Воскресник по дорогам 25 мая

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Свежие новости с передовой - проект «Дороги Сказочного Края» воплощается жителями и гостями нашего поселения. Каждое воскресенье мы трудимся, чтобы в «мокрый сезон» все жители могли спокойно проехать к своим поместьям.

С горящим сердцем и крепкими руками встретились в этот день: Андрей, Алексей, Константин, Сергей, еще Алексей, еще Андрей (гость из Ростова). Кстати, наш гость активно трудится уже второй воскресник, мы очень благодарны ему за искреннюю поддержку в становлении дорог Сказочного края.

Наши бравые мужчины не стали время тратить даром. Несмотря на малый отряд, было сделано достаточно много.

Прочистили дорогу между 11 и 12 полянами. Здесь действующая дорога проходит по участкам, поэтому ее переносят в сторону канавы перед 15 поляной. По дороге пеньки можно не выкорчевывать, а достаточно их спилить, но пришлось убрать 2 пенька между 11 и 15 полянами, где грейдер будет делать дренажную канаву.

Ребятам на удивление везёт с погодой. В этот день был хороший ветерок, и знойное солнышко часто скрывалось за облаками.

А вот для оборудования день был не из лёгких: полетела одна бензопила, вторую пришлось Андрею (гостю из Ростова) и Олегу смазывать маслом вручную, чтобы допилить пеньки. Осталась одна действующая пила у Алексея. Но наших богатырей это не остановило. Были прочищены 2 подъезда к оврагу на 14 поляне. Один подъезд ведет на дорогу между 14 и 15 поляной. А второй подъезд ведет на 14 поляну.

Вот так бригада «Ух!» в очередной раз поработала на славу!)))

Всех активных жителей Сказочного Края ждем в следующее воскресенье, 1 июня, в 9.00 под Сказочным дубом со своим инструментом. После трудового дня всех ждет душевный и вкусный сюрприз!

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)