ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 1,43 ГА С ДОМОМ в ПРП Родное, Владимирской области. Дом 120 кв.м 2-этажный из толстых сосновых бревен со всеми удобствами.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Объявление

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 1,43 ГА С ДОМОМ в ПРП Родное, Владимирской области. ПРП Родное стоит у истоков движения «Звенящие Кедры России». Участок расположен напротив участка В.Н. Мегре, основателя движения. Дом 120 кв.м 2-этажный из толстых сосновых бревен (до 36 см в диаметре) со всеми удобствами: электричеством, водопроводом из своего колодца, большой кухней и ванной с санузлом. Очень качественная внутренняя отделка из разных пород дерева и мебель из сосны. Отопление печное, также есть резервное электроотопление с терморегуляцией на случай отъезда или проживания наездами. Помимо двух печей на 1-м и мансардном этажах, для созерцания открытого огня установлен камин. Благодаря хорошему утеплению сруба и мансарды минимальный расход дров – максимум 8 кубов за отопительный сезон при постоянном проживании. Также на территории есть баня, рубленная из осины, теплый рубленый хозблок с примыкающим дровником, гараж из листового металла, теплица и пруд. Есть посадки плодовых, декоративных и хвойных деревьев. К участку подходит добротная гравийная дорога круглогодичного пользования, которая регулярно чистится зимой. В шаговой доступности живописное озеро, лес и культурно-образовательный центр «Добрая Земля». Школа и детский сад в 5 км, ходит школьный автобус. Цена 3,6 млн. руб. С заинтересованным покупателем возможен торг.

Тел. 8 919 002-57-91, Алексей, 8 919 002-57-90, Марина.

Местоположение

ПРП Родное
Россия

Автор материала

Алексей K аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 30 недель назад
Зарегистрирован(а): 06.08.2019
Карма: слушатель (0)