Жизнь в Сказочном Крае глазами ребёнка

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Вот проснулся утром Ванечка, поел, попил и пошел к другу в гости, а от друга пошли они вместе к подруге в гости. Ванечка еще в школу не ходит, наслаждается общением с друзьями на свежем воздухе в окружении дубов, яблонь и девясила. Тут пришло время занятия, мама собирает всех деток и везет на общую поляну рисовать под «Сказочным Дубом».
HkFKxhqIBF0
Ванечка нарисовал сову, пообщался с профессиональной художницей Настей. Узнал, как рисуют глаза, крылья и веточки, научился пользоваться палитрой и понес свой рисунок показывать папе. Папе он долго рассказывал и показывал, как рисовал свою сову, какое имя ей дал и куда она полетела.

qzViWgzJWQM
Когда нет занятий, с Ванечкой занимается мама, с которой они лепят, вырезают, клеят, читают. За физическим развитием смотрит папа Ванечки, он сделал турник, и каждый день с сыночком подтягиваются и выполняют укрепляющие упражнения. А после этого зовет дедушка Ванечку прогуляться по СК и сколько радости у обоих, когда вместе совершают вечернюю прогулку.

r8qNEHR94OI
А теперь посмотрим, как проходит день у Леночки
, она уже большая, ходит в школу, умеет читать и писать, а еще складывать большие числа. И вот встала утром Леночка, пошла в школу, а после школы у нее гимнастика в ДК Григорьевской, потренировалась Леночка, попрыгала, покувыркалась, получила задание от тренера Антона.

А на другой день у нее резьба по дереву. Вот пришла она на резьбу, а там мастер Саша, показывает ей как нужно со скребками работать, как можно из глины лепить.
W5OWzSOB57k
Сделала Леночка первую свою фигурку из глины, вырезала свой первый рисунок на дощечке, решила: да, мне это нравится, буду делать, да еще лучше! Так и день прошел.
9enrJ9-zyvg
На следующий день после школы снова занятие, но уже по макраме, «Вот здорово-то!» - подумала Леночка, пришла она к мастерице Марине, взяла ниточки и сплела человечков, а потом и стрекозок, да так понравилось Леночке, что и сову сплела. Ну, не предела для творчества, подумала Леночка.
SRMBR0Ne4G0
Да тут настал другой день, а он принес новое занятие, задорное, веселое. Привезли Леночку на танцы народные, танцевала она с подружками, с инструктором по танцам Сашей разучивала польку Ирландскую, училась носочек тянуть, да «Хоп» прыгать.Ну вот закончились танцы, а тут следующее занятие «Уроки красоты», такое в школе не рассказывали Леночке.
Qk3FcwelOd0
Определили Леночке и ее подружкам цветотип, подобрали одежду девочкам, рассказали какие цвета идут, показали, как подчеркнуть свою красоту. Заиграл румянец у девочек, и осознали они свою красоту сказочную и достойно ее стали нести людям.
cGT1lwfZVIo

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!