ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ ПОСЕЛЕНИЙ НА СОВЕТ МУДРОСТИ.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Объявление

#русскийнарод #русь #славяне #поселения #репост
ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ ПОСЕЛЕНИЙ НА СОВЕТ МУДРОСТИ.
Обращение к РУССКОМУ НАРОДУ
https://www.youtube.com/watch?v=mlFVOG08rRo&feature=youtu.be
Фильтр отбора кандидатов на первый СОВЕТ МУДРОСТИ.
1. Возраст не менее 40 лет.
2. Полная семья.
3. Вид деятельности, связанный с Русским миром.
Анкета в комментарии к этому посту, отправлять на otbor5@mail.ru
ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА – ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКА.
Время ли нас выбирает, мы ли его, но как-то встречаемся.
И вот уже это время полно самых разных событий, которые, как ни крути, всё же создают люди, и, перебирая самые разные измы, заигрались до того, что кризисы и беды стали самым обычными явлениями.
С человеком ли всё это происходит? Мы что-то существенное забыли о себе и о природе вещей. А предания говорят, что был т. н. «Золотой век». И был же… Когда человек жил по совершенно другим принципам, неразрывно связанными с самой Природой и традицией, культурой самых высших свойств. А определяющим был уклад жизни, объединяющий разумно – природные основы, которому потом навесили примитивные ярлыки, и под шумок внедрили в сознание людей так называемые «либерально – демократические» ценности, на поверхности ратующие за право личности, а внутри разобщающие людей и превращающие их отношения в арену битв и конкуренции, где «понты» важнее всего на свете. Естественно, всё это привело к потере возможностей объединенного коллективного разума, что явно идет в разрез с эволюционным процессом.
Но что-то от природы, закрепленной в нашей генетике, через память, память будоражит наше сознание и ищет то, что может сделать нашу жизнь достойной человеческого потенциала, организованного в лучшие формы идей взаимодействия ЧЕЛОВЕКОВ.
Такой уклад жизни коллективного взаимодействия (чему много примеров в природе), при котором главными становятся не пустые слова, а образ жизни: как СоВесть, Честь, Правда, Справедливость. То есть высочайшие моральные качества, или Человеческий строй психики (людей много, человеков маловато…), что и создает предпосылки для такого уровня развития, когда человек становится Творцом и союзником самых высоких свойств Природы, жизнь его обретает смысл и дела наполнены счастьем и Любовью. И только создание таких условий позволяет людям вырасти в Человеков.
Последнее время всё больше и больше людей объединяются вокруг подобных идей и ищут условия создания такой Жизни. Не всё сразу получается, на фоне наших шаблонов, привычек, много помех и слабого взаимодействия ищущих людей. Но все начинается с достойной мечты, которую мы выстрадали и заслужили, как Народ с великой историей и талантом к осуществлению самых лучших идей, на которые отзывается наше сердце.
Эта потребность и эти поиски ставят перед нами новые задачи, как необходимость в управлении развитием целого НаРода. Существующая система не в счет, так как она далека от мудрости и обслуживает совсем другие интересы, но никак не народа.
Нам видится выразителем такой потребности – Совет Мудрости, созданный из самых глубин народа, как реально Ведающих людей, обладающих опытом, знаниями и, прежде всего Мудростью, как развитому свойству Человека взаимодействовать со всей полнотой Жизни на основе высших свойств Природы, продвигая самого человека к этим вершинам.
Такой Совет может стать центром идей, технологий, направлений, программ, возрождающих, приумножающих и развивающих Народ. Собрать такой орган, наделить его полномочиями от Народа наша задача и оказать ему самую широкую поддержку на всех уровнях.
Конечно самонадеянно мудрецам диктовать что им делать, но услышать глас Народа во всех его бедах, стремлениях, истинном положении дел он имеет возможность при нашем добром участии, как Народа.
Создать новую систему, пронизанную Справедливостью, Совестью, Самодостаточностью, Защитою и гарантией Развития для всех – вот творческий вызов для подобного Совета Мудрости.
Именно он в состоянии проанализировать всё, что случилось и увело наш народ на чужие пути, и дать действенные рекомендации во всех направлениях жизни Народа, результатом которых и возродится пространство счастливых людей на долгие времена.
Пришло время нам, как НаРоду, проснуться и объединиться вокруг этих возможностей, вспомнить суть мировоззренческих основ наших Предков, не впадая в архаику, и всем вместе создавать условия для всех уровней и направлений развивающегося Народа. Ведь любое цветение происходит на благодатной почве и наш народ всегда отзывался на достойные цели, возрождающие и развивающие его, как рачительный хозяин своей судьбы.
Мы ещё есть, мы ещё помним и можем всё, как даровитый НаРод, ведомый Советом Мудрости, поддерживая его, создавая и отыскивая достойных. Вот задача сегодняшнего дня, которая ведёт нас к цели общественного развития Русского Мира - Возрождение и приумножение высокоразвитого Народа Русского Мира и создание всей полноты условий для этого путём строительства Державы, как пространства счастливых людей.
БЫТЬ ДОБРУ!!!
С уважением, Светозар +79160256767

Местоположение

МО, Ступинский р-н, СНТ Калянино, ЯРгоРА
Россия
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 31.01.2018. В последний раз был здесь 3 года 27 недель назад.
 : Нет
12 Октябрь 2020 - 09:42

ЗАЯВКА – АНКЕТА отправлять на otbor5@mail.ru
для участников желающих принять участия в форуме на ЯР – ГОРЕ
«Народное Славянское объединение».
1. Фамилия, имя, (Отчество) участника или возможный псевдоним, имя наречение.
2. Контакты для обратной связи.
3. Регион проживания.
4. Являетесь ли вы представителем какого-то сообщества (община, артель, поселение, общ. Организация и т. д.)
5. Ваше жизненное кредо и место в Русском мире.
6. Ваша позиция по отношению к объединению и развитию Русского НаРода Руси и ваши идеи, предложения (коротко) в этом направлении.
7. Какую свою роль лично вы видите в этом движении?

Автор материала

Светозар Степанов аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 27 недель назад
Зарегистрирован(а): 31.01.2018
Карма: слушатель (0)