Хочу создать родовое поселение в Алтайском крае,где нибудь:Усть-Пристанский р.Чарышский р.Петропавловский р.Солонешенский р.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Я родилась в Семипалатинске,Казахстан.В городе,в любом,люди бывает не знают друг друга,в одном доме,на разных этажах,сидят дома,ни чем не интересуются,дети смотря на них тоже ничего не хотят,только пить,колоться,курить их развлечения.Переехала в деревню Алтайского края,люди более общительные-знают каждого жителя своей деревни,но опять же,кроме своего дома ничего не нужно.Предлагала как то встречаться,типа посиделок,вечеров в клубе,конкурсы,но на меня как на дуру смотрят.Молодёжь или уезжает,или женившись,девушки превращаются в бабушек дом,семья,халат и даже без бигудей.Парни,после свадьбы теряют свою бодрость духа и тоже начинают "бу-бучить"-скучно жить,но ничего не предпринимают,так и закисают!!!Мне страшно так жить,я не хочу!!!!!!!!!Я хочу жить полноценной жизнью,весело жить,весело работать,весело отдыхать и здорово.Без спиртного,без сигарет,наркотиков естественно!!!Я думала собрать друзей,которых знаю хорошо,которые хотят жить интересно и не ждать,что кто то сделает их жизнь интересней,а сами создавать её,вместе.Нечаянно наткнулась на Поселения.ру,почитала и ахнула.Я хотела чего то такого.Но,еще я хотела бы,взять под опёку детей и воспитываясь в таких условиях,я думаю,они будут намного счастливей и в детстве и когда вырастут и продолжат,надеюсь жить здесь же. Поэтому хотела бы найти единомышленников,которые в приимуществе своём,хотели бы воспитывать и приёмных детей и участвовать в жизни поселения в полном смысле этого слова!

Tatiana Necrasova (не проверено)
Tatiana Necrasova аватар
 Карма: слушатель (0)
 : Нет
13 Сентябрь 2012 - 17:17

Эвелиночка,
здравствуйте заинтересоволась вашим сообщением, а именно местностью, мы с мужем как раз в поисках места но в горном алтае рядом с тайгой и реками, хотим взять в аренду или преобрести ок 1 га земли, в красивом живописном месте желательно поблизости с единомышленниками, хозяевами своих пространств любви, где и планируем создать свой рай, принимаем предложения как от структурированного уже родового поселения так и от часных лиц. Пожалуйста помогите,любая информация будет полезна. Главное хотелось бы по-южнее, чтобы можно было вырастить и виноград и персики. Благодарю. Татьяна.

mail: ; tativis74@gmail.com

denlesli7 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 28 недель назад.
 : Нет
11 Сентябрь 2012 - 21:42

Я знаю как правильно приобрести землю. Создал страничку по этому вопросу http://xn--80aewndaddjbkdje7m.xn--p1ai/wppage/32-2/

altayrod аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.05.2012. В последний раз был здесь 11 лет 43 недели назад.
 : Нет
25 Май 2012 - 07:26

Приглашаем активных и инициативных людей для создания поселения Родовых поместий на Алтае.
На данный момент имеются участки земли от 50 до 180 гектаров. Земли сельхоз назначения в частной собственности. Цена одного гектара от 30 000 руб.
Рядом в районе находятся земли других родовых поселений
Контакты: эл. Почта altayrod@mail.ru

Tatiana Necrasova (не проверено)
Tatiana Necrasova аватар
 Карма: слушатель (0)
 : Нет
13 Сентябрь 2012 - 17:44

Re: Хочу создать родовое поселение в Алтайском крае,где ...

Приглашаем активных и инициативных людей для создания поселения Родовых поместий на Алтае.
На данный момент имеются участки земли от 50 до 180 гектаров. Земли сельхоз назначения в частной собственности. Цена одного гектара от 30 000 руб.
Рядом в районе находятся земли других родовых поселений
Контакты: эл. Почта altayrod@mail.ru

....................................................
Altayrod, здравствуйте заинтересоволась вашим сообщением, а именно местностью, мы с мужем как раз в поисках места но в горном алтае рядом с тайгой и реками, хотим взять в аренду или преобрести ок 1 га земли и более, в красивом живописном месте желательно поблизости с единомышленниками, хозяевами своих пространств любви, где и планируем создать свой рай. Пожалуйста помогите,любая информация будет полезна. Главное хотелось бы по-южнее участок в Горном Алтае, чтобы можно было вырастить и виноград и персики. Благодарю. Татьяна.

P.S.опишите пожалуйста подробно вашу местность (флора, фауна),важным условием является лес около участка (хвойный или смешанный),около реки, озера или ручья.

P.S.попутный вопрос земля ваша только для с/х назначения или под родовое поместье подойдет с постройками и последующим оформлением в частную собственность.

pishite takje na moi mail:
; tativis74@gmail.com

Ардрей аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.11.2011. В последний раз был здесь 12 лет 16 недель назад.
26 Ноябрь 2011 - 08:23

А в каких местах Алтая ещё?

Peach аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.11.2011. В последний раз был здесь 12 лет 17 недель назад.
 : Нет
26 Ноябрь 2011 - 21:21

Здравия всем присутствующим.Мы с мужем поддерживаем идею создания поселения на Алтае. Но вот добраться из Астрахани не так-то просто до Алтая, чтобы просто посмотреть места. Может у кого есть фотографии мест, которые подходят для поселения. Мы планируем следующей весной ехать смотреть места, хотелось бы чётко представлять, куда ехать.

Tatiana Necrasova (не проверено)
Tatiana Necrasova аватар
 Карма: слушатель (0)
 : Нет
13 Сентябрь 2012 - 17:56

Re: Хочу создать родовое поселение в Алтайском крае,где ...

Здравия всем присутствующим.Мы с мужем поддерживаем идею создания поселения на Алтае. Но вот добраться из Астрахани не так-то просто до Алтая, чтобы просто посмотреть места. Может у кого есть фотографии мест, которые подходят для поселения. Мы планируем следующей весной ехать смотреть места, хотелось бы чётко представлять, куда ехать.

...............................................................

Peach, здавствуйте поделитесь пожалуйста фотографиями если таковые уже имеются. Мы с мужем тоже в поисках, а ехать нам ещё дальше с Португалии. Спасибо. Татьяна.
moi mail: ; tativis74@gmail.com

Ян8 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.04.2011. В последний раз был здесь 11 лет 33 недели назад.
 : Нет
20 Ноябрь 2011 - 15:54

А почему именно в Чарышское? На Алтае, судя по информации, около десятка поселений, и в разных местах.

Ардрей аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.11.2011. В последний раз был здесь 12 лет 16 недель назад.
20 Ноябрь 2011 - 08:56

Да прибудет с вами солнечный свет! Я планирую 27го ноября выехать из города Кемерово на Алтай. Доеду до села Чарышское, там (как я понял)поселение организуется. Сам всё посмотрю, всё буду ведать))) Очень хочется жить по Правде.

Tatiana Necrasova (не проверено)
Tatiana Necrasova аватар
 Карма: слушатель (0)
 : Нет
13 Сентябрь 2012 - 18:08

Re: Хочу создать родовое поселение в Алтайском крае,где ...

Да прибудет с вами солнечный свет! Я планирую 27го ноября выехать из города Кемерово на Алтай. Доеду до села Чарышское, там (как я понял)поселение организуется. Сам всё посмотрю, всё буду ведать))) Очень хочется жить по Правде.

...........................................................

Здравия вам Андрей. Буду рада если поделитесь о своих впечатлениях о поездке, что видели, что понравилось. В подробностях если можно. Мы с мужем тоже ищем место в горном алтае с рекой и лесом. Если поделитесь инфой буду благодарна. Татьяна.

Ян8 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.04.2011. В последний раз был здесь 11 лет 33 недели назад.
 : Нет
20 Ноябрь 2011 - 06:10

А можно узнать, в каком месте Алтая раньше жили? И какие места сейчас на примете? Есть конкретные планы? В сентябре этого года я проехал по некоторым местам Алтая, для общего ознакомления. Весной планирую более конкретную поездку.

Ян8 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.04.2011. В последний раз был здесь 11 лет 33 недели назад.
 : Нет
21 Апрель 2011 - 07:16

Здравствуйте! Пытался связаться с Вами по данному вопросу, ответа не получил. Почему именно в указанных районах Вы хотите создать поселение? Просьба ко всем форумчанам, кто обладает информацией. Напишите пожалуйста, какие из районов Алтая предпочтительнее по природно-климатическим условиям. Чтобы сад можно было вырастить. И пасеку завести. Спасибо.

er-ka аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 06.11.2011. В последний раз был здесь 9 лет 47 недель назад.
 : Нет
6 Ноябрь 2011 - 13:42

Присоединяюсь к идее о поселении на Алтае, жил там с пасекой в детстве в 91 году, впечатления только положительные!!! Сейчас живу в Москве с семьей и готов свалить из нее хоть щас!!! Рассматриваю именно Горный Алтай, требования следующие:
1.Водные ресурсы, река или озеро.
2.Электричество.
3.Связь (интернета достаточно)
4.Единомышленники

Для связи: er-ka@mail.ru Skype: er-k-a

Автор материала

Эвелиночка аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 51 неделя назад
Зарегистрирован(а): 04.04.2011
Карма: слушатель (0)