МАСЛЕНИЦА в Сказочном Краю 22 марта! Призы, Ярмарка, Конкурс!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

22 марта ждём всех на Масленицу!

Кто на праздник к нам придёт - без подарка не уйдёт!
А не сможет кто приехать - для подарка не помеха!
Жми на лайк и на "репост" - разнеси по свету весть! *
Будет розыгрыш ПРИЗОВ - сказочных! Их ровно десять!

*) Да-да! Каждый, кто сделает репост этой записи из нашей группы в Контакте (по ссылке) - становится участником розыгрыша призов!

ДЕСЯТЬ ПРИЗОВ от наших сказочников - ДЛЯ ДЕСЯТИ СЧАСТЛИВЧИКОВ:

ТРИ ДИСКА с фильмом “ЗАВОДИТЕ, ЛЮДИ, ПЧЁЛ!” от Павла Кашина (http://nasha-lavka.ru/pchela)

ПОДУШКА 40*60см и и ВАЛИК 38*13см с наполнителем ИЗ ГРЕЧИШНОЙ ЛУЗГИ от ЭКОизделия (http://eco-izdeliya.ru)

ДВЕ БАНКИ ВАРЕНЬЯ ИЗ МОЛОДЫХ СОСНОВЫХ ШИШЕК (по 260мл) от БиоЖива Экопродукты

ДВА КУЛОНА из стекла В ТЕХНИКЕ ЛЭМПВОРК, от мастерицы Елены (http://www.livemaster.ru/volkovaelena)

ОДНО ИЗДЕЛИЕ-СЮРПРИЗ авторской работы от мастерской DEEP YANT (http://deepyant.com/)

Описание призов смотрите ниже!

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ
Для участия в розыгрыше призов вам надо выполнить всего 2 условия:
1) Вступить в группу Сказочный Край.
2) Сделать репост этой записи из нашей группы в Контакте (ДО 22 марта, не включительно) и не удалять его до объявления победителей. (Нужно нажать на "Поделиться" под этой записью).

Розыгрыш призов состоится на празднике Масленица 22 марта 2015г. в поселении Родовых поместий Сказочный Край в присутствии всех жителей и гостей.
Победителей объявим на главной странице этой группы и на нашем сайте. Доставка призов - тоже в подарок от Сказочного Края!

Желаем всем удачи!
и ПРИГЛАШАЕМ всех-всех-всех на МАСЛЕНИЦУ в Сказочный Край!

И это еще не все призы!)) Кто приедет к нам на праздник - сможет выиграть в конкурсах и забавах еще много замечательных подарков от наших сказочных производителей!
Мы приготовили их целую гору!

Живое маслице и мука (10 подарков). Кулоны из дерева (20 подарков). Наборы украшений из миниатюрных шишечек кедра (2 подарка). Подушки, валики, бальзамы (8 подарков). Пакеты с чаем из башкирских трав (10 подарков). Баночки лесного варенья (8 подарков). Диски "Заводите, люди, пчёл!" (3 подарка). Украшения из стекла в технике лэмпворк (2 подарка). И даже - 1 сертификат на портрет! А какие-то подарки сказочники держат в секрете)))

Вы ещё думаете? Скорее собирайтесь в поездку!
Сказочный Край ждёт вас!))

ГДЕ? Краснодарский Край, ст. Григорьевская,
поселение родовых поместий Сказочный Край
Тел. +7 918 246 95 11, +7 988 474 16 78
http://skaz-kray.ru/kontakty

КОГДА? 22 марта, воскресенье, в 12.00

В этот раз мы решили отпраздновать Масленицу по природному календарю, на равноденствие. Мы очень готовимся, стараемся и ждём вас! До встречи!)) Не забудьте свои товары для участия в Ярмарке! И кошелёк тоже не забудьте Smiling)

А хотите посмотреть, как проходил у нас праздник Масленицы в прошлом году? Загляните в фотоальбом

ОПИСАНИЕ ПРИЗОВ ЗА РЕПОСТ:

ТРИ ДИСКА с фильмом “ЗАВОДИТЕ, ЛЮДИ, ПЧЁЛ!” от Павла Кашина (http://nasha-lavka.ru/pchela)

kashin-1Подробное описание - http://skaz-kray.ru/product/film-zavodite-lyudi-pchyol/

ПОДУШКА 40*60см и и ВАЛИК 38*13см с наполнителем ИЗ ГРЕЧИШНОЙ ЛУЗГИ от ЭКОизделия (http://eco-izdeliya.ru)

pavl_13 pavl_12

  • При контакте изделий из гречишной лузги с телом человека происходит мягкий точечный микромассаж. Он помогает снять мышечное напряжение, способствует улучшению кровообращения, уменьшению застойных явлений, является профилактикой многих заболеваний.
  • Изделия из гречишной лузги воздухопроницаемы. Благодаря этому ваша кожа во время отдыха или сна свободно "дышит", не потеет.
  • Экологическая чистота - в гречишной лузге не накапливаются вредные химические вещества, которые используются в качестве удобрений.
  • Отсутствие клещей и прочих паразитов, которые заводятся в изделиях с перьевым наполнителем.
  • Изделия из гречишной лузги не накапливают статический заряд, то есть не электризуются, что выгодно отличает их от синтетических.
  • Благодаря уникальному строению створок и особым энергетическим свойствам гречишная подушка обладает выраженным лечебным действием.
  • Подушки из синтетических наполнителей со временем превращаются в плотный комок, так как скатываются, и спать на такой подушке не комфортно. Подушка из гречневой шелухи никогда не будет спрессовываться.
  • Изделия из лузги гречихи обладают легким приятным запахом. Издревле людям были известны целебные свойства гречихи, только один аромат ее способен избавить человека от бессонницы.

Еще описание - http://skaz-kray.ru/product/produkciya-iz-grechishnoj-luzgi/

ДВЕ БАНКИ ВАРЕНЬЯ ИЗ МОЛОДЫХ СОСНОВЫХ ШИШЕК (по 260мл) от БиоЖива Экопродукты

Экотовары с Душою сотворенные!

bio_jiva_2 bio_jiva_1

Состав: молодые сосновые шишки, сахар.
Срок годности: 12 мес.
Объем: 260мл

Варенье из шишек издавна применяется в народной медицине как отхаркивающее, дезинфицирующее, противовоспалительное, противоцинготное средство. Шишки собираем в мае, в период цветения сосны, когда на ее цветках образуется пыльца сосны - мощный природный иммуностимулятор. Шишковое варенье очень вкусное и полезное! В народной медицине его используют как лекарство для поднятия иммунитета, лечения бронхита, гриппа ,астмы и любой формы ангины. Рекомендовано людям, которые страдают хроническими заболеваниями желудочно-кишечной системы, дыхательных путей, хронической усталости и низком гемоглобине.

Специально выдержанный старорусский рецепт приготовления варенья из сосновых шишек никого не оставит равнодушным к его незабываемому вкусу и нежно-мягким сосновым шишечкам, несущим в себе аромат и вкус весеннего соснового бора.
Сосновая шишка обладает большим набором дубильных веществ, витаминов, антиоксидантов и противовоспалительных компонентов.
Варенье из сосновых шишек сделает Ваше чаепитие не только вкусным, но и максимально полезным для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких.

Пищевая ценность 100 г продукта:
Калории (kcal) - 180, Белки - 0, Жиры - 0, Углеводы - 45

ДВА КУЛОНА из стекла В ТЕХНИКЕ ЛЭМПВОРК, от мастерицы Елены (http://www.livemaster.ru/volkovaelena)

Описание из группы https://vk.com/club61320680

Из группы: "Добро пожаловать в мою творческую мастерскую. Меня зовут Волкова Елена, Елена Франджипани это творческий псевдоним. В этой группе вы сможете найти украшения ручной работы из бусин лэмпворк, которые я создаю сама в огне. В 2008г я открыла для себя волшебный мир лэмпворка. Это работа с цветным стеклом на при температуре свыше 1200 С в огне кислородно-пропановой горелки. Это бесконечное пространство для творчества и художественного самовыражения, очень увлекательное и кропотливое. Позже прошла обучение у талантливого мастера Натальи Житомирской, из Израиля и через время, наконец открыла свою мастерскую. Где собственно потихоньку и рождаются мои творения. Летом 2014 года прошла обучение по стеклодувному мастерству у легендарного Девиде Пенсо из Италии, с острова Мурано. Постоянно учусь, развиваюсь и воплощаю в жизнь новые идеи и знания."

ОДНО ИЗДЕЛИЕ-СЮРПРИЗ авторской работы от мастерской DEEP YANT (http://deepyant.com/)

Сюрприз он и есть СЮРПРИЗ!)) Так что фотографии и описания пока нет. Мы даже не знаем, из какого материала будет изделие, так как мастерская наших сказочников делает изделия из разных материалов.

До встречи на Масленице в Сказочном Краю!

P.S. Жители Сказочного Края, как организаторы, в розыгрыше призов за репост не принимают участие. Но активно репостят вместе со всеми!)))

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!