Родовое поместье Сергея и Александры

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Родовое поместье Сергея и Александры

Контактная информация

Электронная почта: Sergei-Levchenko2015@yandex.ru

Как добраться до поселения?

Если есть люди, которые сердцем почувствуют, что в нашем поселении они будут с нами одной дружной семьёй, то следует написать мне (на обычную почту или электронку), мы пообщаемся и если почувствуем родство, то договоримся о приезде, встрече и поедем на велосипедах из Старобельска на свидание с нашей Родовой землёй.

Земля, стоимость, условия

Что касается конкретного случая оформления земли под "Родовое поместье Сергея и Александры", то ситуация парадоксальная: хочется обустраивать Родовое поместье, сельский Совет дал разрешение на оформление, а... денег на оформление, увы, нет. В итоге результат таков: мало-помалу обустраивается поместье (контролирующие люди с сельского совета закрывают на это глаза), пользуюсь брошенным сельским подворьем (дом, летняя кухня, сарай, птичник, гараж, колодец, скважина, сеновал, ограждение) - наследники разрешили с обязанностью присмотра за сохранностью. И жду лучших времён, когда откроются "окна возможностей" и всё решится в установленном законом порядке.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Другое
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) не указано
Средний размер участков 2 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом с правом прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!