Отрадное

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

Отрадное

Контактная информация

Екатерина Тула 8-953-430-53-72, Александра Москва 8-985-723-54-90 (есть Viber и WhatsApp) a.ageykina@gmail.com
http://forum.anastasia.ru/topic_59784.html

svetlaya_0.jpg
s_derevyami_0.jpg
tyomnaya_0.jpg

Как добраться до поселения?

Проезд из Москвы:
На машине:
1. 188-ой км трассы М-4 (Дон)
2. поворот на Воротню (на картах свх. Октябрьский)
3. в деревне свернуть направо на грунтовку, ехать прямо (на всех развилках выбирать дорогу прямо) до крутого спуска к мосту через ручей (на картах - река Сежа около дер. Ананское)
4. после ручья свернуть за лесополосу направо, земли Отрадного вблизи деревни Дьяково
Без машины:
1. На электричке, любом автолайне до Тулы, например автолайн от метро "Бульвар Дмитрия Донского", которая едет до автостанции "Заречье" г.Тулы
2. Далее автолайном или автобусом от автостанции "Заречье" до Дедиловских Выселок
3. прогулка по грунтовой дороге 6 км
Через Венёв:
Так же можно с автостанции на метро «Красногвардейская» автолайном до Венёва. На автовокзале Венёва взять билет до Дедиловских выселок. Выйти на остановке возле школы, далее немного пройти по ходу движения и перейти дорогу, будет поворот перед посадкой. По дороге идти вдоль посадок по полям в южном направлении, не обращая внимания на разветвление дороги. Пройти лесной участок и поля заросшие берёзами. Выйти на поле без берёзок, в дали будет видна водонапорная башня села Ананское- вы подошли к родовым поместьям Заповедного. На поле видны колышки, постройки и посадки поселенцев, просматриваются дороги. Дальше нужно идти в сторону Ананского, до д. Дьяково, поля Отрадного вблизи этой деревни.

Проезд из Тулы:
На машине:
по Веневскому шоссе до Дедиловских Выселок, далее по грунтовой дороге
Без машины:
автолайном или автобусом от автостанции "Заречье" до Дедиловских Выселок, далее по грунтовой дороге 6 км

Земля, стоимость, условия

Стоимость земли 120 тысяч рублей за 1 га, 30 тысяч рублей- обязательный начальный взнос на облагораживание дорог в самом поселении ( на центральную дорогу и вдоль, по границам участков). Годовые взносы на развитие поселения планируются от 1500 т.руб. в год и от 3000 т.руб. на дорогу. Стоимость земли поместья будет увеличиваться, в зависимости от количества внесённых взносов поселенцами на дорогу. Все участки разбиваются от 1 га, по краям может быть больше 1 га, поэтому стоимость участка корректируется в зависимости и от этого. Участки оформляются в собственность после строительства семьёй пригодного для проживания дома, колодца. Или после переезда на землю, но не ранее чем через 5 лет. Переход участков в собственность- обязательное условие, что бы у людей была уверенность в их делах. Решено передачу земли в собственность оформлять не ранее 5 лет её аренды, потому что важно знать, что семья точно осваивает свою землю и строится!
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 150000 руб.
Средний размер участков 1.5 га
Разрешение на строительство и прописку

Заметили ошибку? Напишите администратору!