Семинар Уроки женственности

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Здравствуйте, друзья.
Мы приглашаем вас в эко-поселение Афипс, что находится в горах краснодаского края, в 18 км от Архипо-Осиповки. К нам приезжает приезжает Волшебница Наталья Трофимова, которая привезет с собой программу-семинар: Девочка-Девушка-Женщина. Этот курс для всех женщин от мала до велика, который создаст атмосферу, где наши дамы будут расцветать и превращаться в благоухающий нектар! Наталья автор курсов: "Родовые сценарии", "Как стать счастливой", "Сказкотерапия", "Гармонизация пространства" и многих других.
Так пишет о себе Наталья:
Люблю читать, общаться с природой, танцевать, пить вкусный чай. Люблю баню. Любимая еда – фрукты и овощи, молоко и молочные продукты (вкусно готовить и вкусно покушать тоже люблю). Люблю животных, у нас живут 4 кошки.
Изучаю веды около 5 лет. Сторонница гуманной педагогики, неоднократно ездила на семинары к Шалве и Паате Амонашвили.
2 с лишним года назад открыла Школу для Девочек/Девушек/Женщин. Вначале были только дети – от 5 до 12 лет. Потом стала делать занятия и для взрослых.
Как я открыла школу?
Вначале у нас были субботние посиделки – мы собирались с женщинами, брали рукоделье и слушали лекции ведических лекторов на разные темы, пили чай, обсуждали. И всегда я слышала: «Ну вот, я послушала лекцию, мне всё нравится, теоретически всё понятно, всё хорошо. Но КАК это сделать? Как это применить в моей жизни? Я не понимаю».
И тогда я открыла школу, где одной из целей является получение практических навыков. Теорией свои привычки не изменишь. Ибо женские качества, как и мужские, можно приобрести только через навыки. Т.е. мы хотим привить ВКУС к этим навыкам.
Ведь миссией наставника я вижу именно привитие вкуса к женской жизни, к женским обязанностям, к женским энергиям.
Как стать счастливой изначально? Как быть хорошей женой? Как стать мудрой и доброй мамой? Как не потерять себя? Как соблюсти баланс между служением в семье и своей творческой сутью?
Ведь у нас в жизни как? На инженера/менеджера/строителя/врача/экономиста нас учат несколько лет, углубляясь в специализацию. А на мужа, жену, маму, папу – никто, нигде и никогда не учит. Хорошо еще, если в семье есть хороший пример. А если нет? И вот, создавая семью, молодые (и не очень) люди думают, что оно как-то там само собой получится. Будет счастье. И почему-то в большинстве случаев – не получается. Счастья нет. Знаний нет. Навыков нет. Итог – разводы, дети в неполных семьях, развиваются неблагополучные родовые сценарии.
Но я из тех людей, которые считают, что один человек может что-то изменить. Поэтому я делаю Школу для Девочек.
Которая имеет цель получения именно практических навыков. Ибо практика – единственный путь к тому, чтобы усвоить знания. Особенно знания духовные...

Семинар будет полезен матерям, которые желают взрастить своего ребенка по верному пути, помогая в процессе ему стать творческой, самостоятельной личностью и найти свое предназначение!!! Научится Создавать атмосферу быта, в которой легко и комфортно находится женщине и ее семье, где гармонично считается пространство, энергии и время!
Конечно же Вас ждет йога, музыкальные вечера и великолепная природа!
Ждем Вас с радостью в эко-поселении Афипс!!!
Семинар состоится с 05.07 по 24.07

Стоимость участия и проживание:
12.800 при оплате до 01.07
15.500 при оплате до 04.07
18.000 при оплате после 04.07
Проживание в палатках (100 руб в сутки, питание вегетарианское 2х разовое 500 руб в сутки)

В цену входит утренняя йога и лекции.
Можно приезжать с детьми.
Тел +7 929 8 222 090

Автор материала

Правдоруб аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 38 недель назад
Зарегистрирован(а): 12.10.2016
Карма: слушатель (0)

Эко поселение "Афипс"

Заметили ошибку? Напишите администратору!