Откровения души

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Я жила и выросла в глухой сибирской деревушке. Наше село называлось "Явление", где прошло мое детство и юность. Не было ни храма, ни церкви. Меня окружала только природа - все, что сотворено Отцом нашем. Может, я не сильно это понимала, осознавала, но очень любила и люблю до сих пор, но еще сильнее. Все, что окружает меня, стало для меня дороже и ценнее всех материальных благ, созданных человеком. Когда я была маленькой, росла слабым и болезненным ребенком, и болела именно тогда, когда начиналась школа: засыпала природа и земля. А летом чувствовала себя здоровым и жизнерадостным ребенком: уходила в лес, на поля и питалась, чем Бог пошлет. Мечтала, когда вырасту, буду целительницей и стану лечить людей. Шло время, я взрослела. Мне в голову пришла интересная мысль, что людей лечить нельзя, т.к. они сами виноваты в том, что больны. Мне хотелось знать, почему, и время от времени я задавала себе этот вопрос, но ничего в голову пока не приходило. Потом все-таки пришел ответ: мы сами ради денег и материальных благ бросили землю, природу и разучились радоваться удачи ближних, дарить, а не ждать подарков, в общем, разучились быть добрыми и любить ближних и все, что нас окружает. И поэтому, исцеляя их от болезней, не уменьшить зла в душе и в пространстве. Они сами могут исцелиться. За этим интересным ответом, конечно, последует не менее важный вопрос: что же нужно сделать, чтобы люди вернулись к тебе, Отец мой, и к твоим творениям? Прошло довольно много времени, но эта мысль не покидала меня. Выросли мои детки: дочь Елена и сын Денис. У меня часто болит душа - последние годы очень сильно болела, пока не начала писать это послание. Я понимала, почему болит, но не хотела с этим соглашаться: я говорила, что я очень грешная, что я маленькая и кажусь слабой и часто плачу, что на нашей Земле есть много умных, добрых, сильных и достойных людей, что им под силу с этим справиться, но все напрасно, говорила, что хочу просто жить и быть родной и любимой, но все бесполезно. И еще я думала, что еще не готова к этому очень важному ответу, пока не пришло время, когда я выстрадала и поняла ответ. Когда у меня появилась Матрона, что-то внутри меня попросило взять в руки ручку и я начать писать все, что у меня на душе, о чем я думаю, все, что Вы сейчас читаете. Они сами могут исцелиться, когда вернутся к Отцу нашему, к его земным творениям и создадут пространство любви для себя и своих детей. Вы, наверное, скажете, что нас окружает природа, но ничего не происходит, ничего не меняется. Да, окружает, и Вы ходите в лес и наслаждаетесь его чистотой и умиротворенностью, но дух леса многих не принимает, потому что Вы не любите его и не хотите с ним жить. Все мы знаем, что частица Бога у нас в душе, Отец нас окружает: это все, что мы видим, к чему прикасаемся с любовью, что слышим, когда радуется душа, чем дышим и чего вкушаем. Поговори с Отцом своим душою. Где бы ты ни был - хоть на краю света Он тебя услышит и поймет, и встрепенется твоя душа ото сна, и заплачет то от горести, то от нежности и умиления. Я хочу от своего имени и от имени каждой души, которая стремится к свету, любви и добру поблагодарить всех сынов и дочерей, Отца нашего, который столько веков своей любовью и добротой, милосердием сохранили мир на нашей земле. Наступает время, когда они могут не справиться и поэтому мы все, как одна семья, должны объединиться и помочь им спасти все, что есть у нас, любимо нами и дорого. Знаете, почему мы порою не может понять друг друга? Потому что слушаем ушами, смотрим глазами, думаем головой, а не хотим почувствовать Душою. Не нужно ставить себя выше и важнее других, нужно просто жить и считать себя частью этой прекрасной Вселенной. Мы все способны ошибаться, т.к. дух наш слаб. Да, окружают нас порою люди с не очень хорошей энергией. Мне хочется, чтобы мы все представили себе одну картину: Вы стоите перед своим отцом по плоти и хотите с ним поговорить, а между Вами стоит человек (переводчик). Вы сначала должны сказать переводчику, а переводчик - Вашему отцу. Хотели бы Вы такого общения с отцом по крови и плоти своей? Если Вы это поймете, все встанет на свои места. Вот так порою выглядит наше общение с Отцом нашим - Господом Богом. Между Отцом нашим не должно быть посредников и никто не простит нас и не отпустит нам наших грехов, кроме Отца нашего. Я думаю, что со злом не нужно бороться методом зла. Нужно просто любить человека, какой он есть, пусть с крестом он или без него. Он пришел на эту землю, значит он нужен, и если каждый научится просто прощать и любить, то не останется места в Вашей душе для зла. За суетой жизни своей мы не замечаем порою ни себя, ни окружающих, ни желания Вашей души. Меня никто не учил, как нужно молиться, и мне всегда думалось, что это как я разговариваю со своими родителями. Не нужно произносить заученные слова, а если тебе захотелось поговорить с Отцом нашим, согрей и наполни каждое слово свое светлым чувством любви. Я не навязываю, как нужно молиться, я лишь хочу и могу поделиться тем, что у меня на душе, какую радость и нежность я испытываю в общении с Отцом нашим. Несмотря на то, что я не хотела писать, но я чувствовала, что моя помощь очень нужна. Я часто задаю себе вопрос и хочу задать Вам: почему человеку нужно чудо или четкий план или увидеть глазами, чтобы понять, хотя порою и не понимаем, а нужно просто человеку почувствовать душою и понять важность несущего. Нужно советоваться с людьми, но жить, понимать, чувствовать нужно самим, и принимать решения тоже самим. Многие из нас не могут понять и принять человека другой веры, человека, который не носит креста, но любит людей и Бога как самого себя, и мне хочется нарисовать в Вашей голове такую картину жизни: Вы поехали с миссией проповедовать, и терпите бедствие, порвалась цепочка и Вы потеряли крестик. Вы предстаете перед людьми и говорите, что Вы любите Бога, Вы его сын (или дочь) и несете любовь и добро, но Вам не верят - у Вас нет креста. Наверное, важнее быть добрым и любящим человеком, и чтобы тебе верили, понимали и принимали тебя с крестом или без него. Не все, но большинство из нас очень хотят сделать хорошее дело, чтобы сохранить мир, сделать человечество добрым, хотим веками, но чем дальше в лес, тем больше дров (пословица). Но все больше я замечаю, что заселилось в людях недоверие, равнодушие, хитрость, пустота и т.д. Мы разучились делать добро как наш Отец, и не ждать ничего взамен, разучились радоваться и любить, отняли и разлучили человека с природой и землей, поселили его в цементную коробку, наобещав материальных благ. Главное - трудись, ну мы и трудимся всю жизнь, и материальные блага есть, а у большинства радости нет, любви нет, здоровья нет. И дети с родителями не могут порою найти общий язык, как будто каждый разговаривает на иностранном, непонятном языке, и на работу мы ходим ради денег, лишь бы день скорее прошел. Не нужно искать причину своих бед в жизни, кто прав, кто виноват: Бог рассудит. Мы порой обвиняем в неопытности, неквалифицированности врачей, плохую соседку или соседа или человека оступившегося и потерявшего свое обличие. Многие, которыми брезгуют, боятся, сторонятся. Не нужно никого обвинять, искать причину своих бед в жизни: мы все сами виноваты. Мы различаем сладкое и горькое, чувствуют холод и тепло, добро и любовь - это тепло и жизнь, зло - это холод, несущий разрушение жизни. Все мы понимаем своей головой, но не каждый хочет понять душой и изменить себя. Разум с душою хочет жить в гармонии, но мы его разлучили - порою делаем и думаем одно, а в душе хотим другое. Делая искренне добро и неся в себе любовь, человек исцеляется, и найдутся люди, которые его окружат и поддержат. Изгоняя злого духа (болезнь), мы помогаем человеку, но мы нарушаем закон Вселенной, и на место одной болезни со временем приходит другая, и чтобы этого не происходило, не болезнь нужно лечить, а душу и дух. Лечите душу и укрепляйте свой дух, и выздоровеет Ваша плоть, а хозяин Вашей души - Вы сами, и только Ваше усилие, Ваше желание, Ваша воля сделают Вашу душу прекрасной и чистой, а дух - сильным. Каждый из нас в ответе за свою семью, детей, земные творения, мир, чистоту своих мыслей и силу своей души. Отец на нашей земле создал столько творений, которые несут энергию Солнца и могут питать нашу плоть, укреплять наш дух, наполнять нежностью и любовью нашу душу и давать ей силу.

ОльгаЛукьянова аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.06.2011. В последний раз был здесь 12 лет 44 недели назад.
 : Нет
26 Июнь 2011 - 11:05

Открытое обращение ко всему человечеству нашей Земли, будь он стар или молод, богат или беден, я обращаюсь к Вам с любовью и нежностью и прошу вас, милые и родные мои земляне, чья душа еще не закрыта, у кого осталась хоть капля добра и любви, тот услышит меня и нашу
матушку Землю, которая стонет от ран и загрязнения, от людской злобы и недоверия, высокомерия и гордыни. Земля нас просит о помощи, у нас у всех есть возможность помочь. Спасая Землю, мы спасемся сами. Сами подумайте: если у Вас есть родной и любимый человек, и ему очень нужна Ваша помочь, Вы же поможете? Будете очень рады, что благодаря Вашей
помощи он жив и здоров и Вас очень любит и рад видеть. Давайте отнесемся к Земле и всему, что есть на ней, как к самому близкому и родному, и поможем ей. Земле нужна наша ласка и любовь: хоть она большая, но она все чувствует. Когда мы бываем в лесу и на нас сядет комар, мы же его чувствуем, хоть он и маленький. Все, что мы имеем, что достигли - это великая благодать Господа и матушки Земли, которая вскормила нас и до сих пор кормит. Милые и родные мои, я понимаю, что многие из вас, наверное, думают о том, если Вы достигли положения в обществе, знамениты и богаты, вам необязательно делать добрые дела. Все мы, но каждый в свое время, уйдет в другой мир и не унесет ни богатства, ни чины, но наши добрые дела и имя останется жить в наших детях и внуках и каждой доброй душе. Пройдет время, вы увидите и поймете, и как велика будет ваша радость и желание хоть что-нибудь сделать. В глубине своей души мы все знаем главную истину, что перед Отцом нашим мы все равны и любимы. Мы все - его дети. Мой призыв - не принуждать, не обязывать, а чтобы мы все очень хотели душой творить добро. Если каждый из нас внесет хоть
самую маленькую помощь во спасение мира, которая будет похожа на маленькое зернышко, которое взрастет и будет являться началом великой силы, которая со временем окрепнет, расцветет и даст плоды, и мы их увидим. Мне, как и многим людям нашей планеты, очень нужна ваша любовь на спасение Земли нашей, а, значит, и нас самих. Прочитав это послание, если вы что-то почувствуете и оцените важностью этого призыва, значит вы еще живы, а живы не
телом, вы живы душой. Раньше в старину, живя в поселениях, люди объединялись, строили дома для тех, кто нуждается в них, объединялись защитить свою семью, поселение, страну, и сейчас мы
оказываем благотворительную помощь народам, странам, терпящим стихийные бедствия, и не ждем от этого ничего взамен. Родные мои земляне, давайте все вместе объединяться, думать и творить великие дела. Родные мои земляне, донесите это послание до каждого, кто окружает вас, кто близок, дорог и любим вами, но не принуждайте его делать первый шаг - они сами, их желание и воля очень важны. Я с радостью буду ждать, что ваши сердца откликнутся и откроются на
мой призыв, несущий любовь, тепло, нежность и радость вашей душе. Кто сделает нашу Землю прекрасной и чистой, и людей добрыми, если не мы сами? Я буду рада и счастлива, что это наше с ваши со всеми общее дело и мы все вместе, как одна семья, мыслью и делом сделаем нашу Землю прекрасной и чистой, а людей - добрыми и сильными, и оставим в дар Землю нашим детям. Все мы должны понять, что это дело не одного дня и года. Нужно добраться терпением, а терпение -
лучшее из добродетелей. Наша сила в единстве, и все получится. Я предлагаю открыть благотворительный фонд в банке России. Номер или код должен быть один во избежание использования средств в корыстных целях. Наши села разрушены, люди уехали в поисках работы.
Там остались пожилые пенсионеры и потерянные люди, которые не в состоянии прокормить даже себя. Городу без села будет трудно выжить. Сейчас у нас все везут из других стран. Средства от
благотворительного фонда будут использованы для создания Красивых поселений, где будет жить человек в любви и согласии. Я очень хочу, чтобы каждый человек был счастлив, имел свой дом, пусть не очень большой, но уютный и светлый, чтобы в доме ему было не одиноко, а спокойно и радостно, думалось о чем-то хорошем и по силе своей делалось и жил он в любви, достатке и уважении. Созданное поселение окружит лес. Природа - это мысль Бога, а значит его зримое и незримое присутствие будет всегда с людьми. Дух, который присутствует в поселениях, целительный, он помогает исцелить человеческую душу и плоть. Мы все молимся Богу, мы все
его любим в горести и в радости, просим о прощении грехов своих, просим помощи и благословения, но не живем с Отцом нашим, т.е. с его творениями, не прикасаемся к ним с любовью. Все, что выращено человеком с любовью и в гармонии с Богом, и его творениями, имеет силу. Мы используем творения, которые не обласканы нами, себе во благо, и поддерживаем только свое тело для жизни. Я понимаю, что это очень большой труд - изменить человека в
сознании, но наша душа всегда нежна, прекрасна, добра и отзывчива, только вот болит иногда и кажется совсем опустошенной. Но это ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ! Она очень страдает и просит нас соединиться с Богом и с его творениями. Дух, который будет присутствовать в этих поселениях не только целительный, он не запустит плохую энергию. Значит, что наш Отец воочию и незримо будет присутствовать с нами и охранять нас и наших детей. Разве вы бы захотели обмануть, обокрасть, сделать плохое человеку, живущему в таком поселении, если он сам с радостью даст вам все, что у него есть, поможет, если нужно, поймет и простит? Для построения таких поселений мне нужны семьи, мастеровые люди, любящие Землю, не имеющие больших материальных средств, но имеющие огромное желание в мире и согласии строить светлое
будущее и жить в нем. Строительство начнется только тогда, когда будет достаточно средств на благотворительном фонде, когда многие примут и одобрят этот проект по созданию поселений.
Со временем благотворительный фонд будет не нужен, т.к. люди, проживающие в таких поселениях, будут помогать другим людям, желающим жить и работать в таких поселениях. Я знаю, что в нашей стране есть родовые поселения. Многие люди тоже хотели строить и проживать в таких поселениях. Но у многих нет достаточно материальных средств, и из-за болезни потерять последнее не хотят рисковать. Многие родовые поселения похожи на новорожденных детей, у которых нет ни помощи, ни поддержки. У меня нет высшего образования, я не писатель и вообще не люблю этим заниматься. Может, у меня хромает грамматика, но я писала все, что у меня на душе. Свою мечту я вынашиваю всю свою сознательную жизнь. В жизни своей тоже оступалась. Я очень хочу поблагодарить людей, которые меня не понимали, смеялись надо мной, кто ненавидел, очень сильно помогли мне двигаться дальше и найти причину наших бед, и благодаря очень добрым и прекрасным людям, которые помогли сохранить и осмыслить свою мечту. Может, не все, но некоторые из вас осудите меня, скажете, что я смешная и глупая, что моя мечта - это не реальность. Как многие из вас, я хочу просто жить и радоваться жизни, быть любимой и родной. Я с радостью передам руководство в добрые и надежные руки, человеку, который сможет понять душой, как и что нужно делать, и в этом ему готова помочь. Но все-таки я храню надежду, что благодаря вашей доброй, нежной и сильной душе она осуществится. Пусть наша мечта как птица по все матушке Земле разлетится и в дела нашей души претворится. Прошу любви, понимания и милости вашей, простить меня, если что-то не так, если я ненароком кого-то обидела. Я хотела и хочу очень сейчас счастья, любви и нежности вам и вашим детям, каждой потерянной душе и всему человечеству. Желаю вам благодати Божьей, мира, ясного неба и всех вам благ, сестры и братья. С уважением и любовью, Ольга. У меня есть цель этого послания, о ней может узнать каждый, кто захочет понять важность этого дела и принять в нем участие. Мой телефон: 8 (926) 307-65-79

Автор материала

ОльгаЛукьянова аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 44 недели назад
Зарегистрирован(а): 18.06.2011
Карма: слушатель (0)