зашкаливает за смертельный уровень». Тебя самого нужно спасать потрясением. В качестве потрясения – выгнать с форума.

Иди домой, отмойся от собственной грязи.


Полностью согласен! Когда тебе приносят прекрасное блюдо и кидают как свинье, то аппетит пропадёт. Много сказанное верно, но тоже правило "бумеранга", он для себя не видит. Когда быдло чертыхается и оскарбляет то это не страшно, другое дело, когда это делает человек, который повышает свои вибрации (частоту), качеством пищи,то и спрос больше, ведь чем выше развивается человек, тем больше ответственность и "больнее падать", кстати верно подмечено это у Валерия Синельникова. Гордыня - страшнейший грех и может принести негатив не только хозяину но и его близким и родным людям. Я знаком и со школой Голтиса, сам мясоед (трупоед) и хочу стать постепенно вегетарианцем, а потом и сыроедом, но всё постепенно. Вот и хочу своё РП, чтоб в природе и жить в гармонии с ней. А таких соседей как Александро, что не хочется под боком иметь. Созрел ученик- появится и учитель... Лазарев С.Н. хорошо рассказал о вегетарианстве (на ютубе в поисковике легко найти), что разные люди и разные подходы и разные образы жизни, и превозносить еду(обожествлять превыше всего), может быть очень черевато. Не надо насиловать Мир другого человека, пока он сам не попросит помощи в реконструкции своего Мира.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 14:24

Типичная реакция современного паразита на инакомысли - убить,уничтожить,забанить оппонента. Заметьте,вы все тут не за собой следите ,за своим поведением,а за окружающими.

Нормлаьный человек ,видя,что ему на пути попался нежелательный элемент первым делом задумается :а почему я оказался там,где ходят нежелательные элементы ,может быть они не такие уж и нежелательные,коли встречаются на моем пути? Во всяком случае нормальный человек обратил бы взор на самого себя ,начал бы работу над собой ,тем самым бы духовно вырос.
Вы же выглядите как короли ,которым видити ли попалось по их королевскому пути всякое "нежелательное". И первым делом что приходит в голову неразумного это убрать со своего пути помеху,физически ее уничстожить,а не самим убраться .
Вопрос лишь стоит во степени вашей власти. А представьте,если бы в действитльегости имели бы власть. С той же легкостью и без причин вы бы убивали людей тысячами .
вы скрытые - убийцы и живодеры,просто лишенные возможносте проявить себя.Как только вам наступили на больную мозоль тут же и показали свою истинную личину.
у меня даже в мыслях не было забанить одного из вас . Потом что я придерживаюсь того,что если есть в этом мире какое либо явление,то пусть и будет ,значит кому то это нужно,мне подвластно изучить его и определить лишь свое место относитлеьно его и его в моей жизни.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
6 Декабрь 2012 - 11:01

вспомнишь .... вот и оно
предлагаем добровольно удалиться, так будет всем проще

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 14:59

написал(а)
вспомнишь .... вот и оно
предлагаем добровольно удалиться, так будет всем проще
Есле тебе не нравятся мои аллегории со свинарником.Хоть это просто образы и абстракции -ничего личного.
Хочешь, могу нарисовать другие словестные картины ,где ты будешь ,например, голубь.Не против? Ничего же обидного .Голубь Мира, например.Они такие милые эти голуби ,не то что грязные свиньи .
И я иду по жизни и вдруг вижу горящую голубятню ,там погибают голуби. Бросаюсь в голубятню и выношу множество голубей . Правда,делаю это иногда грубовато ,может и наступил на кого,т.к тороплюсь ,нормлаьному человеку неприятно же быть в голубятне,смрад и вонища ,тем более еще и горящей уже открытым пламенем.
Вобщем всех ,кого можно спасти -спас .

Но тут зрители на заборах мне : парень,как грубовато ты этих голубок спасал -жестко. Низачот ни разу!

приэтом ни один изних и пальцем не пошевелил в сторону полыхающего костра,очкуя ,видимо за собственное целомудрие. Голубки они жа такие ,себе на уме.))))))))

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 10:42

<br />
Здравия, leo_cat.<br />
Конечно, я принимаю и поддерживаю свободу слова и свободу от модерации на форуме.<br />
И всё-таки, есть ли её пределы?<br />
Мне представляется, что свобода слова на форуме имеет смысл для людей, уважающих своих собеседников.<br />
Люди имеют право на свободу от хамства оскорблений.<br />
Посмотри на Alexandro в темах Re: ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ и Re: Экопоселение, сыроедение, Анастасийцы, Родовые поместья.<br />
Предлагаю закрыть ему вход на форум, даже, несмотря на то, что иногда у него бывают умные мысли. Своими методами общения Alexandro их просто дискредитирует.</p>
<p>С Уважением, Евгений Шатыгин.<br />
Евгений Шатыгин,у меня не бывает умных мыслей. мои мысли -РАЗУМны. Умные мысли в основном излагаете Вы и прочие.
Дистридитировать настояющу стоющую идею человек не может.Человек может дискридитировать только себя.Если идея дисридитирована,то изначальна эта идея была не очень хороша.
Для того,чтобы в жизни человека произошли кардинальные изменения -ему необходимы потрясения. Поэтому можете меня банить. Вы этим только себе хуже сделаете.

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 08:23

Жаль терять "форумного жириновского", но я тоже поддержу заявку на "банан" для Alexandro. С ним было весело, конечно, но это же не форум "Кривого зеркала", троллей и в соц сетх полно, а на этом форуме хочется обсуждать серьёзные темы и не отвлекаться на "грязные" посты этого форумчанина.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
6 Декабрь 2012 - 08:19

полностью поддерживаю, только беда в том, что он может создать новый аккаунт

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 08:26

Заблочить по ip, если у него не динамика, конечно. А вообще, если человек хоть немного адекватный то должен понять, что ему здесь уже не рады и уйдёт сам. Интернет большой, "свиней", как он выразился, много)

Автор материала

Евгений Шатыгин аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 8 недель назад
Зарегистрирован(а): 21.10.2010
Карма: слушатель (0)

Техническая