Личная страница пользователя SkazKray

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Ура! Встречаем новых сказочников!

Запись в дневнике

Поздравляем с приёмом в Сказочный Край семью Ивановых - Дениса, Марию и сынишек - Сашу и Даню!

Семья уже имеет опыт жизни на земле, опыт строительства и огородничества. И готова приступить к сотворению своего родового поместья в нашем поселении - в самое ближайшее время. Чему все соседи-сказочники очень рады)) Здорово, что наш Сказочный Край растёт и крепнет, что к нам приезжают жить такие замечательные семьи.

Желаем вам, ребята, много солнца и живительной речки, уютного дома и тёплой печки, ещё много деток весёлых, смышлёных, и много чудес, в любви сотворённых!))

Отзыв Марии о первом посещении Сказочного Края -

Приглашаем добрых соседей!

Воскресник по дорогам 25 мая

Запись в дневнике

Свежие новости с передовой - проект «Дороги Сказочного Края» воплощается жителями и гостями нашего поселения. Каждое воскресенье мы трудимся, чтобы в «мокрый сезон» все жители могли спокойно проехать к своим поместьям.

С горящим сердцем и крепкими руками встретились в этот день: Андрей, Алексей, Константин, Сергей, еще Алексей, еще Андрей (гость из Ростова). Кстати, наш гость активно трудится уже второй воскресник, мы очень благодарны ему за искреннюю поддержку в становлении дорог Сказочного края.

Наши бравые мужчины не стали время тратить даром. Несмотря на малый отряд, было сделано достаточно много.

Дневник поместья семьи Шаниных. Знакомство со Сказочным Краем.

Запись в дневнике

Ура!!! Еще одни сказочники стали вести Дневник своего Родового поместья!

Добро пожаловать в поместье семьи Шаниных - там вас встретят Александр, Ольга и трое детей - Савелий, Матвей и маленькая Тая))
Совсем скоро семья переезжает в Сказочный Край из Башкирии, и сразу приступает к обустройству поместья, строительству дома (сруб везут с собой).
А ещё - к созданию в Сказочном Краю Школы ремёсел! Ведь Александр - мастер-краснодеревщик. Работает и с глиной, многими другими природными материалами...

Цветёт наш Сказочный Край крепкими творческими семьями))

Прочитать дневник поместья Шаниных>>>

И клубничка, и редиска!))

Запись в дневнике

Вот и первая клубничка в поместье семьи Руденко "АгудариЯ". Сладкая! А редиски уже второй урожай пошёл... Фотосессия с детьми поместья - "Дамира и клубника", "Андрей и редиска"))

11 июня будет ровно год, как мы живём в своем любимом Родовом поместье!))
Читайте нашу историю обретения родной земли в нашем дневнике поместья...

-scmpsb8nqc.jpg
yz7vmit7-ig.jpg

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)