Летний день зиму кормит

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Ну вот и наступили жаркие деньки! Хотя для большинства жителей поселения, надо отметить, они стали «жаркими» уже с февраля. Как говорится «летний день зиму кормит». Вот и стараемся — себя порадовать, да семью накормить. И не просто накормить, а всем свеженьким, только с грядки, без химикатов, с Любовью выращенным. Но прежде, чем подать все вкусности на стол, нужно немало потрудиться. Семена подготовить-отобрать, да рассаду вырастить. А тем временем, пока рассада подрастает, да силы от солнышка набирается, надо грядки для неё подготовить. А грядки у нас в Краснодарском крае надо готовить основательно. Просто так, в перекопанную землю не посадишь нежные росточки, не выживут — сплошная глина. Поэтому приходится потрудиться, устроить молодой рассаде «перинку» из перегноя, песочка и опилок.

Ух!!! Пока грядки готовили уже и март на дворе! Пора рассаде на «постоянное место жительства»- в новенькую теплицу. А кому и на улицу — в красивые фигурные грядки. Я вот с детства удивлялась, почему взрослые делают такие скучные прямоугольные грядки? Унылое зрелище! Нужно ведь, чтоб не только желудок радовался, но и взору приятно было.

Готово! Рассадили всех по местам. Ну и этого ещё не достаточно. Нужно ещё ежедневно вставать на зорюшке, часиков в 5-6 и успеть напоить её, пока солнышко не припекло. И тогда отблагодарит она вас свежими хрустящими огурчиками, сладкими наливными помидорчиками и прочими вкусностями и полезностями.

let1

let2

let3

let4

let5

let6http://skaz-kray.ru/wp-content/uploads/2016/05/let6.jpg 1280w" />

let7

let8

Друзья, приезжайте в гости в Сказочный Край!
Гостевые дни - каждую субботу! Сейчас уже тепло даже ночью, можно приехать на несколько дней и остановиться в своей палатке на общей полянке, рядом со Сказочным Дубом у реки Шебш или в уютном гостевом домике http://skaz-kray.ru/gostevoj-domik-skazochnogo-kraya/ Пожалуйста, заранее сообщите о вашем приезде. Ориентируйтесь по погоде, форма одежды - походная, гостинцы к общему столу приветствуются Eye-wink Всегда рады единомышленникам!

ПРП Сказочный Край - юное вегетарианское поселение родовых поместий. Нас вдохновили книги В.Н.Мегре и идеи, описанные Анастасией. Нашему поселению 8 мая исполнилось 3 года. В поселении уже много домов и зимующих семей, рождаются дети! Построен 21 дом, ещё 15 семей живут в ближайших станицах, обустраивая свои поместья. )) Кто ещё не перебрался из города - регулярно приезжают на свою Родную землю, готовясь к переезду.

У нас ещё есть свободные участки для создания Родовых Поместий! Земля Сказочного Края, просыпаясь по весне, с трепетом ожидает родные любящие сердца и руки. Мы приглашаем семьи с детьми и молодые семьи, ведущие здоровый образ жизни познакомиться с нами и создать Пространство Любви в добром соседстве и в гармонии с окружающей живой природой. Подробнее: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

Обратите внимание - с 1 июня 2016 вступительный взнос в Сказочный Край вырастет. Подробности на нашем сайте - http://skaz-kray.ru/vstupitelnyj-vznos/

*СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ! *

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!