Новогодний Межпоселенческий Бал-маскарад

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

27 декабря собрались взрослые и дети из бижайших 5-ти поселений на Новогоднее празднование! Наш Сказочный Край ещё очень юный (нам только 2 с половиной года), и свой большой вместительный общий дом у нас только в проекте ))) Но мы не теряемся! В этом году мы совместно с ближайшими поселениями отмечали Новый год в ДК станицы Григорьевская. Были представления на сцене, подарки, песни и пляски. Все пришли красивые и счастливые! Получился настоящий неимоверно весёлый бал-маскарад. Все вокруг кружились в ярких красках счастливого праздника! Как же это чудесно, отмечать новый год в кругу самых близких друзей по духу!

Друзья, поздравляем со светлым семейным празжником!!! Пусть он подарит Вам море Радости! Будьте счастливы, пусть самые светлые Ваши мечты обязательно исполнятся, голова пусть кружится от любви, а все проблемы и трудности пусть решаются как в волшебной сказке, пусть чудеса случаются, Вы только верьте!!!

Пусть счастьем светится вся Земля! С Новым Летом! Ура!





Приезжайте к нам в гости в Сказочный Край, у нас ещё есть свободные участки для создания родовых поместий. Вы вегетарианцы? Стремитесь к здоровому образу жизни, мечтаете о дружной большой семье и Пространстве Любви, описанном Анастасией? Приглашаем вас познакомиться с нами! Подробней смотрите здесь: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/






Друзья, мы рады вам в любую погоду, в любое время года! С радостью встретим, напоим поселенческим травяным чаем, обеспечим тёплую компанию и приятное времяпровождение! Можно приехать на несколько дней. В гостевом домике будет тепло и уютно! http://skaz-kray.ru/gostevoj-domik-skazochnogo-kraya/

СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ!

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!