2016 День Земли

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Добрый день, соседи РП ЧК
Удалось посетить праздник День Земли и....
Жизнь прекрасна, особенно когда в ней есть место сюрпризам и подаркам, улыбкам.
Всем приходящим говорили, пожалуйста, выберете себе саженцы, этот подарок приготовило поместье Ардашевых.
Проезжая мимо него в этом году я стала всё чаще любоваться поднимающимися по замыслу хозяев молодыми деревцами. Видно с какой любовью хозяйка занимается озеленением своего пространства и не только. С этого праздника в багажнике моей машины уезжали подарки: рябинка и каштан.
Очень хотелось лично поблагодарить семью Ардашевых. То ли бытовые хлопоты, то ли природная скромность не позволили им присутствовать на празднике и услышать массу благодарных восклицаний, когда счастливые обладатели разбирали подарки.
Еще порадовали меня дети. В нашем селении подрастают не только деревья, недвижимость пускает корни, но и юная человеческая поросль. Как они милы, чисты в своих детских играх! Меня встретили светящиеся любовью глаза и восхитило их не по детски осознанное поведение. Детская стайка дружно играла рядом с родителями, гармонично сосуществуя в празднике.
Так быстро привыкаешь к хорошему, что уже считается нормой изобилие угощения на столе, песни, гитара... Душевные беседа, текла как ручеёк с одной темы перетекая плавно в другую. Каждый вложил частичку своей души. Стало заметно, как соседи бережно общаются друг с другом, учитывая особенности характера каждого. Я бы сказала, что за эти годы "притёрлись друг к другу". Уважение сквозило в речи окружающих меня селян. Они искренно интересовались жизнью друг друга. Делясь сокровенным. Душа поселения пела аромат медоносных трав вдыхая.
Кто там был тот мед, чай пил...
Автор Размышкина Анна

Автор материала

razmyshkina аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 29 недель назад
Зарегистрирован(а): 02.04.2009
Карма: слушатель (0)

Чистые Ключи

Заметили ошибку? Напишите администратору!