Обновлен список действующих поселений

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Полезная (интересная) статья

Недавно обновлен список действующих поселений, включающий поселения России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии. Достигнут юбилейный размер в 100 поселений!

Также стало намного проще добавить поселение, поскольку добавлена форма, которая позволит проще добавить или обновить информацию!

Все обновления poselenia.ru мониторятся, так что если добавили сюда и при этом указали количество живующих семей и людей (главное) и источник информации, дублировать не обязательно! Smiling

Всем удачи в нахождении своей земли!!!

ZinaTitova аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.01.2011. В последний раз был здесь 13 лет 14 недель назад.
 : Нет
11 Январь 2011 - 15:46

спасибо за обновления! Очень полезный сайт у вас! Много интересной информации тут почерпнула!
_________________________________________
Еще бы сделали на сайте плеер с музыкой, такой, как мой любимый progressive trance, и вообще было бы чудесно!

Настенка аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.02.2011. В последний раз был здесь 13 лет 8 недель назад.
 : Нет
24 Февраль 2011 - 06:27

Здравствуйте. Сайт интересный слов нет,одного не понимаю, почему обычные деревни преподносят как экопоселение? Вы меня извините, конечно, но из-за того, что в умирающую деревню приехало две семьи и годик поработали на земле, они не стали экопоселением. Меня очень разочаровало именно это превращение в экопоселения чего угодно. Это недостаточно правдивая информация, реально экопоселений на пальцах одной руки можно перечесть.

DmV
DmV аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.04.2009. В последний раз был здесь 10 лет 49 недель назад.
24 Февраль 2011 - 12:13

У данного списка главная задача - посчитать такой четкий критерий, как число переселившихся людей (ибо и тут часто неправда, люди у себя на сайте сообщают, что они действующее, а реально никто не живет - таких случаев примерно около 20%, мы стараемся перепроверять и таким отказываем) + собрать эту информацию в одном месте. Если кто-то на основе этого списка составит МАКСИМАЛЬНО ПОЛНЫЙ список "настоящих" (по любому критерию) - буду только рад! Если возьметесь - дайте знать!

Автор материала

DmV
DmV аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 49 недель назад
Зарегистрирован(а): 21.04.2009
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!