Пора ехать в Крым не просто туристом!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Всем поселенцам и к ним стремящимся большой привет!

У нас хорошие новости. Первое - это наконец-то определилась площадка для взаимодействия. Если коротко, то это сервис SmartProgress (для удобного просмотра, что друг у друга происходит) + группа Вконтакте для всего остального и как альтернатива, если кто-то в смартпрогрессе не захочет писать. Первое для инноваторов, второе для консерваторов и для общих вопросов, которые не решить в SmartProgress.

Анкета обновлена и все, кто ответил "да" на соответствующий вопрос в анкете, получат ссылку на группу вконтакте или инструкцию для SmartProgress-a. Так же лично обращусь ко всем, кто ранее заполнял анкету, и предложу вступить в ряды писателей.

Второе. Стали ясны даты нашей крымской поездки. Это будет первая неделя сентября. 6 сентября днём у нас самолёт обратно в Питер. У нас уже сформирована одна машина, которая будет заниматься разведкой территорий (пока предварительные договорённости). Думаю, что если кто-то ещё организуется, то было бы здорово обменяться фотографиями, впечатлениями и планами! А заодно и познакомиться. Если кто-то тоже планирует, пишите мне. Лучше если вы будете среди писателей группы вконтакте, тогда можно будет координироваться там.

p.s. недавно был небольшой материал про Крым - http://poselenia.ru/news/4583

Автор материала

sunsurfers аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 25 недель назад
Зарегистрирован(а): 25.09.2014
Карма: слушатель (0)

Живописно, Тепло и с Интернетом

Заметили ошибку? Напишите администратору!