Весенние подвиги богатырей Сказочного Края - эпизод 3

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Ударно прошёл ещё один весенний воскресник!

В этот раз было принято решение расчистить от пеньков участок дороги между полянами 10 и 3, 11 и 4. Предстояло выкорчевать кучу пеньков для того, чтобы прошел грейдер и сделал дренажную канаву по краю дороги.

Пеньки оказались крепкими и никуда не хотели уходить)). Поэтому пришлось изрядно потрудиться, чтобы их уговорить. "Сражались" с пеньками в поте лица - Андрей, Сергей, Илья, Алексей, Константин, Олег, Андрей (гость из Ростова). Позже пришли на подмогу со свежими силами ещё один Андрей, Сергей и Максим.

С погодой ребятам повезло. Еще вчера стояла сильная жара, а сегодня прохладный ветерок и облака помогали нашим доблестным мужчинам в их нелегком труде.

Наши добрые молодцы подходили к делу с творчеством, исходя из особенностей конкретного пенька - один пришлось сжечь, на другой бросить большую часть бригады, а на некоторые достаточно было и одного смельчака))



Как только дорожные работы закончились, пошёл дождик - так вот погода сегодня подгадала, чтобы способствовать развитию дорог.

В следующее воскресенье ждем всех горящих сердцем и руками у дуба в 9.00 со своим инструментом!))

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!