Заповедное

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

Заповедное

Контактная информация

тел. +7-926-384-91-10 Наталья, Москва
Pervichka@gmail.com
http://zapowednoe.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_41995.html

Как добраться до поселения?

Проезд из Москвы:

На машине: По трассе М4 едите до шоссе Тула – Венёв. Поворачиваете в сторону Тулы едите до Дедиловских выселок, перед остановкой поворачиваете налево. Едите вдоль посадки в южную сторону до «У» образной развилки на ней поворачиваете направо и огибаете лесную поросль которая будет у вас по правую руку, едите до слияния 2-х дорог в одну. Проезжаете заросшее поле и выезжаете на поле с колышками.))) Вы на месте. С высоких точек этого поля видна водонапорная башня села Ананское.

Без машины: 1.До Тулы на любой маршрутке из Москвы. Выходите на ост. Луначарского идёте и зареченской Автостанции , там берёте билет до Дедиловских выселок.
Выходите на остановке возле школы, далее немного возвращаетесь по стороне не переходя дорогу, будет поворот перед посадкой. По дороге идёте вдоль посадок по полям в южном направлении не обращая внимания на разветвление дороги. Проходите лесной участок и поля заросшие берёзами. Выходите на поле без берёзок в дали видна водонапорная башня села Ананское. Вы на месте. На поле видны колышки. И просматриваются будующие дороги.
2. Со станции метро «Красногвардейская» маршрутка до Венёва. На автовокзале берёте билет до Дедиловских выселок. Выходите на остановке возле школы, далее немного проходите по ходу движения и переходите дорогу, будет поворот перед посадкой. По дороге идёте вдоль посадок по полям в южном направлении не обращая внимания на разветвление дороги. Проходите лесной участок и поля заросшие берёзами. Выходите на поле без берёзок в дали видна водонапорная башня села Ананское. Вы на месте. На поле видны колышки. И просматриваются будующие дороги.

Земля, стоимость, условия

Цена действительна на 1января 2018г. Уточняйте стоимость по телефону.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 100000 руб.
Средний размер участков 2 га
Разрешение на строительство и прописку Только некапстроительство

Заметили ошибку? Напишите администратору!