Послание о помощи!!!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Здравствуйте дорогие помещики!Мы(семья Горских из Белоруссии) обращаемся к Вам за помощью в создаании нашего родового ппоместья.Просим Вас(кто может)помочь денежными средствами на благоустройство дома и всего поместья.Будем рады любой поддержке,даже самой маленькой.Так,если каждый сможет помочь суммой хотя бы в 1$,то,скорее всего,наберётся достаточное кол-во средств.О нас:молодая семья Татьяна,Андрей и наш маленький сынишка Фаддей проживаем в д.Ходосовичи Гомельской обл.Живём в обычном деревенском доме,который ну очень старый.На данный момент своими силами строим баню.Денежных средств совсем не хватает,т.к.всё ежедневно дорожает.Растёт ребёнок,который,кстати,был рождён в нашем поместье.Здесь Фаддею очень нравится-ведь в деревне тихо и спокойно,и на улице безопасно можно поиграть и побегать.Поэтому уезжать из поместья совсем нехочется.А для того чтобы заработать деньги,нужно ехать вы облостной центр.Весной очень бы хотелось разработать землю для сада и огорода,но,к сожалению,аренда техники у нас очень сильно подорожала,а своими силами всё сделать просто нереално(т.к.нам помочь некому).Вот и решили мы обратиться за помощью к Вам,дорогие помещики,к людям знающим,что такое родовое поместье.Будем благодарны всем откликнувшимся.Деньги можно пересылать почтовым переводом на адрес:Беларусь,Гомельская область,Рогачёвский район,зборовский с/совет,д.Ходосовичи ,ул.Коммунистическая 30.Горской Татьяне Николаевне.тел.+375296166606 +375233921991

Ярассвет аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 31.12.2012. В последний раз был здесь 8 лет 7 недель назад.
17 Январь 2014 - 14:21

по всем предсказанием возрождение Руси пойдет с юга сибири, но для всех этих европейцев-предсказателей - мы все, вся русь, есть сибирь. А что для СИБИРЯКА - ЮГ? Если вы его спросите - куда на юг он поедет отдыхать то он ответит про юг - это районы черного моря или рядом.....Поэтому приглашаем начать возрождение именно с тех мест, где растет лучше всего основа возрождение новой РУСИ - продовольственная основа - с юга, где много солнца и воды...... (остальное подтянется следом).............приглашаем создавать экопоселения......доходы от 200 тысяч до миллиона рублей в месяц, а возможны и более 2 млн рублей..............z769@ya.ru....Если однажды остановиться и задуматься, а что вас держит в пыли и грязи городов, в беготне-суете, кто вас заковал в тюрьмах транспорта по дороге на работу и с работы? ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТА, ТО ЕЕ МОЖНО ДАЖЕ БОЛЬШЕ ОРГАНИЗОВАТЬ В ЭКОПОСЕЛЕНИЯХ. а ЗАТРАТЫ УСИЛИЙ ФИЗИЧЕСКИХ СНИЗИТЬ ИЛИ ДОВЕСТИ ДО НУЛЯ? вЫ БЫ БРОСИЛИ СВОИ НЕНАВИСТНЫЕ ТЮРЬМЫ? тАК КТО НАМ МЕШАЕТ САМИМ ОРГАНИЗОВАТЬ? сЕЙЧАС ЕСТЬ ТАКОЙ ШАНС. вСЕ ПОДСЧИТАНО, ОРГАНИЗОВАНО, ЗХЕМЛИ ВЫКУПЛЕНЫ. еСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК - САМОТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, РРИШЛАШАЕМ К СОВМЕСТНОМУ СОТВОРЕНИЮ ЖИЗНИ В ЛАДУ С ПРИРОДОЙЦ, ПО СОВЕСТИ И В ПОЧИТАНИИ БОГОВ И ПРЕДКОВ.
Я РА СВЕТ

leo_cat аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 33 недели 5 дней назад.
8 Март 2013 - 16:10

Надеюсь, люди не будут откликаться на подобные объявления.

GrafYuriy аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 14.02.2013. В последний раз был здесь 9 лет 41 неделя назад.
15 Февраль 2013 - 13:57

Таня Горская
Здравствуйте! Знакомая ситуация.
Но Вы уверены что Вам нужна "рыбка", может все таки "удочка"?

Автор материала

Таня Горская. аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 8 недель назад
Зарегистрирован(а): 24.01.2012
Карма: слушатель (0)