Волшебная Купала с Иваном Царевичем и Светозаром (Аура Мира) в экопоселении «Здравое» 24-26 июня 2016

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Волшебная Купала 2016 в экопоселении «Здравое»
(Помоги возрождению славных традиций, скопируй себе на стену пост и приезжай)

24-26 июня 2016 года с Иваном Царевичем, Царевной Лебедь и Светозаром (Аурамира).
Добры молодцы и Красны девицы! Дорогие Друзья!
С радостью приглашаем вас на Солнечный Народный Праздник Купала в экопоселении «Здравое» в Краснодарский Край! Купала – это Праздник Огня и Воды, волшебных Купальских трав, соединения Мужского и Женского начала для радостного Плодоношения! Поэтому в это время в Природе появляется много Плодов и Ягод, Грибов и целебных Трав, и людям надо разыграть это в мистерии Народного Праздника!
afisha_700x500.png
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ тут
РЕГИСТРАЦИЯ НА КУПАЛУ в Здравом

На Волшебной Купале нас ждут:
1. Зажигательные Танцы, Веселые Игры и Красивые Купальские Хороводы!
2. Множество Народных Обрядов с глубоким смыслом: превращение Ярилы и Лели в Даждьбога и Живу, Благословение от Даждьбога и Живы на плодородие, обряд Венчания, обряд очищения Огнём и Водой, поиск Цветка Папоротника, пускание Купальских Венков на плотиках по воде!
3. Красивая Обрядовая музыка и Душевные песни от Светозара и группы Аурамира!
4. Веселые приключения со сказочными героями – встреча с Лешим и Кикиморой, купание с Водяным и Русалками, испытания от Кощея Безсмертного и Бабы Яги!
5. Сказочный Пир на весь Мир, Ярмарка экологической еды и Народной Одежды!
6. Большой Купальский Костер с огненными Хороводами, встреча Рассвета новой жизни, купание в росе и сбор Купальских трав!
7. Тёплый дружеский приём в «Здравом» - одном из лучших экопоселений России!
qovyteu8zoi.jpg
В Природе есть 8 главных Солнечных Праздников, которые связаны с движением Красно Солнышка и отражены в славянском знаке – Коляднике! Чтобы попасть в резонанс и унисон с Природными Ритмами надо обязательно очень весело, красиво и со смыслом отмечать все 8 Праздников, и в награду люди получают прилив Сил, Радость и Вдохновение - Жить, Любить и Творить!
Иван Царевич и Царевна Лебедь проведут Волшебную Купалу в лучших Народных Традициях, Светозар подарит красивую Музыку и обрядовые Песни, а экопоселение «Здравое» приветливо накормит, напоит и спать уложит! Множество героев Русских Народных Сказок – Леший и Кикимора, Водяной с Русалками, Кощей Безсмертный и Баба Яга помогут почувствовать Русский Дух на празднике!

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУПАЛУ в Здравом
тут http://goo.gl/forms/PgjCMulHFs

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!