Приглашаю стать соседями в нашем поселение в Нижегородской обл.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Приглашаю стать соседями в нашем поселение в Нижегородской обл. Участки земли от 2х и более га ( при желании можно и поменьше) на границе Богородского, Сосновского и Павловского районов. От ближайшей деревни 1.5 км. От крупного ПГТ 7 км. Рядом озеро, красивые места, очень много грибов и ягод, электричество проведут к весне ( администрация деревни) Не далеко от нашего поселения еще два поселения расположены. Строгих правил у нас нет, ищем близких по духу людей, готовых жить на земле.Названия у поселения тоже пока нет, вместе придумаем-))) Осталось всего 6 участков по не дорогой цене. Земля сразу в собственность. Если будут вопросы,пишите и звоните 8-904-058-37-43 Ольге

Павлинка аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.05.2012. В последний раз был здесь 3 года 38 недель назад.
17 Январь 2013 - 02:16

надо понимать,это реклама? Ну ничего, хоть тему поднимем-)) Скоро весна, ура-)) Кто еще не нашел свою землю, присоединяйтесь к нам. Наши соседи, из поселения что в 3-4 км от нас уже второй год зимуют, а мы весной начинаем строиться. Земля уже в собственности.

Павлинка аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.05.2012. В последний раз был здесь 3 года 38 недель назад.
3 Декабрь 2012 - 20:15

Сейчас 1 га стоит 90 тыс руб. Рядом пос. Фроловский. В поселке населения не много , как я поняла, сколько народа зимует не знаем точно. Но домов 10, которые видно по дороге,точно зимует-))

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 10 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 19:43

Сколько участок стоит?, Что за деревня рядом? Сколько зимуют?

Павлинка аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.05.2012. В последний раз был здесь 3 года 38 недель назад.
29 Ноябрь 2012 - 23:11

Хочу нас поздравить -)) у нас появились новые соседи. Две семьи купили по 2 га. И еще две семьи собираются оформлять землю на след неделе. А мы получили свидетельства о собственности , ураааааа-)))

Павлинка аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.05.2012. В последний раз был здесь 3 года 38 недель назад.
17 Ноябрь 2012 - 17:48

Назвали свое поселение временно Ягодная полянка,на этом сайте появилась информация о нашем поселении, там все описано более подробно и есть фото и цена земли

Павлинка аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.05.2012. В последний раз был здесь 3 года 38 недель назад.
14 Ноябрь 2012 - 21:51

А почему мне пишут что моя тема не доступна?

Автор материала

Павлинка аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 38 недель назад
Зарегистрирован(а): 01.05.2012
Карма: слушатель (0)