Рождение в пространстве любви

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Рождение в пространстве любви

Жизнь подарила мне крайне редкий опыт рождения моих троих детей –
классические роды в роддоме, кесарево сечение, нетрадиционные
домашние водные роды. А после их рождения много малышей,
появившихся на свет дома, прошли через мои руки и сердце.
Это дает мне возможность не понаслышке сравнивать преимущества
и недостатки того или иного метода рождения, что и послужило
одной из причин для создания этой книги.

Книгу можно бесплатно скачать на сайте http://russkiiduh.elitno.net/downloads.php?cat_id=7&download_id=58

alecso galli аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.09.2014. В последний раз был здесь 9 лет 32 недели назад.
 : Нет
4 Сентябрь 2014 - 20:09

Ищу единомышленников и заинтересованных лиц.
Коротко о моей идее: это создание нового типа поселения людей, со всей необходимой для этого инфраструктурой: дома для каждой семьи, детсады, школы, больницы, культурные центры, пункты общественного питания и т.д.
Главным правилом этого сообщества является отсутствие денежных средств как платежного средства, а оплата основана на взаимном товарообмене.
Главная задача: воспитание здорового, нового поколения людей, для которых первоочередным является жить в гармонии с окружающим миром природы, знание подлинной были своего пранарода, уважение к старшим, забота о ближних, т.е. забота о всём сообществе.
Все угнетающие и порабощающие средства так, же под запретом: наркотики, алкоголь, табак.
Наиважнейшими задачами являются образование, культурное развитие общества, спортивное развитие личности и экопитание.
Всем кому интересна эта тема пишите на мой электронный адрес: e-mail: allelleo77@mail.ru
Тел: +7 906 096 55 69
С уважением, Алексей.

BabaYoga аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.04.2013. В последний раз был здесь 11 лет 1 неделя назад.
 : Нет
6 Апрель 2013 - 15:34

Да, хорошая книга. Всем рекомендую.

Автор материала

pawel аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 42 недели назад
Зарегистрирован(а): 12.05.2012
Карма: слушатель (0)