Сказочные мероприятия

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Огородные хлопоты позади. Жаркое лето прошло, и до Сказочного Края добралась дождливая ветреная осень, а за ней уже постучалась в окошко зима, наступают холода. В такую погоду просыпается желание заниматься творчеством, спортом, искусством. Может быть, от этого жизнь в Сказочном Крае стала еще более насыщенной, чем летом. Порой даже не знаешь, как везде и успеть, ведь столько всего интересного!!! Рассмотрим вкратце досуг жителей Сказочного Края, тем, кому за ... ))))

Вокруг Сказочного Края растут и развиваются замечательные Родовые Поселения, и мы иногда проводим совместные общие мероприятия! Так, например, различные занятия проходят в ближайшей станице Григорьевской в местном Доме Культуры.

Танцы Сказочниц, ведущая Александра Геращенко.  ДК в ст. Григорьевской.

Два раза с утра (вторник, пятница) и два раза вечером (вторник, четверг) можно ходить на занятия зарядкой - гимнастикой, с замечательным тренером из поселения Сказочный Край – Антоном Мельчаковым.

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

По вторникам и четвергам жительница соседнего поселения «Здравое», Альфия, проводит восточные танцы.

Жительница Сказочного Края, Марина Карпова, принимает у себя дома по вторникам желающих освоить технику макраме.

Актерское мастерство проходит по средам у гостеприимного организатора сего мероприятия - Жени Герасимчук-Карповой из Сказочного Края.

В воскресенье жительница Сказочного Края, Александра Геращенко, проводит занятия танцами (танцы народов мира).

Фиксация дебюта Сказочниц )))

Также по воскресеньям в поместье "Процветания" Сказочного Края сейчас проходит 6-ти недельный семинар "Родители и дети", с ведущей Марией Скляревской, работающей по Байрон Кейти.

Три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) жители поселений могут посещать айкидо, совершенствуя свой дух и тело.

Жительница соседнего поселения, Марина Шумила, профессиональная швея, проводит в станице Григорьевской обучающие курсы кройки и шитья по европейской системе. По пт. она проводит различные МК: декупаж, цветы из ткани, планируется лоскутное шитьё, вязание крючком и на спицах.

Также осенью проходили разовые «Уроки красоты» от Александры Геращенко. На которых девушки узнали свой цветотип, помогающий подобрать идеальный цвет ткани для платья, который будет подчеркивать их природную красоту. А также узнали свой тип фигуры и рекомендации по выбору фасонов одежды.

В ближайших планах - открыть изостудию в ДК.

С таким графиком порой даже в гости сходить некогда Eye-wink Уже, пока еще в шутку, но начали задумываться над столовой )))

Подробнее обо всём обязательно расскажем в следующих выпусках!

Статью и фотографии подготовила Катеринка Рудная, поместье "АНДРиКА".

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!