Куплю продукты с ваших грядок

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

в помощь поселенам и себе, заинтересован в приобретении овощей, фруктов, меда, орехов, корнеплодов. Интересует свежая, настоящая, немодифицированная еда. Представляю интересы группы сыроедов и людей которым надоело жевать пластиковые продукты...скоро человек будет состоять из сои Smiling вообщем сами понимаете, что не хватает экопродуктов...

передавать через транспортную компанию..автотрейдинг, байкал-сервис и др..

жду ваших предложений 5552007@mail.ru
телефон оставлять не буду, мне кажется есть боты которые их ищут в инете и закидывают рекламой..
первоначальный объем в пределах 10-15 семей. Далее, думаю будем разрастаться, вообщем неплохобы начать диалог Smiling

ladogrin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.07.2010. В последний раз был здесь 12 лет 38 недель назад.
22 Июль 2011 - 12:30

>пока мало таких людеё которые хотят купить деревенское, всё больше в магазины идут

Деревенские уже научились выращивать "для себя" и "для продажи".
По три-четыре обработки химикалиями, с минимумом ручного труда, плюс спецсемена.
Технология подгоняется под трактор МТЗ.

Так что деревенское бывает лучше и хуже одновременно.
И лучше бывает покупать магазинное из Европы. Там хоть какой-то контроль есть.

Ирина10 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.01.2011. В последний раз был здесь 13 лет 10 недель назад.
13 Январь 2011 - 15:34

прочитала ваше сообщение, вы знаете когда летняя страда в наших деревнях многие бы хотели продать свой товар по немногу возят на рынок, вы не пробовали заехать в любую деревню рядом с авми и покупать там, месные были бы довольны а вы того больше, а то из нижегородской области если прямо с грядки, пока дойдёт будет уже не то. а пока мало таких людеё которые хотят купить деревенское, всё больше в магазины идут,

GALAT аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.01.2011. В последний раз был здесь 12 лет 48 недель назад.
 : Нет
8 Январь 2011 - 15:49

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, реализует ли кто кедровое масло?

vet86 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 06.12.2010. В последний раз был здесь 13 лет 17 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2010 - 14:52

У нас в деревне огромное хозяйство. В этом году к сожалению все уже продали, но в следующем буду иметь вас ввиду.

Автор материала

Alexey555 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 13 лет 42 недели назад
Зарегистрирован(а): 29.06.2010
Карма: слушатель (0)