Земля в Рязанской области под поселение (экотуризм, выращивание леса и т.п.)

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Продается срочно, дешево, земля в Спасском районе Рязанской области. 200 га за 980 тысяч рублей. Категория: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Это несколько смежных участков в собственности одного физ. лица более 3-х лет. Цена выходит ниже кадастровой стоимости!
Расположены участки в 67 км. от Рязани, (От Москвы это около 250 км)
Место расположено в экологически чистом районе, неподалеку от Окского биосферного заповедника (в 3 км). Неподалеку от участка расположен населенный пункт (село). Древний лес на границе участка. В 6 км по дороге есть лесное озеро, в 8 км одна из самых чистых рек России - Пра.
Нам предложено купить все сразу или ничего, т.к. нашелся покупатель на эти земли, а у нас долевая собственность и первоочередное право выкупа на соседний с этими участок - его мы выкупим сами, если найдем покупателя на остальные 200 га. Если же нет, то наше поселение не сможет развиваться дальше, а останется на выкупленных 10 га, окруженное хозяйством армян, выращивающих птицу и мелкий скот на убой!
Как экологисты, любящие свою землю и всех живых существ, мы не хотели бы допустить подобное на соседних с нами землях, но все участки нам не потянуть! (это 1500 тысяч рублей за все)
Поэтому призываем стать нашими соседями тех, кто хочет создать поселение, или посадить лес, или заняться экотуризмом, и готов приобрести под свою идею 200 га.
Или ищем спонсоров, под возврат денег с выкупаемых вновь прибывающими участниками поселения по мере выкупа.

Yuliya-eco аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.04.2012. В последний раз был здесь 3 года 41 неделя назад.
25 Июль 2015 - 17:46

Контакты 8-920-962-68-64 Юлия, https://vk.com/yuliya_kureneva, 79209626864@ya.ru

Автор материала

Yuliya-eco аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 41 неделя назад
Зарегистрирован(а): 05.04.2012
Карма: слушатель (0)