Поздравляем новых Сказочников

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Образ Сказочного Края - это Образ поселения мечты многих людей, стремящихся создать Пространство Любви. Именно поэтому в наше поселение съезжаются не только семьи из городов и деревень всей России, но и те, что уже годами жили на земле, обустраивали участки и строили дома в других поселениях и даже странах. Не секрет, что без дружных активных соседей единомышленников жить сложно, а порой и неразумно. Ведь только вместе можно осуществить такие проекты, как, например, дороги или школа.

На этой неделе у Сказочного Края большой праздник. К нам присоединились две семьи! Знаете, так бывает, люди приезжают, ставят палатку на общей поляне, начинают сразу общаться и участвовать во всех мероприятиях: в субботниках, кружках, на спортивные занятия приходят, да и дети сразу вливаются в компанию. И через несколько дней всем уже понятно, что эти люди здесь живут. Что они останутся, что они - часть нас. Именно так произошло с этими двумя семьями, оставались только формальности, вот и они позади.


Поздравляем от всей души солнечную семью Псковской области, Рытиковых Таню, Максима и Полиночку. Впечатлила сказочников волшебная история двух горящих сердец из разных стран, встретившихся благодаря мечте о родовом поместье, решившихся на переезд в Россию, основавших красивейшее поместье у озера. Как жаль, что иногда в поселениях нет достаточной сплоченности, и живут слишком разные люди, а иногда климат столь суров, что мечты о саде и огороде приходится исполнять ценой собственного здоровья... И как здорово, что можно найти смелость и решиться на переезд в более теплые края! И применить уже здесь весь накопленный опыт, найти друзей для совместного творчества и труда.


Для Моисеенко Юрия и Елены из Украины нет никаких преград. Эти ребята ставят себе задачи и реализуют их. Провести Интернет через десятки километров - пожалуйста. Основать интернет-магазин и продвигать эко-товары - готово. Вырастить плодоносящий богатый сад там, где никогда ни у кого не получалось - смогли. Впрочем, об их достижениях можно говорить очень долго, и мы уверены, на страницах нашей Летописи будет еще немало важных записей об этой дружной и активной семье. Поздравляем, друзья, со вступлением в Сказочный Край!

Вместе мы уже пели песни у костра, отмечали дни рождения, играли в игры, шутили и смеялись, гуляли по поселению, обсуждали жизнь поселенческую. Как приятно знать, что рядом будут жить Таня, Максим и Полина, Юра и Лена. Поздравляем вас от всего Сказочного Края!

В Сказочном Краю еще есть свободные участки для родовых поместий. Вы вегетарианцы, стремитесь к здоровому образу жизни, мечтаете о дружной большой семье и Пространстве любви, описанном Анастасией? Приглашаем вас познакомиться с нами!

Подробнее по ссылке: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/
СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ!
ГОСТЕВОЙ ДОМИК в Сказочном Крае - http://skaz-kray.ru/gostevoj-domik-skazochnogo-kraya/
Благодарим за репост! Расскажем миру о Сказочном Крае!

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!