Приглашаем 23-25 сентября 2016 года на Кубань, в "Здравое" - на Первый в России Загородный форум по Эко-Бизнесу

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Приглашаем 23-25 сентября 2016 года на Кубань, в гостеприимное экопоселение родовых поместий "Здравое" - на Первый в России Загородный форум по Эко-Бизнесу от ведущих успешных предпринимателей о том, как вести бизнес, живя за городом.

Успешные предприниматели на своём примере расскажут и покажут, как можно дышать чистым воздухом НЕ города, наслаждаться рассветами и закатами, быть с семьёй по-настоящему и при этом ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!
banner-700-na-500-2.jpg

Для кого этот форум?

1) Для предпринимателей, которые ищут новые возможности и хотят быть в курсе последних трендов.
2) Для тех, кто уже переехал жить за город или в поселение и ищет источник дохода.
3) Для семей, которые хотят уехать из д города, но их сдерживает непонимание откуда взять стабильный доход.
4) Для тех кто уже успешно зарабатывает в эко-тематике для обмена опытом и поиска партнеров.

Что Вы получите за эти 3 дня на форуме?

- Уберете «бардак» в голове из отрывочных знаний по поводу жизни за городом и ведению бизнеса дистанционно и в современном эко-тренде.
- Получите готовую стратегию и план пошаговых действий на год вперед расписанный по месяцам и кварталам для создания своего дела в приглянувшийся Вам нише.
- Лично, своими глазами увидите практиков своего дела, которые смогли создать дело, которое приносит им прибыль и кормит их семьи. Все спикеры - обеспеченные люди, которые крайне редко делятся своими знаниями и нам стоило немалых трудов уговорить их приехать и рассказать их секреты своего дела.
Скорее всего мы не будем повторять подобный форум в ближайшие годы, а в запись мероприятия, по просьбе спикеров, войдет не вся информация, которая будет освещена на форуме.
- Увидите более 40 семей, которые уже живут в 40 км от крупного города с солнечными батареями, ветряными двигателями и при этом действительно счастливы.
- Сможете на утренних, обеденных и вечерних беседах познакомиться с десятками единомышленников и возможно найти партнеров, подрядчиков или даже клиентов для своего будущего прибыльного дела.

➡ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ https://goo.gl/xEwVre

➡ ПРОГРАММА https://vk.com/topic-124570104_34015400

СПИКЕРЫ форума:

***Анатолий Орлов - ведущий белорусский эколог, художник, архитектор живых биоконструкций Организовал питомник растений для родовых поместий, так же объединение питомников в странах СНГ. Восстанавливает и выращивает у себя в питомнике редчайшие реликтовые растения, продает саженцы, засаживает пустыри, дарит подарки бот.садам мира. Коллекция насчитывает более 700 видов древесных растений, ежегодный выпуск около 10тыс. саженцев.

***Юрий Коваленко - Гуру экологического строительства, сотрудничает в команде с Евгением Широковым.
Е.И. Широков- вице-президент Международной академии экологии. Автор 60 запатентованных изобретений, 4 монографий и более 350 научных работ. Лауреат Всемирной премии по устойчивой энергетике за развитие энергоэффективных строительных экотехнологий (2000 г.) и трижды лауреат премии «Хабитат» ООН (1999, 2002, 2006 гг.).

***Сергей Колтаевский - создатель Эко-сада "Коханово", экологически чистого плодового сад и виноградника в .крымском районе, Краснодарского сада, статус подтвержден Итал сертификатом "Organic", то есть хозяйство Колтаевского получило сертификат соответствия согласно директивам Евросоюза по органическому земледелию и ведет свою деятельность в соответствии с международными стандартами Органик, таких хозяйств в России всего 2 десятка. В хозяйстве– 67 гектаров земли, из них 45 гектаров занимают яблоневые сады, 15 гектаров – виноградники, есть еще персиковые и сливовые деревья. Также Сергей занимается выращиванием овощей: картофеля, томатов, огурцов, свеклы, лука, чеснока.

***Евгений Ходченков - лидер российского движения за Свободный Бизнес, то есть такой бизнес, который можно вести живя за городом на своей земле.
Безвозмездно помогает новичкам запускать 300-400 стартапов каждый месяц и инвестирует в успешные проекты. Управляет дистанционно при помощи телефона и ноутбука 7 - ую проектами, начиная от продажи недвижимости в Испании и заканчивая крупнейшим сервисом в России и СНГ по созданию мобильных приложений и сетью квест-румов в 24 городах России, Украины и Белоруссии.
Прямо в ходе эко бизнес-форума в Здравом Евгений поможет Вам сделать первый шаг в выборе прибыльной эко-ниши, даст проверенную на практике технологию выхода на 100 тыс. ежемесячного дохода еще в этом году и будет поддерживать Вас в течении первых 2-3-х месяцев, пока Ваш проект не встанет на ноги.

***Павел Хомяков - потомственный пасечник, перенял искусство пчеловождения от своего дедушки. Ведет свое дело вместе с женой Викторией. Сейчас на пасеке из 40 улеев. Пасека кочевая, улии 3х корпусные, в автоприцепе, такой способ заметно увеличивает медосбор, повышая возможность взятка для пчел. На пасеке производится натуральный мед различных сортов и пчелопродукция ( натуральные восковые свечи, цветочная пыльца, прополис)

***Мыловарня Романовых - одна из самых успешных домашних мыловарен. С 2011г своей семьей создает экологичные, этичные и натуральные средства по уходу за кожей. В ассортименте домашней мыловарни вы найдете натуральное мыло сваренное с нуля горячим способом исключительно из растительных масел и щелочи с использованием природных добавок: эфирных масел, отваров трав, ценных базовых масел, натуральных красителей, скрабов (молотый кофе, скорлупа кедрового ореха). 100% гидролаты (цветочные воды) которые мы сами перегоняем с помощью медного аламбика Алькитара. Шампуни и средства для волос - бережные, без синтетических ПАВов, силиконов, парабенов и лаурил сульфата натрия!

***Александр Андросенко - ведет домашнее эко-производство, расположенное в эко-поселении "Здравое". Вместе с семьей изготавливают на дубовом прессе, без контакта с металлом целебные растительные масла (кедровое и из других орехов, подсолнечниковое, кунжутное, тыквенное, черного тмина и т.д.), на мельнице с каменными жерновами получают качественную цельнозерновую муку из различных видом злаков(пшеница, рожь, полба) и бобовых.

#ЗдравоеЭкопоселение #Экобизнес

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!