Путешествуй и отдыхай с пользой!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Как правильно провести отпуск? Что вообще такое ПРАВИЛЬНЫЙ отдых? И может ли он вообще быть правильным?

Казалось бы – делай что хочешь, отдыхай, веселись, чего тут думать! Однако любое дело, даже такое приятное, как отпуск, можно провести плохо... А можно – хорошо. Хороший отдых приносит хорошие плоды. Плоды в виде приятных впечатлений, свежих идей, новых друзей. В результате. хорошего отдыха...

тело оздоравливается, мысли очищаются, а душа… душа – поёт, переполняется энтузиазмом и неудержимым желанием воплощать, творить, любить. Жить!

puteshestvie-v-gornyy-altay-prirodnoe-poselenie-az2.jpg

Поездка в Горный Алтай займёт должное место в коллекции твоих путешествий.

Смысл путешествия – шествия по пути – в том, чтобы кардинально изменить свой обычный уклад жизни, узнать новое, посмотреть красивое, насладится вкусным, обалдеть от интересного. Отдохнуть, в конце концов, наполнившись новыми впечатлениями.

Алтай по праву называют русской Швейцарией. Чтобы познать истинный Алтай стоит отказаться от туристических маршрутов. Пройти неизведанными тропами, пообщаться с аборигенами. Алтай – место силы, тайны, волшебства и вдохновения…
puteshestvie-v-gornyy-altay-prirodnoe-poselenie-az.jpg

В силу своего геополитического положения, АЛТАЙ - центр Евразии. Он равноудален от четырех океанов и находится на одной из древнейших тектонических плит. Самая высокая гора Алтая - Белуха, является высочайшей точкой Сибири. Здесь есть все, что нужно для незабываемого отдыха на любой вкус: Древние капища телеутов и скифские курганы, идеальные горы для парапланеристов и идеальные реки для,б и таинственные пещеры, целебные источники и каскады водопадов. А еще подвесные мосты, романтические острова, кедровые леса и альпийские луга, ботанические сады и места, где еще не ступала нога туриста.
puteshestvie-v-gornyy-altay-prirodnoe-poselenie-az3.jpg
Тебя ждёт 10 дней отдыха вдали от стандартных туристических маршрутов, посреди девственного леса. Здесь чистейший воздух, множество горных источников, полезная, домашняя кухня и более 30 семинаров-практикумов на выбор –для души, тела и разума.
чтоб получить скидку Регистрируйся прямо сейчас. Узнай больше тут: http://www.altai-zvenigorod.ru/sobor-programma.html

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 31 неделя назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!