Семейная гармония

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Дорогие друзья, многие из вас по причине запланированного отпуска не попали к нам в Любимовку на семейную августрвскую встречу. Так вот в сентябре будет еще одни наполняющие выходные для всей семьи!
Напоминаю, что это не просто отдых на свежем воздухе, но и программы отдельно для мужчин, женщин и детей, экскурсия на родовое поместье и наши озера, волшебная баня, мужские и женские круги, исключительно домашняя еда с мастер-классами по её приготовлению (а готовим мы все блюда сами, не написал повара со стороны, т. к. нам важно наполнить вас и через еду, приготовленную с добрыми мыслями о людях).

Ключевая тема этой встречи – «Образование в семье», ведь от того, куда движется семья, зависит то, какими вырастут наши дети – здоровыми, счастливыми, гармоничными, не инфантильными и самореализованными.
Все дети в нашем сообществе учатся на форме «семенного обучения». На семинаре мы поделимся с вами нашим опытом в вопросе основного и дополнительного образования детей, проживающих на природе.

Вы увидите детский концерт нашей Семейной школы народной культуры. Перед вами выступят наши дети – Лауреаты городских и областных музыкальных конкурсов.
Состоится премьера спектакля нашего поселенческого театра «Любо», ставшего лауреатом 2 степени на Областном конкурсе Народных театров «Театральные подмостки». Вы увидите веселый спектакль «Все наоборот» о важных вещах: о любви и принятии друг друга.

И все это будет происходить в замечательный праздник «День урожая», который мы регулярно отмечаем в дни осеннего равноденствия. Вы примите участие в фольклорном театре – шуточном обряде «Похороны мух». Наши дети обожают эту осеннюю забаву.

Папы пойдут со своими детьми в лесной поход с приготовлением обеда на костре и прохождением полосы препятствий. Этот день однозначно помогает сплатить членов семьи и получить эмоции, которые остаются с нами на всю жизнь.

Вас так же ждет ярмарка натуральных, полезных продуктов и изделий ручной работы. На ней мы представим свой мед этого года! Будут и заготовки от любимовцев:кабачковая тура из своих овощей, вкуснейшее лечо, перетертые с медом лесные ягоды, масло гхи, которое мы сделаем специально для вас. Ну и конечно же много общения!

Это не просто отдых, это заведение и перезагрузка. Обычно от нас люди уезжают чуточку другими.

Милости просим и вас к нам!

КОГДА И ГДЕ ???

Наша встреча будет проходить три замечательных дня в прп Любимовка❗

С 18 по 20 сентября 2020 года, также мы приглашаем вас.
Адрес : Тверская область, Калининский район, Верхневолжское с/п, д Устиново, 47 км от Твери по Волоколамскому или Тургиновскому шоссе).

Заезд и размещение с 17:00 часов 18.09. Окончание мероприятия 20 сентября в 18:00

Условия участия - подробности высылаем в лс
Пишите Анне или Татьяне.
https://vk.com/id260509992 , тел. 89806339920 Анна.
https://vk.com/tatyanachk , тел. 89040094741 Татьяна.

Стоимость участия от 1500 рублей.

Местоположение

Россия

Автор материала

ПРП 'Любимовка' аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 28 недель 3 дня назад
Зарегистрирован(а): 26.10.2018
Карма: слушатель (0)

Любимовка

Заметили ошибку? Напишите администратору!